ООО "ГЛЭМ"

Организация находится в г. Саратов на ул.Техническая 1 "а". Устроившись на работу не предупреждают что оформляют на пол ставки. Мало того,что исчисления заработной платы происходит каким то странным образом, выплачивая не за полный месяц,а за придуманное количество дней, так еще и постоянных задержки в выплате!!! Больничный и отпуск- за свой счет! В день увольнения не рассчитывают, только обещают! В офисе "живой уголок" (крысы и мыши бегают),нет холодильника, Денег не дождетесь, время свое потеряете!!!

11.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПТК ГЛЭМ»

Придя на собеседование, я пришла в полу-пустой офис, мне объяснили, что компания переезжает из Саратова, где у них производство, в Москву. И место для меня будет оборудовано с понедельника (максимум вторника), куплен компьютер, большего я не просила. Уйдя домой, я ждала ответа в понедельник, но его не было. Я стала искать работу дальше, но чудо-работодатели объявились через неделю как ни в чем не бывало, предложив мне пока не купили компьютер, поработать из дома день-два. Я согласилась, работа нужна, как и деньги. Но на пятый день работы, и постоянными каждодневными завтраками, я начала сильно сомневаться в их намерениях. Наталья перестала писать, исчезла. Ясно. Но через еще неделю, она объявилась и предложила мне оплатить неделю работы. Третья неделя "кормешки завтраками" в оплате, неорганизованность, непонятные причины слива, до этого - две недели обещания покупки компьютера. А ведь, когда была нужна моя ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПТК ГЛЭМ»

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО!ЗАСТАВЛЯЮ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ
НЕТ ... Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТПК Глэм

Тпк глэм набирают на работу не предупреждая что зарплату будут задерживать минимум на месяц или на два. Работа не постоянная и могут распустить бригаду за свой счёт на не определённое время. Зарплату надо ходить и выпрашивать. З/п не дают целиком. А дробят по 1или по 2 тысячи на несколько раз. А если вы уволились то не заплатят вообще. Не оформляют Подробнее>>