25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "ЭЛЬ ГРУПП" (Россия, Брянск) - Сложилось крайне негативное впечатление!

Пока их нет! ООО "ЭЛЬ-ГРУПП" Брянск, а именно учредитель Хлопук Леонид Леонидович зарекомендавал себя как крайне непорядочный человек! В мае 2022года обратился ко мне с предложением о работе (наше сотрудничество берет начало еще 2020году, по этому сомнений в этом человеке не было) монтаж вент. фасада. Мы приступили к работе, заранее обговорив обьем и ценники на оказание этих услуг. Леонид Леонидович выдавал еженедельное авансирование. И вот когда работа была выполнена в оговоренные сроки и принета комиссией, следует логичнское завершение-финальный расчет (сумма чуть меньше 500000руб.). Хлопук Леонид Леонидович перестал выходить на связь, ...
Потраченные нервы, силы, время! Ну и минус 500000

08.11.2015 | положительный отзыв
Студия натяжных потолков "Потолок 32" (Россия, Брянск) - Быстро, качественно, красиво

Быстро, качественно,индивидуальный подход к клиенту Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв
Окна Плюс г Брянск

Вежливый персонал. Девушка оператор долго и терпеливо вела со мной беседу, так же замерщик дал совет по поводу выбора профиля. Через неделю приехала бригада установщиков и за 3 часа работа... Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Компания "Теплые окна" (Россия, Брянск) - Быстро, качественно, вежливо

быстро, вежливо, система скидок, заводское изготовление Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
16.04.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Термотрон-завод" - Брянск

Проработал не долго. Нашёл зарплату больше. В целом завод нормальный. Не развалился, как многие. Раздевалки хорошие, душ есть, спецовку дали, столовая не дорогая. Аванс и зарплата вовремя
Маленькая парковка

29.06.2020 | положительный отзыв
наташа из города Брянск о компании ЗАСТРОЙЩИК «АТМОСФЕРА»

наташа:
Купили квартиру на Костычева и очень рады, что застройщик в полной мере выполнил свои обещания. Парковки хватает за глаза, много зелени, закрытый двор и безопасность «камеры повсюду». Мы покупали квартиру еще на этапе строительства, хотя нам рекомендовали так не делать, но мы были уверены в застройщике и он нас не подвел. Атмосфера – вы лучшие! условия, дом Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв
РПК"Океан" Брянск - положительный отзыв

Герасимова Вера:
Работа на Океане может представлять лишь ценность в том случае, если у вас нет образования, вы физически здоровы и сидите без работы и не имеете опыта не в какой деятельности. Вы можете прийти сюда, если не имеете профильного образования и у вас есть только начальная школа. Вас обучат простейшим операциям, где не требуется особых навыков. Для сравнения, на машиностроительный завод вы не придёте устраиваться сварщиком, если не имеете удостоверения сварщика.Здесь можно работать студентам, которые учатся на заочном отделении и другие работодатели не берут из-за сессий. Если у вас есть квалификация, но вам за 40 лет и вас не берут по специальности по возрасту из-за большой конкуренции в вашей отрасли. Вы сидите дома без денег и вам нужно самим как-то перебиться и кормить семью, пока не найдёте лучшее место, то есть в качестве "перевалочного пункта".Вы здесь будете находиться среди рабочих самых низких квалификацией ( это не станочники с ЧПУ, где требуется высшее техническое образование) и не среди интеллигенции, поэтому все низшие животные разборки здесь будут. Но, если вы только закончили вуз, вы молоды и полны амбиций, то вам здесь делать нечего. Карьеры здесь нет-поищите другое место.

Брянск

29.04.2022 | положительный отзыв
Группа компаний СНС отзыв сотрудника Степан, Брянск

Степан, Брянск:
Достоинства Думал водителю со стажем найти работу будет не сложно, что бы там не случилось. Поэтому не особо беспокоился, когда фирма закрылась из-за карантина. Но, как оказалось, достойная оплата есть далеко не везде. Компания СНС была одним из вариантов, на котором в итоге я и остановился. Главные преимущества – платят хорошо и свою машину убивать не приходится. Бензин и ремонт, все за счет компании. В работу влился без проблем, город я знаю хорошо, торговым со мной работать достаточно просто. Начальство не лютует, народ хороший, так что все норм. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв