Отзыв пользователя Noname о компании Севконгресс

Noname:

Ольга Полевая - отличный психолог, когда устраивалась на работу удаленно, восхищалась ее прогрессивностью идей. Работала удаленно, Ольга даже согласилась подписать договор ГПХ с приличной зарплатой. Предлагала уволиться с основной работы и переехать в Севастополь. Но меня что-то останавливало, и правильно. Приступив к работе, я быстро поняла, что задания даются хаотично, причем они совсем могут не соответствовать тому, что прописано в договоре. Однако мне было интересно учиться, узнавать много нового (видимо, это всех и подкупает). Как уже все поняли, форумы, которые она организует, никогда бы не состоялись. Это чистой воды лохотрон. Я вообще не знаю ни одного человека, кому бы она вернула деньги за билет или выплатила з/п. Когда подошло время выплаты гонорара за договор, она заявила, что я ничего не делала и моя работа ничего не стоит. Я удивлена, что прокуратура все еще не заинтересовалась ее персоной.

Отличный опыт по распознаванию мошенничества

Пермь

2020-03-01  ovpolevaya

Представители прокуратуры прочитают пост от Noname и обязательно заинтересуются моей персоной. Хоть бы представились, а заодно и признались, что в ваши 35+ вы не догадывались, что ваша удаленная «работа» будет проверена перед выплатой гонорара. Как не понятно, что если вам было интересно у меня учиться и узнавать много нового, то это точно значит, что я точно дружу с головой и вижу всех бездельников насквозь. Удивительная женщина вы, Алина Мельникова из Перми https://vk.com/melnikovaalina59

09.11.2020
Получил свои деньги через суд!

Потраченное время, потраченные деньги на юриста. Потрепала нервы Полевая Ольга Владимировна!!! Ну, как говорится, ничего страшного! Будет мне уроком, как и остальным, кого она кинула на деньги. Там сумма-то приличная набегает. Просто загуглите информацию об ООО Севконгресс, ИП Полевая Ольга... Подробнее>>

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Akim о компании Севконгресс

Ольга Полевая - профессиональная мошенница! Кидает людей на деньги, клиентов, партнеров, сотрудников. Не связывайтесь с ней никогда!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Севконгресс

1. Нет команды, только руководитель шарит) 2. Слишком московский ритм работы, задачи сложные... Я к такой скорости не привыкла))) приходилось много читать по маркетингу и учиться после работы. Очень втянулась и забросила семью. Жаль, что пришлось уволиться и нельзя работать удаленно.

Севастополь

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Севконгресс

Мне не выплатили всю зп, о которой договаривались

Севастополь