07.09.2015 | отрицательный отзыв
Timberlands-store.ru - Нарушают закон - невозможно вернуть купленный товар

Купил ботинки. Захотел вернуть, не подошли. Кроме того, товар - подделка (правда качественная). Вернуть невозможно!!!!!! Принимают претензию только по телефону, номер обращения - последние 4цифры моб.телефона. Говорят ждите 10 дней и вам перезвонят. Конечно же не звонят. Звоню сам - говорят мы уточним и перезвоним, конечно же не звонят. Второй раз с того же телефона уже дозвониться нельзя, но с другого можно. Но ситуация Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
oxx.com.ua - Не выполняют закон "о защите прав потребителя"

интернет-магазин элитных подарков. Купил у них часы и решил вернуть согласно закона "О защите прав потребителя" (возврат в течение 14 дней без указания причины - у них на сайте). Причина - менеджер обещал европейскую сборку - оказалась китайская подделка. Сразу после моего звонка о возврате (в день покупки) стали сбрасывать мои звонки и не отвечают. Короче - кинули. Куда можно Подробнее>>

07.04.2020 | отрицательный отзыв
Закон и право - Безответственная ведение бухгалтерских услуг

Много лет пользовались услугами Закон и Право по ведению бухгалтерских услуг. К сожалению в 2019 году произошла смена бухгалтера и услуги стали отвратительные. Сейчас получили штраф за не сданный отчёт. Будем добиваться возмещения ущерба скорее всего через претензию и суд, т. к бухгалтер просто игнорирует и делает вид что не ее вина.

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Закон и право - Не юристы, а секретари

Добрый день!Я обращался в компанию "Закон и право" 2 раза.В первый раз при подготовке документов для внесения изменений в учредительные документы действующего ООО, сделали почти всё правильно за исключением некоторых опечаток в бумажных формах для налоговой. Пришлось в налоговую довозить исправленные формы. Во второй раз заказал подготовку документов для регистрации нового ООО на моё имя (учредителя и директора) и оговорил, чтобы обязательно проверили не наложены ли на меня какие-либо ограничения на право заниматься предпринимательской деятельностью и занимать должность директора. Меня заверили, что проверили и всё нормально, я оплатил,

Ульяновская область, Ульяновск город, Карла Маркса улица, 17 оф. № 7

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Юридическая компания "Закон и Налоги"

Заключал брачный договор через юридическую компанию "Закон и Налоги" по рекомендации друга. Эксперт проверил соответствие договора законодательству и помог его подкорретировать, учитывая пожелания обеих сторон, так как мы оба люди, которым есть что терять в случае развода. Отдельная благодарность за дельный советы касательно некоторых щекотливых моментов, сам бы не учел... Сделано было все быстро, качественно и в срок. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Снт полянка - Председатель болтромюк николай кириллович нарушает закон

Председатель СНТ "Полянка" Болтромюк Н.К., привлекаемый в 2013 г. правоохранительными органами к разбирательствам, по прежнему нарушает законодательство РФ: - установил доску "позора" на въезде, вывесил списки должников (ст. 23. 152-фз) за неоправданые поборы, документы для отчета не имеет, установил свои тарифы на электроэнергию (подключение к деревне Истомиха). Всё в "шоколаде"! Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговый центр «Закон» отзыв сотрудника intex

Сложилось очень хорошее впечатление об этой компании. Специалисты толковые и что приятно, цены не завышают до заоблачных высот. В текущей экономической ситуации, когда каждый норовит урвать побольше, оправдываясь кризисом и так далее, это довольно удивительно и само по себе ценно уже, особенно если взять во внимание качество предоставляемых услуг. Наша компания сотрудничает с ними уже около года, за это время претензий к ним практически нет. Заключили с ними договор на юридическое сопровождение бизнеса и по всем мало-мальски спорным вопросам, обращаемся к ним за помощью. Помогают с заключением договоров и контрактов и в прочих серьезных и не очень, делах. За это Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Средняя школа деревни семенихино - Есть ли в стране закон и действует ли он?

Есть ли в стране Закон и действует ли он? Ливенский район, деревня Семенихино, средняя школа. Мальчик Брожек Алексей, двенадцати лет, ученик 5 класса, умышленно разбил голову куском цемента девочке Ашихминой Анне, девяти лет, ученице 2 класса. Но никаких действий со стороны школы и правоохранительных органов предпринято не было, все было представлено как несчастный случай, но мальчик все сделал умышленно. Пускай Подробнее>>

09.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "закон и право", - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные аферисты. Ни в коем случае не обращайтесь. Если обращается женщина, юрист Майер трется гениталиями, уговаривает и трясёт красной корочкой. Все

27.08.2015 | отрицательный отзыв
kupit-diplom-1.com - Сайты, которые нарушают закон и все молчат

Это сайт, который нарушает закон и наносят экономический ущерб Российской федерации, а также репутацию ведущих вузов и университетов Российской федерации Подробнее>>