Компания "Теплые окна" (Россия, Брянск) - Быстро, качественно, вежливо

xumuk032:

быстро, вежливо, система скидок, заводское изготовление

Заказывал в этой оконной компании окна. Стеклил дом по кругу (11 окон и 1 дверь). Из крупных оконных компаний смогли предложить оптимальные для меня условия - стоимость и качество. Начнем с вызова замерщика - заявку приняли, примерно рассчитали стоимость изделий, договорились на выезд замерщика. Приехал толковый парнишка, все замерил, обсудили конфигурацию; по мере общения предлагал очень рациональные советы (отнюдь не в сторону увеличения цены), искали компромиссы между моими потребностями и финансовыми возможностями. На следующем этапе - расчет окончательной стоимости изделий с монтажом. Должен отметить, даже пошли на некоторую скидку сверх рамочного предложения - что не могло не порадовать. Я заказал себе окна с двухкамерным стеклопакетом на профиле Брусбокс 70 мм и фурнитурой Зигения. Стеклопакеты поставили StiS`овские. Во-первых, заинтересовали характеристиками, во-вторых, цена на них по акции шла, как на обычные. И знаете, не пожалел пока. Летом в сильную жару дома оставалось прохладно, а осенью (сейчас) в холодные дни дома было тепло, хотя отопления еще нет. Что касается установки окон, то бригада меня очень даже порадовала. Окна ставили споро, аккуратно, всё аккуратно пропенили (без фанатизма, в меру), фурнитуру отрегулировали. За собой прибрались.

пока не выявил

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Теплые окна

Высокое качество и отлаженные технологии — PROVEDAL, REHAU, KBE, AXOR, SIEGENIA, ROTO.В нашей компании индивидуальный подход к каждому клиенту. Это значит, что наш консультант предложит Вам наиболее выгодное предложение, подходящее именно Вам:В детскую комнату — фурнитуру, позволяющую закрывать окна на ключ (это обезопасит как ваших детей, так и домашних питомцев).Для спальни — окна с высоким уровнем тепло и звукоизоляции.Для проживающих на первом этаже — модели окон с противовзломной фурнитурой, противоударным стеклопакетом. (это придаст вашему жилищу максимальный уровень безопасности, сохранив при этом удобство и простоту управления окном).Мы быстро и точно произведём замеры в удобное для вас время, продемонстрируем Вам образцы

Россия, Клин, г.Клин,141607,Волоколамское ш.,д. 44

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Тёплые окна отзывы - Сервис компании

Если Вы дорожите нервами, проходите мимо!Сервис компании оставляет желать лучшего! Откосы поставили не те, москитную сетку неделю везли, мусор 10 дней не могли вывезти, пока соседи на нас жалобу не написали! Уплотнительные резинки не того цвета поставили. Монтажники постоянно опаздывают. Вместо заявленных 9 утра, с горем пополам приезжают в лучшем случае в обед. Сам монтаж качественный, но сервис оставляет желать лучшего. Если вы готовы тратить свои нервы на ругань с менеджерами, WELLCOME! Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Тёплые окна отзывы - Не оплата выполненных услуг

Оказывали данной компании рекламные услуги в октябре 2016 г, которые были приняты, но оплата на данный момент так и не поступила. Ни маркетолог, ни коммерческий директор, ни менеджеры, ни руководитель на письма не отвечают. Маркетолог скрывается, менеджеры и коммерческий директор хамят и кидают трубку. Наталья Александровна (руководитель) на письма не отвечает, телефон ее не дают. А ведь слоган компании звучит "Имя, которому доверяют"! Доверия к данной компании нет. Подробнее>>

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Тёплые окна отзывы - Непрофессионализм

Компания ранее была более профессиональная с офисом в центре, сейчас некомпетентность и неоперативность, замерщик произвел работы не в полном объеме, с офиса позвонили через два дня после замера, работы выполняют в нарушении требований СНиП (СП) Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Тёплые окна

Вчера приезжала заполняла анкету, сегодня приехала на собеседование на Березанскую 89. Сказали что сегодня обязательно надо ехать с ними на микроавтобусе в Крымск якобы специалисты будут на нас смотреть и выбирать. Подозрения сразу же появились, что это [censored] потому что где склады сказать толком не могут, почему именно в Крымск-тоже. Сказала им что в Крымск не поеду, а прийду через Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Теплые окна

Я недавно устроился в Теплые Окна в Хабаровске. Из плюсов - бесплатное обучение, регулярное повышение квалификации, стопроцентная загрузка заказами и достойная зарплата. Минусов для себя не нашел. Поэтому очень доволен своей работой. ... Подробнее>>

05.05.2014 | положительный отзыв
Теплые окна

Компания "Тёплые окна" — производство и продажа изделий из ПВХ и алюминия (окна, балконы, двери, фасады). Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Теплые окна

Оставляю свой отзыв о фирме Теплые Окна. Дружный коллектив, нормальное руководство, квалифицированная команда рабочих. Зарплата устраивает. Бывают премии. Корпоративы вместе отмечаем. Если надо где-то отпроситься по семейным обстоятельситвам, то без проблем, с пониманеим. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Теплые окна

Года два работаю сборщиком изделий из ПВХ в компании Теплые Окна в Хабаровске, мой отзыв о работе положительный. Иногда правда в сезон бывает слишком много работы и приходится задерживаться. Но начальство все это компенсирует в виде премий. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Теплые окна отзыв сотрудника Mihail_del

Недавно устроилась менеджером по продажам в Теплые Окна. График работы устраивает. Руководство тоже. И коллеги тоже, хорошо и душевно приянли. Трудоустройство официальное. Пока все ок. И с зп тоже. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Теплые окна отзыв сотрудника Mr.Hard

Около года работаю монтажником изделий из ПВХ в фирме Теплые Окна. В сезон много сверхурочной работы, конешна можно хорошо заработать. Зарплата ежемесячно. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Теплые окна отзыв сотрудника Simon12

Вполне доволен трудоустройством в компании Теплые Окна (Хабаровск). Кстати оформляют тут сразу официально безо всяких . Зарплата идет с первого дня работы. Компания честная и порядочная. Рекомендую. Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Теплые окна»

таких нет
Доволен своей работой в компании Теплые Окна. Работаю здесь монтажником ПВХ изделий уже не первый год и уходить не собираюсь. Зарплата устраивает, особенно в сезон. ... Подробнее>>