Отзыв пользователя daniel о компании Инновационные Системы Оптимизации

daniel:

pravda-sotrudnikov.ru/company/innovacionnye-sistemy-optimizacii-ooo

10.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Моя мечта найти хорошую перспективную работу сразу после окончания университета развеялась, как только я начал ее поиски. Многие компании требуют опыт работы, а где его взять, ну стандартная проблема. До того, как прийти в Инопсис, я проработал в 2 компаниях довольно длительный период в каждой. Одно, что меня там не устраивало - обязанности как всегда большие, а зарплата несоответствующая. Как

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Всем привет! Тоже хочу поделиться своим опытом работы в компании Инопсис. Начну немного издалека)Я еще с юношества увлекался компьютерами, технологиями и другими гиковскими штуками. К сожалению, профильное образование так и не удалось закончить (по личным обстоятельствам). Работал сис. админом на малых фирмах и в интернет-кафе. Так появился опыт и, что самое главное, - новые навыки и умения в сфере IТ.

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Работаю в Инопсис верстальщиком три месяца. Пока нормально. Заработную плату дают вовремя, коллектив и начальство адекватные, лишние обязанности не навязывают. Зарплата выше среднего. Большой плюс работы в Инопсис -  гибкий график, так что могу выбирать для себя удобное время.

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

В Инопсис хороший коллектив, а также доход, есть соцпакет и обучение за счет компании, так что расти есть куда. Работа интересная, мне приятно осознавать, что я получил возможность работать в команде профессионалов своего дела. Однако, чтобы работать в этой компании и получать хорошую зарплату, нужно постоянно развиваться. Бездельников и лентяев терпеть никто не будет.

Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Устраивался верстальщиком в компанию. Устроили такое собеседование, что сам уже можешь засомневаться в своих способностях. Короче говоря, отбор серьезный, хотя компания не такая уж и крупная, что меня по началу удивило. Когда начал работать понял, что работа серьезная действительно и требуют по максимум знаний. В общем здесь не место тем, кто еще определяется или только учится. Вознаграждение хорошее. Доволен, что

20.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Согласна с отзывами других сотрудников насчет интересной работы, дружественного коллектива и условий. В первую очередь для меня главная перспектива работы здесь - это обучение и участие в интересных проектах.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Получить профильное образование программиста проще простого, а потом устроиться на работу - целая проблема, вернее, на хорошую работу с достойной оплатой труда. Первый рабочий опыт после длительных поисков в одной конторке был коротким, потом работал в банке, немного подбирал незамысловатые проекты на фрилансе и в конечном итоге сделал для себя вывод, что работать удаленно куда больше меня привлекает, чем постоянно

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Работаю в Инопсис сис. админом на удаленке. Зарплата 70т рублей. Считаю, что это отлично, учитывая, что опыта в IТ сфере у меня не так много. Даже за первые пару месяцев работы здесь узнал гораздо больше, чем за год на предыдущем!

20.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

Больше года работаю верстальщиком сайтов в Инопсис Интеграции. Долго искал достойную работу на удаленной основе, пока не наткнулся на Инопсис. Собеседование прошел без проблем, хотя было много сложных вопросов по профессии. Работать в данной компании нравится, зарплата выше средней, так что не нужно искать дополнительные подработки, работая при этом круглосуточно. В компанию постоянно поступают интересные проекты, так что работы много.

28.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновационные Системы Оптимизации

У нас отличный сплоченный коллектив, хоть со многими сотрудниками общаемся исключительно удаленно, но это не мешает нам работать единой командой. Сама работа интересная, много разных нестандартных проектов. И оплачивается это соответственно!

01.02.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Устроился совсем недавно в Инопсис и пока присматриваюсь. Но на данном этапе могу сказать, что тут работают очень классные ребята, плюс адекватный руководитель. Платят то, что пообещали, а в остальном, посмотрим. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Безусловно, в компании меня в основном держит зарплата - она вполне приличная, да и платят без задержек. Просто начальник постоянно грузит работой, так что прохлаждаться некогда. Не могу сказать, что это плохо, но временами даже нет минутки кофе попить! Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Из плюсов в компании могу назвать: хорошее рабочее место (это собственная квартира и комфортное кресло, в котором можно весь день проработать), своевременная зарплата и отсутствие начальства над головой. Подробнее>>

22.02.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Что касается самой работы у меня нет никаких претензий. Соцпакет меня тоже мало волнует, что мне оплата больничного, когда я могу, если что и дома болеть, да и зарплаты на все хватает. В коллективе пару раз возникали ситуации конфликтного характера, опять-таки без этого тоже не обойтись. Подробнее>>

Инновационные Системы Оптимизации

Устраивает работа в Инопсис, особенно привлек удаленный график, правда иногда тяжело придерживаться распорядка дня, но стараюсь, все-таки плюсов в работе дома больше, чем в офисе. Зарплатой не обижают, получаем приличные надбавки,  сейчас вышли на уровень выше среднего по рынку. Так что в целом все устраивает, однако некоторые рабочие моменты раздражают, но есть для этого директор, пусть и решает. Подробнее>>

20.03.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Сразу зацепило, что в «Инопсис» можно экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании) зарплата достойная Подробнее>>

26.03.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Из-за семейных обстоятельств пришлось уволиться из этой компании. Сейчас жалею о данном поступке. Переехала в другой город и понимаю, что не могу найти подобную компанию с такими отличными условиями работы, которые были в Инопсис. Обошла несколько фирм, но все не то. Скучаю за нашим дружным и позитивным коллективом.  Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Когда только начал здесь работать, было сложно свыкнуться с работой в домашней обстановке. Но когда по уши погряз в работе при первом же серьезном проекте, работа в расслабленном режиме сразу исчезла. Сейчас наоборот нахожу больше плюсов в удаленке. Подробнее>>

19.04.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Работал на аутсорсинг-проектах раньше. В целом могу сказать, что это работа довольно скучная, наверное, поэтому и решил сменить ее. В компании самой нравилось: условия, график, отношение к сотрудникам нормальные.  Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Инновационные Системы Оптимизации

Инопсис моя вторая работа. Не буду говорить, что буду только здесь работать и как все круто - есть тут и черное и белое, как говорится. Для опыта и заработка это то, что нужно. Но хочется всегда еще выше расти. Подробнее>>

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Инновационные Системы Оптимизации

В целом, работа неплохая. Все, что касается условия, например,  графика, оплаты труда все устраивает. Зарплату вовремя выплачивает, не совру, если скажу, что ни разу не было задержки. Штрафов и прочей ерунды нет, у нас вообще такое не практикуется. Коллектив неплохой, все ребята увлечены своим делом, поэтому все друг друга понимают, как только разговор заходит о работе, то становится видно, что все фанатики. Это и неплохо, ведь нам действительно приходится много работать, большинство этой работы очень однообразной, за целый день компьютер одна отрада, это главное наше орудие, а еще мозг. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Инновационные Системы Оптимизации

Нравится, что в «Инопсис» можно проявлять свои таланты и экспериментировать в разработке различных программ. Начиная от написания скриптов с самыми популярными паттернами проектирования и заканчивая собственными наработками. Это плюс для самореализации, тем более, в такой компании)

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Инновационные Системы Оптимизации

Инопсис – это моя первая работа. Несмотря на то, что я еще учусь и не получил корочки (только заканчиваю вуз в этом году), меня приняли на удаленку. Деньги платят хорошие, с выплатой не задерживают, да и в целом не придираются. Надеюсь, вскоре перейду на офис)

Воронеж

21.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Стас о компании Инновационные Системы Оптимизации

Сменил я не одно и не два рабочих места, на данный момент около года работаю в Инопсис. Что будет дальше, не могу сказать, но на данный момент меня устраивает моя заработная плата и специфика работы.

Отзыв пользователя Алексей о компании Инновационные Системы Оптимизации

Нравится коллективная работа над проектами, обсуждения, поиски решений, здесь чувствуешь себя действительно нужным, а не планктоном. Руководитель хоть и требователен, но справедлив, конфликтные ситуации решает достойно. Зарплата бывает по разному, все зависит от сложности заказов, где-то выше средней получаем.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Инновационные Системы Оптимизации

Работал почти год в Инопсис. Приятный коллектив, есть уникальные спецы, есть у кого поучиться. Возраст от студентов до 50+ очень разные и все на "ты", привыкаешь, необычно, но удобно. Постоянно проводят курсы и тренинги. Интересные проекты бывают, но тут как повезет и в какой отдел определят.

24.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Инновационные Системы Оптимизации

Работаю в компании "Инопсис" уже год. Это моя первая работа, взяли без опыта сразу после института. Всему обучили, правда лучше иметь хоть какие-то предварительные знания. Информации давали много, но зато теперь мне легче справляться с поставленными задачами. Плюсы: берут без опыта, всему обучают, зарплату оплачивают вовремя. Минус: порой бывает такое, что очень мало  работы, но это редкость.

14.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Инновационные Системы Оптимизации

Не думала надолго задерживаться в компании, когда устраивалась менеджером, но потом поняла, что нет смысла искать другую работу при хороших условиях труда и заработной плате. В этой работе (профессией не могу назвать) есть свои плюсы и минусы, среди вторых это отсутствие карьерного роста. Однако работой я на сегодня довольна, отношение к сотрудникам хорошее и коллектив неплохой.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Инновационные Системы Оптимизации

Работа в области IТ меня всегда привлекала.  Скоро будет как два года, как я в этой сфере. Работой своей доволен. На данный момент в Инопсис работаю. Ничего против компании сказать не могу. То, что опыта у меня не так много, иногда приходится нелегко, так как здесь нужно уже знать и применять свои знания на практике, времени на раскачку нету, да и как везде, все хотят только опытных специалистов. Но работать можно, если стараться.