28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

09.11.2018
Салон меха Daniel Furs

Работала продавцом-консультантом в салоне в Москве. По началу было все так мило. Пафоса самого Даниэля до крыши. Под Новый год открыл салон в ТЦ Вегас. Охраны нет, вещи дорогие. Как только люди получили зарплату, 7000 рублей, то стали уходить. Для того, чтобы задержать и обязать людей работать (новый год ведь) инсценировали кражу шубы, стоимостью 250 тысяч. Потом, якобы, по себестоимости Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daniel о компании Globaldrive

Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)

06.10.2020
Отзыв сотрудника Daniel о компании Данон

06.10.2020
Работа в DANONE отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
Отвратительное отношение вышестоящего руководства, которое не проживает в России. Бегаешь по этим пятёрочкам и магнитам , как бешеная собака с языком на плече и пеной у рта, фотографируя витрину. Загрузили по самые уши этими магазинами, что о часовом перерыве можно только мечтать. В глазах директоров магазинов выглядишь просто мерчем или младшей собакой на побегушках. Одни тестирования, только обучения вообще нет. Бесконечные аудиты, мониторинги. Товарищи руководители, если наш общий работодатель дал нам блага на которые , не многие компании готовы расщедриться -это ещё не значит , что нас нужно нагибать, чтобы выполнить вышли годовые цели и обещания в экономии бюджета компании. Все , что вы придумали, попробуйте на собственной шкуре испытать выехав в поля. А ещё лучше, проведите мастер-класс для команд, как можно выполнить все ваши задачи за 10-20-25 минут у клиента. Я бы с удовольствием посмотрел на вас! Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку. Работа стабильная, всегда есть заработок.

29.01.2021
Shop Daniel

Сеть шоу румов. Расположившаяся по Омска, невзирая на некачественный товар. Китай полный ,все в нитках и дырках. Девочки работают за техничек, грузчиков, фотографов с телефоном в руке и продавцов. Не оформляют сотрудников совсем, уклоняются от налогов. Все в черную вся зарплата, забудьте про отпускные и больничные. О таком в этой компании омского розлива никто не слышал. Безграмотное, наглое руководство. Торгуют Подробнее>>

11.11.2018
Daniel Barren jewelry

Отвратительная семейная компания. Все как один сотрудники абсолютные непрофессионалы. Производят откровенную дрянь. Позиционируют себя, как авторские украшения голландских ювелиров, а на самом деле почти все, что они продают слизано с интернета. Зарплата белая, но задержки 1-2 месяца - это норма. Сначала была гендиректор Болотина А., теперь Павич. Е. Две бездарные, тупые, склочные тетки, ничего не понимающие в дизайне, ювелирке и Подробнее>>

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя daniel о компании Инновационные Системы Оптимизации