09.07.2018
Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков - Белла Кесельман (Лана Норд), Денис Вороненков отзывы мошенники.

Мошенница Лана Норд (Lana Nord) киданула на 1500 баксов. Обратился к ней по совету Беллы Кесельман и Дениса Вороненкова, ведущих странички вконтакте и фэйсбуке. Обещали трудоустройсво за 3 месяца, в итоге кинула, в группе свой заблокировали. Лана Норд вообще не знаю, есть ли такой человек, тк. бабки платил на счет Дениса Вороненкова. Понятно, что бабки никто мне не вернет, хотя Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ГК «Норд»/ООО «Норд Плас»

Странный опыт трудоустройства, оставивший неприятный осадок, случился со мной в компании Норд, Санкт-Петербург. Она же — группа компаний «Норд», она же — ООО «Норд Плас».По всем внешним признакам компания вроде бы должна быть серьёзной: офис в бизнес-центре класса А, работает на рынке не первый год (производство и поставка ингредиентов для пищевой промышленности), дружелюбный коллектив. По моему объявлению о поиске работы Подробнее>>

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Работаю в этой компании уже несколько лет и ни разу не пожалела о своем выборе. Здесь ценят профессионализм и создают условия для развития. Регулярно проводятся тренинги, оплачивается повышение квалификации. При этом царит теплая атмосфера, нас объединяет общее дело.
Не обнаружила

16.04.2024 | положительный отзыв
норд аутсорсинг

Я бесконечно благодарна коллегам, которые помогли мне стать профессионалом! Опытные сотрудники терпеливо обучали меня с самых азов, поддерживали на первых порах. Теперь я специалист высокого уровня во многом благодаря нашему дружному коллективу.

07.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Норд Пак: Ужасная компания

Эта компания в которую идти работать от слова совсем не стоит. Отношение руководства к работникам ужасное, руководящий состав не компетентен, оплата труда низкая ( в объявление одно, а на самом деле другое..). в.ю развалила все отделы. О каком дружном коллективе они пишут? Это уже вопрос. Друг на друга люди смотрят с опаской в друг что то кто то донесет в.ю, а там уже и на костре сожгут. Работаю одни знакомые и подруги руководительницы Ходить на работу как на каторгу, то это сюда
Их нет

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Норд Аутсорсинг

Работа в компании Норд меня полностью устраивает. Оплата труда здесь действительно достойная, и самое главное - никогда не было задержек с выплатами.
все норм

21.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзыв сотрудника Алёна

Я только здесь начала хорошо зарабатывать, потому что зп здесь достойная. Работать нравится, условия очень хорошие
не обнаружила

22.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о работодателе

Руководство всегда идет на встречу, если возникают какие то проблемы. Оформлена я официально, работаю в компании давно.
Все устраивает

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы о компании

Работаю здесь 4 года, все устраивает. Больничный, отпускные-все как и положено. Премии тоже есть
Все хорошо

14.02.2024 | положительный отзыв
Работа в Норд Аутсорсинг      отзывы сотрудников

Тут отличные наставники всегда готовы помочь и поделиться опытом, благодаря чему я быстро адаптировался и смог вникнуть во все тонкости работы
Нет дмс