Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать Подробнее>>

Роса, Алтайская сказка

Первое, что бросается в глаза, Юрченко сам по себе за последнее время совсем потерял изначальную смысловую нагрузку, бездумно увольняет людей. Не всегда сотрудники расходятся с компанией в теплых отношениях, разное бывает, и люди, уходящие не хорошо, хотят написать, сказать, озвучить как-то свою обиду. Но хватает их буквально на пару сообщений, а здесь, просто учитывая беспредел со стороны руководителя, никогда не Подробнее>>

Роса, Алтайская сказка

Ехала знала, какая "слава" у компании. Но, думала, злопыхатели наговаривают - оказалось по факту, все что говорят и пишут это минимум, а на практике все гораздо жёстче и печальнее . Совет: пригласят на собеседование в Шипуново, не пожалейте 0,5-1 час на получение информации ( остановитесь у магазина; зайдите в поликлинику; в любое учереждение и не в значай приспросите за Юрченко Подробнее>>

16.11.2017
алтайская буренка

Алтайская бурёнка ужасная компания.Оскорбления,унижения.Проработал там полгода.Обещанную зарплату не получил,увольнительные кое -как.Постоянная текучка кадров.Поберегите свои нервы.К сотрудникам относятся как к рабам,ниже своего уровня.Начальников куча,и в Бийске и в Буланихе. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Психотерапевтический центр Алтайская Краевая Клиническая Психиатрическая больница им. Ю.К. Эрдмана ...

Михеева:

Здравствуйте! В этом году, находясь в тяжелой жизненной ситуации, я проходила лечение в психотерапевтическом центре. Очень хочется поблагодарить этот дружный коллектив, и отметить высокий профессионализм сотрудников всех служб центра. Врачи центра помогли мне очень быстро выйти из тяжелого психологического состояния. Особенно хочется горячо поблагодарить П...тову Е.К. как прекрасного врача за чуткое, душевное отношение к пациенту и как высокопрофессионального заведующего центра за отличную организацию работы центра. С большим уважением, М..ева ...

Барнаул, р-н Центральный, Партизанская улица, 147

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья НАТАЛЬЯ ПОКРОВСКАЯ

Я долго не могла выйти замуж. Подруга посоветовала мне обратиться к алтайской колдунье Наталье Покровской. Она провела ритуал и после этого спустя три месяца я счастлива вышла замуж. Спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Алтайская колдунья Наталья Покровская

Мне уже 27 лет, а я не замужем, и в любовных делах мне не везет. Я симпатичная, имею квартиру и хорошую работу, и я искренне не понимала почему мне никогда не везет с мужчинами? Я была уверена, что это неспроста, и обратилась к услугам Натальи Покровской. Наталья мне сказала, что несколько лет на мне порча, которая мешает мне жить. С того приема прошло уже 7 месяцев, и я нашла своего мужчину, с которым через 3 месяца уже планируем свадьбу! Наталья мне действительно помогла, не могу выразить как я благодарна ей! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2013
Алтайская Буренка ООО

Нет у них доплат за отдаленки , простой за ваш счет . и главное НЕ ПЛАТЯТ!!! Только обещают и тянут.
молоко и масло хорошее. ... Подробнее>>

19.12.2016
Алтайская Сказка, Роса

В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место. Сами убежите. З.П. платят всегда вовремя, НО если вы не нравитесь (по субъективным причинам) премии не видать!!! И важно!!! Подробнее>>

24.05.2014 | отрицательный отзыв
Алтайская Сказка Центр, ТД

В 2012 г. ГК «Роса» (Алтайский край) (куда входит и ООО «ТД «»Алтайская Сказка Центр» — региональная структура в ЦФО и ЮФО) отмечает свое 20-летие, сейчас компания является крупнейшим региональным производителем крупы и ведущим производителем гречневой крупы в национальном масштабе. Поставки продукци осуществляются более чем в {70} регионов России и за рубеж ({Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Киргизия}). Качество продукции (крупа Подробнее>>