ООО ТПК Глэм

Тпк глэм набирают на работу не предупреждая что зарплату будут задерживать минимум на месяц или на два. Работа не постоянная и могут распустить бригаду за свой счёт на не определённое время. Зарплату надо ходить и выпрашивать. З/п не дают целиком. А дробят по 1или по 2 тысячи на несколько раз. А если вы уволились то не заплатят вообще. Не оформляют официально. Отношение к работникам отвратительное. За людей не считают. Не ходите туда работать. Ивремя потеряете и денег не дождётесь.

11.12.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПТК ГЛЭМ»

Придя на собеседование, я пришла в полу-пустой офис, мне объяснили, что компания переезжает из Саратова, где у них производство, в Москву. И место для меня будет оборудовано с понедельника (максимум вторника), куплен компьютер, большего я не просила. Уйдя домой, я ждала ответа в понедельник, но его не было. Я стала искать работу дальше, но чудо-работодатели объявились через неделю как ни в чем не бывало, предложив мне пока не купили компьютер, поработать из дома день-два. Я согласилась, работа нужна, как и деньги. Но на пятый день работы, и постоянными каждодневными завтраками, я начала сильно сомневаться в их намерениях. Наталья перестала писать, исчезла. Ясно. Но через еще неделю, она объявилась и предложила мне оплатить неделю работы. Третья неделя "кормешки завтраками" в оплате, неорганизованность, непонятные причины слива, до этого - две недели обещания покупки компьютера. А ведь, когда была нужна моя ... Подробнее>>

01.10.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПТК ГЛЭМ»

НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!НЕ ОФОРМЛЯЮТ ОФИЦИАЛЬНО!ЗАСТАВЛЯЮ ПЕРЕРАБАТЫВАТЬ
НЕТ ... Подробнее>>

20.07.2017
ООО "ГЛЭМ"

Организация находится в г. Саратов на ул.Техническая 1 "а". Устроившись на работу не предупреждают что оформляют на пол ставки. Мало того,что исчисления заработной платы происходит каким то странным образом, выплачивая не за полный месяц,а за придуманное количество дней, так еще и постоянных задержки в выплате!!! Больничный и отпуск- за свой счет! В день увольнения не рассчитывают, только обещают! В офисе Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ТПК трейд , ТПК трэйд

Тпк трейд шарашкина контора (Тургенева 49, 5 этаж), тот же самый Тиенс-групп (Дзержинского 65, оф.202). По телефону иногда даже непонятно, кажется что приличная организация пока адрес не назовут. Не советую туда идти даже если вы записаны на собеседование, работать будете не тем кем хотели, вакансии придуманные, к тому же берут деньги за обучение. А еще обучение проходит минимум 3 дня, Подробнее>>

02.05.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Я шел на работу в Феликс из-за безвыходной ситуации. Думал как нибудь выдержу, тем более мне в ок пообещали нормальную зп. Пошел на сборку мебели, т к опыт есть в небольшой мастерской. Работа в первые дни показалась адом, нагрузки выше чем там где я работал. Но потом через пару недель привык. Продолжал работать потому что деваться некуда. Но потом понял, что все эти ужасы про фирму рассказывают те, кто реально на производстве не работал. Отсюда текучка. Условия все по тк, чегото реально давящего нет, просто конвейр по сути. Психика не ...

12.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я считаю эта компания хороший вариант для тех кто умеет и хочет работать. У нас на участке сборке мебели люди хорошо зарабатывают. Выплаты три раза в месяц – меня устраивает При этом все для работы мы получаем. И одежду, и инструмент, и питание кстати сытное, из дома не ношу. Оформление через ОК с записью в трудовую. Меня все это устраивает.
Для меня минусов нет, все как на любом производстве.

05.03.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы о компании

Достоинства Семь лет пашу в этой компании. Повидал многое, в том числе и последние приятные перемены по отношению к сотрудникам, условиям труда и повышению заработной платы. Пусть в значительной степени повысилась именно премиальная часть, а не оклад – все равно это карману ой как ощутимо, а нам приятно. Теперь бы решить проблему с острой нехваткой дополнительных специалистов в связи с громадными объемами навалившихся заказов. Ибо что-то мне предвещает снова ННН-ое количество часов переработок

11.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс отзывы

Достоинства По своему опыту могу сказать – в компании работать стоит. Тут самое главное нет затхлости – идет постоянное развитие, изменения, улучшения. Ну и по карьере можно продвинуться, если иметь желание. В плане заработка не могу сказать что выше крыши, но с бонусами вполне неплохо.

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО ТПК Феликс

Я могу сказать на сборке мебели в Феликсе смысл работать есть. Сам тут уже второй год потому что платят что заработал, со штрафами не зверствуют, получаешь оклад+премию и бонусы иногда. Бригада нормальная, начальники в производстве не первый год, все решают по уму. опять же у нас все по ТК.
График работы и распорядок дня жесткий. Кто работал на производстве тому здесь будет норм.

02.04.2024 | положительный отзыв
ТПК Феликс

Надоело пахать грузчиком. Пятый десяток, однако. Спина не казённая. На вакансию сборщика свободных мест не оказалось. Перешел в упаковщики. Завтра первый день стажировки. Руководство пошло навстречу, обещали, если хорошо вникну и освоюсь, поставят старшим в бригаду.