Отзыв : Проект «Солнечные руки»

Елена:

С проектом «Солнечные руки» познакомилась абсолютно случайно, нашла в интернете. Ну и он сразу стал моим любимым. К примеру из последнего. Часто задавала себе вопрос, почему мои отношения с мужчинами длятся не долго и меня часто бросают. Сайт в разделе психология мужчин, дал исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Можно сказать что благодаря советам из статей я поняла в чем дело и решила эту проблему. Девочки, всем рекомендую)

Россия, Москва, [email protected]

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Руки Из плеч - Сервисный центр Руки из плеч, Москва

Будьте осторожней. С этим Сервисом на Пятницкой, д. 18, стр.1 полный обман. Знаешь, что нужно поменять на телефоне батарейку. Они типа находят неисправность и говорят, что батарейка в норме, когда оплачиваешь, то предупреждают что нужно заменить батарейку, еще доплатить. Поэтому знайте, начинают типа с мелочи, типа что-то сломалось на копейки. В итоге, разведут на большую сумму. Не спешите к ним, есть сервисы более честные, чем они. Если в центре находятся, это не значит, что лучше. Сам попал… предупредил, может кого-то обезопасил. Подробнее>>

18.12.2017
Руки из плеч - Руки точно не из плеч

Обманщики. Зазказ 34418554. Сервис отвратительный. Цены не маленькие. Отдали на ремонт посудомоечную машинку, теперь не можем получить ее обратно. Звонки и письма никакого толка не дают. Остается только надеяться на получение машинки обратно. Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Руки не оттуда

Отдали в ремонт кофемашину Saeco. Долго ждали ответа от мастеров. В итоге нам назвали высокую цену на ремонт (так как надо было докупать запчасти), на что мы даже были согласны. Но через 1,5 недели ремонта, когда мы должны были уже наслаждаться вкуснейшим кофе, нам сообщают, что отремонтировать нашу машину невозможно. И теперь спустя 10 дней с обещанного дня доставки так Подробнее>>

14.01.2022 | отрицательный отзыв
Солнечные окна отзывы - Не советую, обман

Моим родителям, пожилым людям, подсунули б/у окно по цене нового. Окно привезли на установку без защитной плёнки изготовителя. Мастера-установщики объяснили, что теперь все окна приходят без защитной плёнки. В процессе эксплуатации окно стало промерзать и течь. Обнаружилось много видимых недостатков. Вызвали мастера. Мастер, как только мог, пытался задурить головы, НО дефекты всё же признал и заявил, что окна как и прежде приходят в защитной плёнке. ! ? Сказать нечего. Под большим впечатлением от услуг этой шарашки. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Полякова о компании Солнечные продукты

Ксения Полякова ворует через тендеры, стыдно

Саратов

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

Добрый вечер всем! Два месяца назад наша семья стала обладателем солнечной электростанции на 20 кВт. Мы работали с сотрудниками компании НСиА. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и помощь в выборе альтернативного источника энергопитания. Станция отлично работает и полностью обеспечивает наш загородный дом в Краснодаре электричеством. Оказывается, это невероятно просто и удобно иметь такую станцию на крыше своего дома. Было много противоречий, но мы решились и не жалеем за потраченные деньги. Солнечные батареи сами себя окупят, поэтому обращайтесь в проверенную организацию, ведь в нашем городе тяжело найти специалистов такой спецификации и высокого уровня подготовки.

24.09.2021
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

Всем добрый день. Сегодня решил написать свой отзыв об использовании солнечных батарей. Работая дизайнером, часто приходится ездить за границу и все чаще наблюдаю, как большинство домов оборудуется солнечными батареями (конечно в Европе это входит в государственную программу), но, все же значит есть эффект. Долго думал над этой космической идеей и все-таки решился. Обсмотрел весь интернет, и проезжая по улице увидел рекламу компании НСиА….вот он знак с космоса (подумал я) и сразу записал номер телефона.Говорю сразу, что голову морочил очень долго, так было миллион вопросов по работе солнечных панелей и другого оборудования. Терпеливые менеджеры объяснили, как работает солнечная электростанция, сделали

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

Многие утверждают, что солнечные батареи в России – это дорого и не выгодно, мол они себя не окупают. Мы с женой видим, как частные дома по соседству оснащаются такими инверторами и решили поинтересоваться, стоит ли задуматься над такой покупкой. Как оказалось, в Краснодаре есть компании, которые предоставляют качественное европейское оборудование разной мощности. Взяв визитку у соседа, обратились к специалистам НСиА (решили выбрать уже проверенный вариант). Нам сразу предложили произвести установку для питания части нагрузок, а далее постепенно расширять систему, сделали на месте все расчеты. Спасибо сотруднику за обширную информацию о работе такого инновационного для нас решения. С учетом выгодных

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО НСиА Солнечные электростанции

У меня давно уже есть небольшой отель, который принимает всего 20 постояльцев. Решил усовершенствовать сервис и для привлечения большего количества клиентов достроить сауну с бассейном и джакузи. Как вы понимаете, такое небольшое предприятие итак употребляло огромное количество электроэнергии, а дополнительная аппаратура практически удваивала расходы. Мой сосед давно уже установил на своем доме солнечные батареи и стал автономным от общей сети, именно он и порекомендовал мне компанию НСиА. Даже за небольшой промежуток времени я успел оценить всю выгоду и экономию. По моим подсчетам все окупится всего за три года, и потом буду получать чистую прибыль.