07.07.2020 | отрицательный отзыв
Частный детский сад ПРЕСТО отзывы

Анатолий:
Недолго посещали сад, ушли оттуда. Ребенку не нравилось в саду, воспитатели постоянно кричали.

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 195

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Детский сад №298 - Некомпетентность воспитателя

Сейчас мой сын учится в первом классе. А год назад мы закончили 289 детский сад в г.Казань. Дошкольное заведение просто замечательное, наша бессменная воспитательница Наталья Николаевна и сейчас интересуется успехами своих выпускников, но не могу не упомянуть о случае, при воспоминании о котором до сих пор сосет под ложечкой. Так случалось, что мой сын ежедневно оставался в общей группе, вместе Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области»

Основное название: Детский сад комбинированного вида № 14 "Журавушка" муниципальнго образования Люберецкий муниципальный район Московской области Другие названия: Детский сад №14 "Журавушка" г. Люберцы Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации Сайт: lubmadoy-14.edumsko.ru Телефоны: +7 (495) 983-08-73 Эл. почта: 14det-sad..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г. Люберцы, ул. Инициативная, д. 13Б Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Воспитание и присмотр за детьми дошкольного возраста. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Воспитатель Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $242 Финальная зарплата: $242 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ндоу детский сад ржд №101 - Психически неадекватная заведующая

Всем здравствуйте. Люди! Не вздумайте устраиваться туда на работу - ни воспитателем ни няней, там создали тоталитарный режим как при Сталине. Заведующая - Шостак А.В. и ее мать ее заместительша 80-и летняя старуха "Беладонна". Эти люди ПСИХИЧЕСКИ не адекватны - если Вы там продержитесь хоть 1 месяц, то убедитесь в моих словах!!! Зарплата мизерная - копейки, заставляют делать то, что Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад "МАМАнтенок"

Садик находится по адресу: МО, г. Мытищи, ул. Коллективная, д.2 Проработав там некоторое время, у меня создалось впечатление, что они не имеют педагогического образования, т.к. некоторые их действия не соответствуют ни с какими современными методиками воспитания детей младшей возрастной группы. В качестве садика они арендуют коттедж, причем, не самый подходящий для детей (опасная лестница между этажами, скользкий пол, частое отсутствие Подробнее>>

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

29.10.2015 | отрицательный отзыв
детский сад - школа Лотос

Тимофей:

Мой ребенок 4 года учился в НОУ СОШ ЛОТОС. Отчет перед вами.Здание – перестроено из детского сада. Основное отличие от школы – отсутствие рекреаций, в которых дети могут «спустить пар» на перемене. Здесь дети и учатся и отдыхают в одном помещении – больше просто негде. Раз дети в классе, его нельзя проветрить. При этом размер нашего класса – квадратов 60, наверно. Больше половины класса занимает зона со столами. Рекреаций нет, побегать по школе нельзя – учителя запрещают, по словам детей. Кричать нельзя, двигаться нельзя. Напоминаю, это 8-ми летние дети, которым НЕОБХОДИМО движение. Наши на переменах сидят за партами или сидят рядом с партами, на стульях. Помещение проветрить нормально нельзя, т.к. дети в классе.Классная комната – в первом классе было две группы по 8 человек. Вс е было ок. В этот раз классы объединили – 14 ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад 50

В детском садике 50 заведующая с кухни каждый день таскает продукты, с 16-18часов приезжает ее муж на авто грузят сумки. Вымогает с работников д/с деньги на вывоз мусора, забирает с работников больничные листы, а работник расчитывается с коллегами со своей з/п. Кто желает убедиться, постойте возле центральных ворот вечером. Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Детский сад №424 - Отвратительные сотрудники!

Не вздумайте отдавать своего ребенка в Детский сад №424!! Это ужасное место, в котором работают неадекватные и хамоватые люди. Эти люди общаться вообще не умеют, с их стороны постоянно идет негатив и грубость! Работают как хотят и когда хотят, часто опаздывают и приходят позже. Сотрудники постоянно покрывают друг друга, но все они как на подбор. Моей дочке там вообще не Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский сад №234 "Кроха"

Мое мнение о компании: - неуважение начальством сотрудников - хамское поведение начальства - принуждение к работе сверх нормы - увольнение сотрудников из-за отсутствия дружеских отношений - распитие спиртных напитков сотрудниками - текучка кадров Зарплата воспитателя - менее 7000 рублей (2013г). Отсутствие защиты сотрудников от претензий "больных на голову" родителей. Малейшая жалоба о том, что воспитатель не так посмотрел на Подробнее>>