17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Евросеть - Жалоба на Евросеть

Самая безответственная организация, которую я когда-либо видела!Купил муж недавно телефон, на 2 день обнаружили дефект, отдали в сервисный центр, но вернули через 45 дней, сказав нет неполадок!Опять через несколько дней та же картина, опять отправили в сервисный центр и тот же ответ через 20 дней! Написали претензию, но менять товар или возвращать деньги нам и не собираются!Дальнейшее действие наше - подаем в суд, будем требовать также за моральный ущерб, почему купив за свои деньги товар, мы должны ходить без телефона! Так, что убедилась, что в Евросети некачественный товар и

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Белинского улица, 93-А

29.11.2014 | положительный отзыв
Евросеть - Евросеть или мастерская сапожника?

На мой телефон попросил зачислить на счет денег друзей, но при зачисление они не правильно указали цифру.Потом я с этой квитанцией поехал в салон где проходила операция.(Г. Казань, Чехова 2, салон ЕВРОСЕТЬ).Я объяснил ситуацию сотруднику с бейджом( директор салона Альбине) потом услышал в ответ цитата : Дебилы чем они думали когда номер записывали. честно говоря я ах, , , , Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отношение к сотрудникам просто отвратное. Все эти бешеные планы, добивание сим карт, страховки, гарантии (даже в кредит, про которые клиент и знать не знает, а лично у меня были случаи возвратов всего этого. Приятного мало и стыдно перед клиентами) Планы если закрыть то за это получат зп ДМ (директор магазина) и РД (региональный директор). Ну и повысится коэффициент и у тебя зарплата увеличится рублей на 500 в день. Теперь расскажу про конкретно свой случай. 26.12.2015 написал заявление на отпуск с 11.01.2016 по 26.01.2016. Мне заплатили отпускные (все верно заплатили), я ушёл в отпуск. 11.01 на торговую точку приехала ревизия неожиданно для всех. В итоге выявила съездить недостача на 320т.р. Всех сотрудников вызывают на полиграф.э и минус на сотрудников повесят. А я, находясь в отпуске, решил избежать вычетов и неприятной процедуры как полиграф, решил уволиться. 15.01 приехал в офис в Москве на м. Кожуховская, зашёл в отдел кадров, написал заявление и одну копию должен был подписать РД. Тот мне отказал, мол я должен 2 недели отрабатывать и подпишет только после полиграфа. На что я ответил ему, что по ст. 80 ТК РФ я

в Московской области,

25.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Филиал Западно-Сибирский ООО Евросеть-Ритейл

Была хорошая компания, но тут пришло начальство с Альтелекома, а именно Буярова Марина, которая раньше работала в конкурирующей компании Альтелеком, которую в последствии купила компания Евросеть. Она является куратором(региональным директором), которая пришла ставить свои точки над "И", совершенно не справедливая, не понимающая особа, которую не волнует ничего, кроме собственного я, она нарушает права сотрудников, многим их сотрудников пришлось уволится с приходом этой особы, которая подсасывает у вышестоящего начальства, она до сих пор бредит своей предыдущей компании альтелеком,жалеет сотрудников пришедшей с той компании! Пафосная тварь одним словом, с такими сотрудниками как она компания теряет деньги и в дальнейшем не удивлюсь, что именно она будет разваливать организацию, не имею адекватности и рационального подхода к своей работе!
только зарплата ... Подробнее>>

06.06.2018 | положительный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл - Утрата детали

Сдали по гарантии телефон SONY F3111 XPERIA XA BLACK. Причина поломки: Прочие проблемы с дисплеем. Дисплей потемнел, на экране появились полоски. После смены дисплея был утрачен ТЛФ ЛОТОК ГТ ИНСТР. Савкина Марина Викторовна могла заменить этот лоток но этого не сделала, магазин подал заявку своим инженерам на поиск этой детали. Еще одно, в одной бумаге которая оформлялась в магазине, в Подробнее>>

30.05.2018
ООО Евросеть ритейл

Ужасная компания, учат только обману, заставляют обманывать людей. Уволилась с компании, должны были 15.05.18 выплатить зп, так и ничего не поступило, в офисе ничего сказать не могут, бухгалтерия находится в другом городе Екатеринбурге, туда дозвонимся невозможно, не добросовестная компания. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
ООО «Евросеть Ритейл»

Уволился в марте. Выполнил все свои обязательства перед ними (отработал 2 недели...). Сегодня 15 мая расчёт не прислали до сих пор. Должны мне более 20000 рублей. Обратился в бухгалтерию и они мне сообщили, что согласно трудовому договору у меня оклад 6000 руб., а все остальное- премия которая выплачивался на усмотрение работодателя. Хуже компании я не встречал. Просто негодяи! Подробнее>>

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Евросеть-Ритейл

Работала почти год, чего я только не натерпелась. На собеседовании поют красиво - наша компания самая лучшая, зарплата шикарная, работа рядом с домом, график так вообще чудо! В итоге купилась и пошла работать. В офисе оформили сразу по трудовой. Первые две недели проходила стажировку на учебной тт с такими же "жертвами" как и я. Приходилось много учить, но мне не привыкать, да и материал был интересный. По пройденному материалу сдавались тесты, не сдашь их на тт, не допустят до финального теста в офисе. Зимой очень холодно, я никогда так не мерзла, но начальству плевать на твое здоровье - подавай балетки в мороз! Так вот, первый круг ада пройден, время сдавать итоговый тест. Его я прошла за 40 минут ( дается 2 часа) и результат 99 %, а после сдавала устный экзамен. И вот, о, чудо - ты ... Подробнее>>

17.08.2017
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

В компании полный хаос,беспредел и пофигизм!!!!!К персоналу относятся наплевательски!Вечная текучка,так как надо выполнять планы и закрывать цифры !Из за невыполнения планов светит увольнение ,за отказ закрывания планов по сим картам ,так же светит увольнение.Если же выбиваешь по сим планы в минус,то на тебя ,как минимум,вешают штраф ,увольняют и грозят уголовным делом по 160 ук РФ !Никакой благодарности от компании и начальства не дождетесь!Как только я сдала экзамен ,меня кинули одну на ТТ БЕЗ НАСТАВНИКОВ!С 24 марта по 23 мая имея в совокупности 7 дней выходных,работая с температурой,без сменщика и поднимая точку с самых низов ,вместо благодарности,какого либо поощрения ,обвинили во всем чем только можно,не имея на то никаких доказательств ,к тому же ни в какую не признавая мои доказательства .факт переписок ,живых свидетелей и камер в режиме онлайн ,заставляют уволиться !Не хотят разбираться ни в чем!Тупо при следуют ... Подробнее>>