19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Семенов о компании Эконотел

Пока вроде все нормально идет

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконотел

зп,ген дир., все скидывают проблемы друг на друга, между отделами просто биг вар, зп свободно могут не выплатить. Бегите если вы еще там...

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Эконотел

Шлюхи начальницы , только и хотят чтоб их трахал ген дир а этот балбес вообще самый хитрожопый , не платят зп , не компетентны в своей сфере , клиенты бегут от них , вообще полная г а не компания .

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Эконотел

Товарищи!!!!! Никогда не работайте в этой компании! Генеральный феодал! Денег вам не даст! Требовать будет, слово с раба!

27.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамо о компании Эконотел

Печеньки

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Эконотел

Все положительные отзывы -фейки, эти люди никогда не работали в эконотеле. В компании текучка, люди бегут от неадекватного гендира. Зарплаты маленькие, обещают бонусы, потом жопу рвешь чтоб их получить и все равно не получаешь. Все отрицательные отзывы- правда, не ведитесь и не устраивайтесь туда

13.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матроскин о компании Эконотел

хотите работать за троих в ненормированном графике вам сюда.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

В прошлом месяце открывали свой первый офис и столкнулись с вопросом выбора надежного поставщика услуг. Знакомые посоветовали Эконотел. В связи с этим тоже обратились в службу. Нам предоставили несколько вариантов, рассказали какой лучше выбрать для нашего помещения и уже на следующий день провели интернет, подключили телефоны. Слаженно сработали. По качеству картинки и сигнала все хорошо.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Соблазнилась на акцию. Перевелась сюда от другого оператора, за что получила бесплатные три месяца интернета в подарок. При этом сам интернет хороший. Не знаю, может замануха какая-то, нов любом случае, хорошая. Посмотрим, что дальше будет.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЭКОНОТЕЛ

Компьютер - это мой хлеб, поэтому дневные отключения и технические работы для меня смерти подобны. Нравится, что в Эконотел техники работают над проблемами ночью. Все технические вопросы (смена оборудования, протяжка кабеля, устранение неполадок и т.д.) решаются, пока большинство людей спит. И то, насколько я понимаю, компания этим не грешит.

17.10.2018 | положительный отзыв
Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв пользователя Новенькая о работе в компании отзыв Новенькая

Новенькая:
В Эконотел пришла работать недавно, но уже могу сказать, что это крепкая команда. Мне очень помогли в первое время, когда я еще не имела опыта. Мне нравится, что зарплата всегда выплачивается без задержек. Нам часто дают премию за хорошую работу.

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза

25.12.2018
Эконотел, телекоммуникационная компания — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

будьте осторожны. Это мошенники, я о генеральном от него все и пляшет. Вам не заплатят и будут кричать всегда. Хамло полнейшее. Положительные отзывы проплачивает, на самом деле их нет и персонажи , от которых они написаны , выдуманные фейки

Москва, Кржижановского, 14 к3 - 3 этаж, БЦ Ферро-Плаза

10.10.2018 | положительный отзыв
Эконотел отзыв сотрудника Юрий, Москва

Юрий, Москва:
Достоинства Работая в Эконотел чувствуется стабильность. Есть возможность карьерного роста. Здесь можно многому научиться и получить новые знания и опыт. Команда очень дружная. Платят всегда вовремя, да и сама зарплата устраивает. Мне нравится, что Эконотел соблюдает трудовое законодательство и не ущемляются права сотрудников. Для меня это очень важно. Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
ООО ЭКОНОТЕЛ отзыв сотрудника

Устроился в Эконотел шесть месяцев назад менеджером по продажам. Ключевое преимущество рабочего процесса — проработка уже готовых баз данных потенциальных клиентов, что положительно сказывается на результативности. Из условий хочу выделить своевременный расчет по зарплате, оплату проезда, обеды и, конечно же, корпоративы. Подробнее>>

27.07.2017
эконотел

Самые низкие ставки по заработной плате среди всех провайдеров! Штрафы и НИКАКИХ БОНУСОВ! Ты должен всем тебе никто ничего не должен - вот лозунг компании. Никакого роста! Эксплуатация по полной. Соответственно, страшная текучка кадров!
Хороший коллектив ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЭКОНОТЕЛ отзыв сотрудника Антон

В компании нарушается КЗОТ - взыvаются штрафы (кстати, это статья мошенничество для руководителя!) , постоянные штрафы. В штате сильная текучка, постоянно кто то увольняется. Требования начальства не входят в должностной список, а потому снова штрафы. Подумайте, прежде чем приходить к ним на собеседование. Отрицательные отзывы они очень хорошо отслеживают и удаляют! Подробнее>>