14.01.2020 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "РУССКИЙ СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ ДОМ" ПРЕКРАТИЛ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Мы оказываем помощь в возврате денежных средств. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.

18.12.2019
КПК ЭТАЛОН СБЕРЕЖЕНИЙ

напишу свои желания, это побольше офис, побыстрее повышение до ведущего или до зам. и соответственно если стану замом то побольше людей. а ну и молока в офис побольше
Маленький коллектив, но общительный подсказывают и объясняют, продукт как и в любой сфере продаж, получилось пригласить на встречу через неделю (хороший результат - по мне) звонить много, работаю на кол-во, чай кофе есть, офис небольшой, по зарплате не обманывают, по процентам тоже, выплатили день в день, хотя работал в другой организации с этим были проблемы. Сейчас ...

10.03.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю в КПК менеджером по продажам. Скажу сразу, должность не простая, но тем не менее очень прибыльная. Для меня-то это призвание, поэтому мне важно качество компании, в которой я работаю. В КПК я уже больше года и за это время ни разу не разочеровался в работодатель. Офис комфортный, соцпакет нормальный, а самое главное бонусы стабильно выплачивают.

20.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

В кооперативе Дом Сбережений работаю практически с самого начала. У нас собрался хороший дружный коллектив и отношения руководства тоже прекрасное. В принципе, все остальное как и везде, выполнение задач и планов, соблюдение дисциплины. На зарплату не жалуюсь, заработок стабильный и выплачивают вовремя.

30.04.2018 | положительный отзыв
29.04.2018 | положительный отзыв
23.12.2018 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений

Работаю здесь в кассе. Мне очень нравится. До этого 6 лет проработала в отделении банка и заработала себе только нервный тик. В Доме сбережений объемы тоже приличные, но обстановка намного спокойнее, руководство абсолютно адекватное, ребята в коллективе всегда помогают и делом и просто моральной поддержкой. Мне комфортно было здесь освоиться, сразу почувствовала себя в своей тарелке. Работаю недалеко от метро, удобно добираться.

18.01.2019 | положительный отзыв
КПК Дом Сбережений отзывы

Эллина:
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в КПК Дом Сбережений. На работу меня вяли сразу после собеседования, у меня был и опыт и знания в данной области. Коллектив к новичку отнесся хорошо, помогали и подсказывали, даже когда я об этом не просила. Начальство строгое, но к сотрудникам отношение человеческое. Работаю по графику, никаких дополнительных задержек на работе нет, выходные как положено. Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Я три года работала финансовым консультантом здесь и ничего негативного не могу сказать. Мне все нравилось. Сейчас не работаю, так как нам хватает заработка мужа, а я занимаюсь воспитанием близнецов. Но зато у нас вложены сюда сбережения, за которые я спокойна, так как, отработав там, знаю, что с ними все в порядке.

Красноярск

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании КПК Центр кредитования и сбережений

Работаю юристом в главном офисе, коллектив у нас дружный, зарплату получаем вовремя, с отпускными и больничными проблем тоже нет, премии тоже бывают, но для этого надо, естественно, потрудиться. Мне моя работа нравится, и конфликтов с руководством у меня не бывает.

Красноярск