13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

12.09.2015 | отрицательный отзыв
КПК "Центр кредитования и сбережений"

Самая ужасное место, где приходилось работать! Там ничего не изменилось. Работала там уже в 2015 году, и все так же, даже еще хуже! Заработную плату Ооочень сильно задерживают, дают частями, как будто подачку. К сотрудником ужасное отношение. Только требует, как будто им все должны, а они никому. Эта организация должна всем, просто всем, с ними никто уже не хочет работать! Подробнее>>

03.03.2020
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Работала в данной компании с самого начала, все было хорошо, пока в должность Руководителя не вступил калмыков Денис Сергеевич. После появления данного руководителя, начались задержки заработной платы, задержки бонусной части, задержки выплаты процентов клиентам, а все потому что непонятно что за человек крадёт с компании все денежные средства. Относится к сотрудникам ужасно, повышает голос, при попытке увольнения не желает выплачивать расчётные, говоря что платить нечем, соответственно возникает вопрос а где какой либо капитал у компании, компания работает в -??? Все кто когда либо встретится с данной компанией задумайтесь, если вас не берут официально и идёт задержка заработной платы, разве это хорошая и перспективная компания? Я думаю нет, это знак что компания на грани закрытия.
Без нахождения в офисе калмыкова Дениса Сергеевича компания работает хорошо ...

18.12.2019
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

напишу свои желания, это побольше офис, побыстрее повышение до ведущего или до зам. и соответственно если стану замом то побольше людей. а ну и молока в офис побольше
Маленький коллектив, но общительный подсказывают и объясняют, продукт как и в любой сфере продаж, получилось пригласить на встречу через неделю (хороший результат - по мне) звонить много, работаю на кол-во, чай кофе есть, офис небольшой, по зарплате не обманывают, по процентам тоже, выплатили день в день, хотя работал в другой организации с этим были проблемы. Сейчас ...

14.01.2020
КПК Дом Сбережений отзывы

Яна:
Многолетний опыт профессиональных юристов поможет обратиться в судебные и правоохранительные органы для возврата денежных средств из КПК "ДОМ СБЕРЕЖЕНИЙ". Все кто желает вернуть свои денежные средства, обращайтесь по тел: 8-499-390-04-11. Подробнее>>

17.12.2018
КПК Дом Сбережений отзывы

Мария М.:
Мне сложно было с коллективом. Когда пришла, тут уже была крепкая команда, все сработались, текучка кадров ведь небольшая. Но постепенно получилось освоиться. А вот в плане работы - огромное спасибо коллегам и руководителю! Очень помогали поначалу, спокойно и без нервов объясняли, много времени дали на обучение, всегда подстраховывали. Подробнее>>

13.01.2021
КПК Эталон сбережений

Ни в коем случае не суйтесь в эту компанию. Я являлся клиентом, но кроме как кормления завтраками я свой вклад так и не вернул за 1,5 года. Если вы не хотите стать частью мошеннической организации, обходите этот эталон (ныне Гарант) стороной и подальше. На данный момент была проведена проверка центральным банком рф, по результатам которой возбуждено уголовное дело. Все их Подробнее>>

03.03.2020
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

Дамы и господа, компания отвратительная начиная с руководства заканчивая задержками заработной платы. Всё отзывы которые пишут положительные, пишут сами руководители данной компании, считая что перекроют все плохие отзывы. Сотрудников в данной компании нету уже как месяцев 5, так как в такую компанию никто не выходит, придя в такой ужасный офис хочется побыстрее сбежать от туда. Прежде чем устраиваться в данную компанию, ознакомьтесь с информацией о ней особенно об открытым судебных делах, одно из них где говорится что компания на стадии ликвидации, и уже несколько проверок со стороны трудовой инспекции, уже это даёт задуматься что у компании серьёзные проблемы.
Нету ...

14.01.2020
КПК Дом Сбережений

Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII

18.03.2019
КПК Дом Сбережений

Несколько месяцев уже получаю свои проценты в КПК Дом Сбережений, пока не разочарован. Очень хорошие сотрудники, приветливые. И можно с ними по телефону тоже проконсультироваться. Я вот в других коорперативах ведь тоже узнавал, так там вообще не хотят по телефону разговаривать, при езжайте мол делайте вклад и объясним тут все. А здесь мне очень понятно рассказали про все нюансы по телефону, я вот приехал в офис только когда уже решил оформлять договор. Отношение я бы сказал очень хорошее.

Москва, ул.Бакунинская, 17/28, помещение XVII