13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Akim о компании Севконгресс

Ольга Полевая - профессиональная мошенница! Кидает людей на деньги, клиентов, партнеров, сотрудников. Не связывайтесь с ней никогда!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Севконгресс

1. Нет команды, только руководитель шарит) 2. Слишком московский ритм работы, задачи сложные... Я к такой скорости не привыкла))) приходилось много читать по маркетингу и учиться после работы. Очень втянулась и забросила семью. Жаль, что пришлось уволиться и нельзя работать удаленно.

Севастополь

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Севконгресс

Мне не выплатили всю зп, о которой договаривались

Севастополь

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Севконгресс

Ольга Полевая - отличный психолог, когда устраивалась на работу удаленно, восхищалась ее прогрессивностью идей. Работала удаленно, Ольга даже согласилась подписать договор ГПХ с приличной зарплатой. Предлагала уволиться с основной работы и переехать в Севастополь. Но меня что-то останавливало, и правильно. Приступив к работе, я быстро поняла, что задания даются хаотично, причем они совсем могут не соответствовать тому, что прописано в договоре. Однако мне было интересно учиться, узнавать много нового (видимо, это всех и подкупает). Как уже все поняли, форумы, которые она организует, никогда бы не состоялись. Это чистой воды

Пермь

12.12.2018
ООО "СЕВКОНГРЕСС"

Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня Подробнее>>