04.09.2020 | отрицательный отзыв
Autokat Recycle отзыв сотрудника Клиент Екатеринбург

Клиент Екатеринбург:
Екатеринбург. Такого развода я еще не встречал!!! Принес им катализатор, вес почти 1 кг. Перемололи, отправили пробу на второй этаж(отправляют сами в кабинет наверху через вакуумную трубу). Взяли паспорт, чтобы внести данные и составить договор. Ждал минут 20, может больше. Потом вызвали. При мне положили маленький пакетик с пробой на прибор и он показал очень мало драгметаллов. Оценили в 2500 с копейками. Я подумал и решил, что я не лох, подписывать договор не стал и забрал материал. Поехал к другим приемщикам и там мне насчитали 2450. Пробу делали по этому же пакетику, что показал мало драгметаллов. Я попросил взять пробу из большого пакета, который я забрал. И что вы думаете? Металлов там в 2 раза больше!!! Они просто подменили мне пробу, чтобы нае. Передача пробы не прозрачна и подсунуть можно что угодно. Вот так. А с виду контора очень серьезная, импортное оборудование, офис хороший. Ну в общем пыль в глаза. В итоге я сдал свой кат за 5332. Так что будьте бдительны и не дайте таким уродам себя нае.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительный концерн ЮИТ (Россия, Екатеринбург) - сплошная рисовка,а результат отрицательный.

без воды и не туды и не сюды.заменить всю верхушку упр.компании. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Эдем" (Россия, Екатеринбург) - Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

не пунктуальность, не соответствие заявленным работам, жуткая грязь по всей квартире Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «кафе рататуй екатеринбург»

в компании такая политика, если ты спишь с директором, то тебе всё можно, я видел как официантка орала на су-шефа а он боялся её что то сказать по той самой причине что она любовница директора, потом мне объяснили что тут таких любовниц много и не стоит с ними спорить, мол они все будущие менеджера и управляющие , толком нет карьерного роста, у меня за спиной 10 лет поварского-ремесла, а мен повар с опытом 6 месяцев говорит что если я ещё раз сделаю не как он просит, то меня уволят, он друг су-шефа, пока я там работал было очень много не опытных шеф поваров и су-шефов, я молчу про поваров, блюда пробовали одной ложкой человек 10 потом отправляли в зал (для меня это не правильно, в слюне человека огромное количество микробов). Я приехал из Киргизии у ... Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
14.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Развод на деньги!

развод на деньги без фактического ремонта Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр RemLab (Россия, Екатеринбург) - Отвратительно

вся остальная компания Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
06.01.2016 | отрицательный отзыв
Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург)

Present Spa они же ООО Шарм (Екатеринбург) Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв