ООО Евросеть-Ритейл - Утрата детали

Сдали по гарантии телефон SONY F3111 XPERIA XA BLACK. Причина поломки: Прочие проблемы с дисплеем. Дисплей потемнел, на экране появились полоски. После смены дисплея был утрачен ТЛФ ЛОТОК ГТ ИНСТР. Савкина Марина Викторовна могла заменить этот лоток но этого не сделала, магазин подал заявку своим инженерам на поиск этой детали. Еще одно, в одной бумаге которая оформлялась в магазине, в её комплектации этой детали не было ,но поступил на ремон телефон с лотком. Из-за того что магазин потерял деталь я остаюсь без связи. Прошу чтобы евросеть вернула мою деталь. № Квитанции 8660828 от 28.05.2018 (дата приема в ремонт) 2781029861

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отношение к сотрудникам просто отвратное. Все эти бешеные планы, добивание сим карт, страховки, гарантии (даже в кредит, про которые клиент и знать не знает, а лично у меня были случаи возвратов всего этого. Приятного мало и стыдно перед клиентами) Планы если закрыть то за это получат зп ДМ (директор магазина) и РД (региональный директор). Ну и повысится коэффициент и у тебя зарплата увеличится рублей на 500 в день. Теперь расскажу про конкретно свой случай. 26.12.2015 написал заявление на отпуск с 11.01.2016 по 26.01.2016. Мне заплатили отпускные (все верно заплатили), я ушёл в отпуск. 11.01 на торговую точку приехала ревизия неожиданно для всех. В итоге выявила съездить недостача на 320т.р. Всех сотрудников вызывают на полиграф.э и минус на сотрудников повесят. А я, находясь в отпуске, решил избежать вычетов и неприятной процедуры как полиграф, решил уволиться. 15.01 приехал в офис в Москве на м. Кожуховская, зашёл в отдел кадров, написал заявление и одну копию должен был подписать РД. Тот мне отказал, мол я должен 2 недели отрабатывать и подпишет только после полиграфа. На что я ответил ему, что по ст. 80 ТК РФ я

в Московской области,

06.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Евросеть-Ритейл

Работала почти год, чего я только не натерпелась. На собеседовании поют красиво - наша компания самая лучшая, зарплата шикарная, работа рядом с домом, график так вообще чудо! В итоге купилась и пошла работать. В офисе оформили сразу по трудовой. Первые две недели проходила стажировку на учебной тт с такими же "жертвами" как и я. Приходилось много учить, но мне не привыкать, да и материал был интересный. По пройденному материалу сдавались тесты, не сдашь их на тт, не допустят до финального теста в офисе. Зимой очень холодно, я никогда так не мерзла, но начальству плевать на твое здоровье - подавай балетки в мороз! Так вот, первый круг ада пройден, время сдавать итоговый тест. Его я прошла за 40 минут ( дается 2 часа) и результат 99 %, а после сдавала устный экзамен. И вот, о, чудо - ты ... Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл

График на начало работы стабильный, но готовтесь, что потом будите горбатиться с одним выходным за две недели, и не по 8-10 часов, а по 12-13! Будут постоянно пересылать вас с точки на точку, чтобы запутать вашу зарплату. Инвентаризации каждый месяц, снимают почти половину вашей заработной платы.С каждоым месяцем долг перед компанией у вас ростёт все больше, и они просто так вас не уволят, потребуют рабоатать, пока его не выплатиш. Теперь про руководство, ужасное эгоистичное, любящее пускать человека ниже плинтуса,, унижают каждого человека, даже кто работает 5 лет.Директора ниоткуда берутся,можно сказать даже с улицы, помню поработала 2 месяца, а мне региональный Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл

Моё знакомство с этой фирмой началось в ноябре 2013. Увидел объявление на просторах интернета. В объявлении было всего так много (соц. гарантий) и так красиво (Крупнейшая розничная сеть России), что студенту невозможно удержаться, тем более, что обещали 35000-40000 рублей. "Клюнул! Подсекаааай!" Пригласили на собеседование. В процессе интервью дама попросила меня продать ей фломастер, представив перед этим, что это мп3 плеер. ОК! Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл

Работала в Евросети около 6 месяцев и сейчас наконец то вырвалась из этого рабства!!! Никому не советую идти в эту шарагу, где работников не считают за людей, продавцы работают без выходных по несколько недель (3-4 выходных в МЕСЯЦ!!! это норма), да вот только зарплата от этого выше не становится, средняя зарплата 12-15 тыс руб. Руководители постоянно создают напряженную обстановку,крики и маты Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл

Ужасная компания!!! На собеседовании горы золотые обещают, з/п минимум - 17 000, график работы различный, в т.ч. и подработку на несколько часов. На самом деле график у всех один - 5/2 с 9 до 21,а то и вообще без выходных, з/п никакая, дергают с больничного и отпуска. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-ритейл

При поиске работы наткнулась на красочное обьявление от евросети, с Мега удобным графиком и зп от 18000, позвонила , ответила девушка наимилейшим голосом, на мой вопрос об окладе отмахалась, мол, не берите в голову, тут никто не получает оклад ( 4000-5000), в среднем у всех зп - от 20000 и до 60000. Взяли, работать поставили на точку, где в день Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Евросеть-Ритейл

Разработана целая стратегия обмана сотрудников. Проводятся "слепые " инвентаризации на торговых точках, по результатам которых возникает сумма недостачи, которая распределяется на сотрудников торговых точек. Так как зарплата на торговых точках переменная, т.е. напрямую зависит от продаж, а в трудовом договоре, который заключается в одном экземпляре фигурирует минималка, она и выплачивается, остальная часть блокируется. Люди создают инциденты, подают заявления в прокуратуру, в Подробнее>>