28.07.2023 | положительный отзыв
Demis Group отзыв Daniel Furs

Дэмис – это крупнейшее сео-агентство России! Отсюда все плюшки в виде лучших и крупных проектов, возможности собрать весомое портфолио и расширить нетворкинг. Кому как, а мне особенно приятно быть частью всем известной команды. Трудоустройство полностью официальное. Отдельно хочется сказать спасибо за насыщенную жизнь внутри компании: веселые корпоративы, различные активности прямо на рабочем месте (когда приходишь в офис), а еще крутая бонусная система.

02.11.2017 | положительный отзыв
Daniel Furs

Специалистом по работе с клиентами на фабрику Daniel Furs попала случайно, когда была в поисках работы после выхода из декрета. Спасибо, что не посмотрели на маленького ребенка и взяли безо всякого. Больничные оплачиваются, здесь никакого риска точно нет. График работы удобный и нормированный, успеваю отводить и забирать ребенка из детского садика. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Daniel Furs

Руководитель Данил просто нелюдь! Постоянно орет, пена из-за рта.Раньше думала, что анекдоты про евреев это просто фольклор, оказалась что все эти рассказики про евреев чистая правда. Жадный как черт позорный. Пробелы в воспитании присутствуют огромные. Короче данил редкий псих и самодур с явными психическими отклонениями (видимо эхо из детства). Может его изнасиловали в детстве и он теперь всем мстит...Мразота редкая! Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Mexa - only saga furs - Mexa - only saga furs

Покупка изделий непосредствено в странах Европы без посредников, позволяет нам предложить Вам изделия из легендарной североамериканской или скандинавской норки высшего качества по низкой цене. 90% изделий произведено из меха всемирно известной датской фирмы SAGA FURS.Модные подиумы сезона осень-зима 2010/11 пестрили изобилием меха. Особенно много было меховых деталей, таких как манжеты, сумочки, туфли и юбки сделанных из различных видов меха. Michael Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Daniel Machini

Григорий:
работал в этой компании. производят мебель на заказ. условия нормальные, зп вовремя. Начальник производственного цеха адекватный Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daniel о компании Globaldrive

Меня все устраивает и зарплата и условия работы. Компания соблюдает все условия договора и отпуск и зарплата все согласно графика. В общем грех жаловаться)

24.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя daniel о компании Инновационные Системы Оптимизации

20.06.2017 | положительный отзыв
Daniel Machini

Спасибо большое за быструю и качественную работу. Заказали шкаф, ребята привезли, подняли и аккуратно его собрали! Прекрасно вписался в нам интерьер. Только положительные стороны!!! Подробнее>>

20.05.2017 | положительный отзыв
Компания мебельная фабрика "DANIEL MACHINI"

Татьяна:
У меня стоит детский гарнитур от этого производителя. Заказывал детскую кровать, стол письменный и комод. Главный критерий для меня был материал - дерево. никакого пластика, дсп и т.п. Заказом доволен, качество исполнения хорошее, ничего не фонит. Сроки выдержали, боялся, что не успеют.

г. Москва, Олимпийский пр-т, 30

23.03.2021 | положительный отзыв
Техностор - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Daniel

Daniel:
У нас здесь не очень большой коллектив, но дружно работаем, в отношениях царит демократия) Руководство здравомыслящее, дают быстро выйти на хороший заработок, даже новичку. Работа стабильная, всегда есть заработок.