20.07.2017
ООО "ГЛЭМ"

Организация находится в г. Саратов на ул.Техническая 1 "а". Устроившись на работу не предупреждают что оформляют на пол ставки. Мало того,что исчисления заработной платы происходит каким то странным образом, выплачивая не за полный месяц,а за придуманное количество дней, так еще и постоянных задержки в выплате!!! Больничный и отпуск- за свой счет! В день увольнения не рассчитывают, только обещают! В офисе Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТПК Глэм

Тпк глэм набирают на работу не предупреждая что зарплату будут задерживать минимум на месяц или на два. Работа не постоянная и могут распустить бригаду за свой счёт на не определённое время. Зарплату надо ходить и выпрашивать. З/п не дают целиком. А дробят по 1или по 2 тысячи на несколько раз. А если вы уволились то не заплатят вообще. Не оформляют Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Самурай: отзыв сотрудника

Я не работала в этой компании , но непосредственное отношение имею к учредителям этой организции. Хочу предупредить всех никогда не ходите работать туда , где учредителями или вообще отношение какое либо имеет семья Исаевых, в частности Исаев о.ю.. и его мать Исаева т.а. Непорядочные люди это слишком мягко сказано. Люди наживаются за счет того, что отнимают у людей кровно заработанное. Муж работал у них, зарплату не дали. Так мало того, решили спустя год сфабриковать против него обвинения , и затребовать почти 1000000 компенсации в том, в чем он не виноват. ...
Нет и не будет

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТК Светогор

В целом, очень неплохой работодатель. Предлагает официальное оформление, стабильные выплаты зарплаты и нормальный, обустроенный офис. Я работаю менеджером по связи с клиентами. Ежедневно общаюсь с потенциальными заказчиками. Особых сложностей в выполнении своих обязанностей не испытываю. Коллектив нормальный, в офисе царит рабочее атмосфера, без негатива. Конфликтных ситуаций с коллегами не возникает.
Когда горят сроки и надо выполнить план, периодически приходится задерживаться на рабочем месте. Бывает это не часто, но все же случается.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>

ООО ПТК «Светогор» отзыв Алёна

Вернулась в свой коллектив второй раз. Уволилась, проработала в другой организации месяц и вернулась обратно. Благо еще не нашли на моё место сотрудника. Здесь зарплата чуть ниже, но и не требуют такого количества работы, как в другом месте, куда я уходила. И руководитель хорошая, считают тебя за человека, а не рабсилу. Подробнее>>