ООО "СЕВКОНГРЕСС"

Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня одно, завтра другое. Рабочий день не нормированный, я работала в выходные дни, что конечно же не оплачивалось! Проработала я у Ольги Полевой месяц и естественно она мне НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ! Постоянно кормила завтраками, а потом и вовсе пропала. Потом я узнала, что она уже так кинула около 30 сотрудников, так мало того Ольга Полевая оказалась профессиональной мошенницей, которая организовывает и продаёт билеты за 5 000-30 000? на форумы, которые в итоге срываются и конечно же деньги вам никто не вернёт. Ольга Полевая профессиональная мошенница, с ней судится много обманутых сотрудников и клиентов. Кроме ООО "Севконгресс" у Ольги есть и другие фирмы. Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этим человеком, она сладко поёт, но потом вы долго будете отмываться от этой грязи, потеряете своё время, деньги и нервы!

2020-03-01  ovpolevaya

Судя по тому, что вы оперативно скрыли свое имя, вы уже начали отмываться от грязи, которую сами развели и за которую, как вы уже поняли, вы ответите. Вы же знаете, что задержались в моей компании только из-за моего человеческого отношения и веры в то, что у вас хоть что-то получится в этой сфере. И да, вы получали разные задачи, «которые не входили в должностные обязанности работников», потому что с теми, которые были вам поручены изначально, вы не справлялись. И как у вас хватает ума публично жаловаться на то, что вы оставались в коллективе, будучи полностью бесполезными? Но я вам благодарна за опыт. Сейчас таких бездарностей, как вы, я отсеиваю на этапе тестового задания или после первого рабочего дня.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Akim о компании Севконгресс

Ольга Полевая - профессиональная мошенница! Кидает людей на деньги, клиентов, партнеров, сотрудников. Не связывайтесь с ней никогда!

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дарья о компании Севконгресс

1. Нет команды, только руководитель шарит) 2. Слишком московский ритм работы, задачи сложные... Я к такой скорости не привыкла))) приходилось много читать по маркетингу и учиться после работы. Очень втянулась и забросила семью. Жаль, что пришлось уволиться и нельзя работать удаленно.

Севастополь

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Севконгресс

Мне не выплатили всю зп, о которой договаривались

Севастополь

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Noname о компании Севконгресс

Ольга Полевая - отличный психолог, когда устраивалась на работу удаленно, восхищалась ее прогрессивностью идей. Работала удаленно, Ольга даже согласилась подписать договор ГПХ с приличной зарплатой. Предлагала уволиться с основной работы и переехать в Севастополь. Но меня что-то останавливало, и правильно. Приступив к работе, я быстро поняла, что задания даются хаотично, причем они совсем могут не соответствовать тому, что прописано в договоре. Однако мне было интересно учиться, узнавать много нового (видимо, это всех и подкупает). Как уже все поняли, форумы, которые она организует, никогда бы не состоялись. Это чистой воды

Пермь

23.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзыв сотрудника Мария

Мария:
Прийдя на работу, очень была рада, что непосредственно то, чему училась все годы буду применять на практике. Да и з/п пообещали в принципе достойную! Но как и везде это происходит, совсем не белую. Послетотработааных 2-3 дней пришла бухгалтер Маргарита, я ей отдала пакет документов, но к сожалению договор не был оформлен. После 1,5 недели работы я поняла всю схему происходящего, но доказательств для обвинений не было. Я решила расстаться с этой компанией. Расчёт я так и не получила. Так же расчёт не получили сотрудники, которые так же впоследствии были либо уволены, либо ушли сами. Условия труда- кошмарные. Так с людьми нельзя себя вести. Карма - это дело очень серьезное, Оля, а ещё серьёзнее дело с прокуратурой. Подробнее>>

23.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Красивл рассказывает, аферистка со стажем. Подробнее>>

27.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзыв сотрудника Анна

Анна:
Руководитель абсолютная обманщица и мошенница. За день до моего прихода от нее сбежала, вот именно сбежала, бухгалтер. С удаленным бухгалтером я видела переписку в скайпе, где девушка обвиняла Ольгу Полевую в задержке з/п с марта или апреля, а был уже август. Уже одно это должно было меня насторожить, но у Ольги Полевой всегда и на все готовы ответы, заготовлена ложь, где все без исключения и всегда виноваты и плетут против Ольги козни. Все, с кем она когда-либо работала, по ее же словам и рассказам, являются обманщиками и недоброжелателями, которые постоянно строят козни, подают в суды и кидают ее на деньги. И это касается не только сотрудников, но и клиентов (некоторые до сих пор звонят мне и спрашивают, когда им вернут деньги за билеты на мероприятие, которому никогда не суждено было быть), и подрядчиков (по словам самой же Ольги и Мрия Резорт и Аквамарин ее кинули на деньги и отказали в проведении ее форумов). На самом деле Ольга либо не имеет вообще никакого представления о том, как нужно вести дела, либо является бессовестнейшей мошенницей, либо все вместе. Я склоняюсь к последнему варианту. Потому что тогда становится понятным весь тот бардак, Подробнее>>

27.11.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы о работодателе

Кристина:
Да все Сначала ты веришь в ее идеалы, тебя захватывает эта работа и ты отдаешь ей все силы, вкладываешь потенциал, даже то, что интуиция тебе мягко шепчет "что-то здесь не так" с первым минут знакомства - ты отодвигаешь назад под мыслью "это страх нового, не боись", но в итоге все приходит к тому, что создается видимость работы, ты впахиваешь, но в итоге топчешься на одном месте. Когда я отработала там 2 недели и захотела уволиться - вы думаете, она вам заплатит? Хах, еще одна иллюзия. Так что как бы заманчиво не было - даже не ведитесь, это обман чистой воды, поберегите свои силы для чего-то более полезного. Подробнее>>

02.12.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы о компании

Галина:
Полевая вообще не разбирается в организации рабочего процесса и проведении мероприятий. В действии самая настоящая афера, как сам форум, так и трудоустройство сотрудников. Ненормарованный рабочий день, неадекватные задачи и сроки их выполнения (продать 500 билетов по 35000 за неделю, когда на обзвоне холодной базы 3 человека). В итоге якобы срыв мероприятия и денег на выплату зарплаты нет. Несколько сотен кинутых на деньги людей тому подтверждение Не рекомендую связываться с Полевой и ее фирмами, мошенница и аферистка Подробнее>>

06.12.2018
ООО СЕВКОНГРЕСС отзывы сотрудников

Anonim:
Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня одно, завтра другое. Рабочий день не нормированный, я работала в выходные дни, что конечно же не оплачивалось! Проработала я у Ольги Полевой месяц и естественно она мне НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ! Постоянно кормила завтраками, а потом и вовсе пропала. Потом я узнала, что она уже так кинула около 30 сотрудников, так мало того Ольга Полевая оказалась профессиональной мошенницей, которая организовывает и продаёт билеты за 5 000-30 000₽ на форумы, которые в итоге срываются и конечно же деньги вам никто не вернёт. Ольга Полевая профессиональная мошенница, с ней судится много обманутых сотрудников и клиентов. Кроме ООО "Севконгресс" у Ольги есть и другие фирмы. Вот ссылка на её страницу https://instagram.com/olga_polevaya?utm_source=ig_profile_share&igshid=x4xnuc26g5k5 Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этим человеком, она сладко поёт, но потом вы долго будете отмываться от этой грязи, потеряете своё Подробнее>>