Отзыв сотрудника о работодателе Филиал Западно-Сибирский ООО Евросеть-Ритейл

Была хорошая компания, но тут пришло начальство с Альтелекома, а именно Буярова Марина, которая раньше работала в конкурирующей компании Альтелеком, которую в последствии купила компания Евросеть. Она является куратором(региональным директором), которая пришла ставить свои точки над "И", совершенно не справедливая, не понимающая особа, которую не волнует ничего, кроме собственного я, она нарушает права сотрудников, многим их сотрудников пришлось уволится с приходом этой особы, которая подсасывает у вышестоящего начальства, она до сих пор бредит своей предыдущей компании альтелеком,жалеет сотрудников пришедшей с той компании! Пафосная тварь одним словом, с такими сотрудниками как она компания теряет деньги и в дальнейшем не удивлюсь, что именно она будет разваливать организацию, не имею адекватности и рационального подхода к своей работе!

только зарплата

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

17.01.2018
Евросеть ООО"Евросеть-Ритейл" Филиал Западно-Сибирский" ИНН 7714617793, КПП 771401001 Ребриха 1 - Смарфон греется при эксплуатации, цвет не совпадает с заявленным. Отказывают в обмене на другой, с моей доплатой. в эксплуатации не был, проведена проверка качества аппарата. Гарантийный талон не заполнен.

30.12.2017 года Я, Колесникова Елена Веденисовна, приобрела В салоне сотовой связи по адресу 658540 с Ребриха, ул Революционная,3 смартфон FLY FS517 Black. Придя домой обнаружила, что смартфон греется при эксплуатации.Цвет не совпадает с заявленным. На следующий день я обратилась в салон связи с просьбой обменять неподходящий мне товар на другую модель с моей доплатой. Смартфон был взят на проверку качества Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
РОСБАНК ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО отзыв сотрудника YNV

Очень нечестный банк по отношению к сотрудникам. А именно, непосредственно руководителя западно-сибирского филиала. Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Западно-Сибирский филиал Открытого акционерного общества «Государственный проектно-изыскательский институт земельно-кадастровых съемок имени П.Р. Поповича" - «Госземкадастрсъемка» - ВИСХАГИ

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл Филиал "Южный" - Продали некачественный товар и отправили делать диагностику

Здравствуйте меня зовут Ирина. Я 03.04.2016 года купила в Филиале "Южный" ООО "Евросеть-Ритейл" К220 Невинномысск-2 ИНН 7714617793 по ул. Гагарина планшет-ноутбук Prestigio Visconte 4U стоимостью 10990 рублей у продовца Тимова Мурата Рамазановича. Он убедительно рассказывал про этот планшет что самый хороший и качественный. Я его преобрила на последние деньги для сына в школу чтоб он подготавливался к экзаменам. Но когда Подробнее>>

28.04.2016 | отрицательный отзыв
Филиал Московский ООО "Евросеть-Ритейл" - обманщики

15.03.2016 года купила в Евросети смартфон Филипс, оформила Соглашение о Постгарантийном обслуживании на 2 года. Сотрудники офиса улыбаются, улыбаются, кончили улыбаться когда через 3 дня я принесла этот смартфон назад т.к. он не держал зарядку. Оформили передачу смартфона в сервисный центр. В сервисном центре его продержали 21 день, по телефону мне сказали, что смартфон неремонтопригоден и Вам нужно обратиться в Подробнее>>

27.05.2020
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

На комбинате я монтажник-сварщик стальных и жб конструкций. Устроился сюда года четыре назад, до этого проходил здесь практику несколько раз, поэтому после колледжа пришел сюда уже готовым специалистом с набитыми руками так скажем. Работаю посменно, очень удобно. В коллектив попал хороший, обстановка у нас относительно спокойная, никто никому мозги не делает и работать не мешает. Что ...

01.05.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

В ЗСМК устроился электромонтером, так и работаю здесь уже третий год. Работа на комбинате есть по разным специальностям, разгуляться с трудоустройством в принципе есть где, комбинату всегда нужны рукастые и головастые работники. Платят здесь стабильно вовремя, за тяжелые условия народу доплачивают, дают соцпакет и корпоративный транспорт до работы и с работы для тех, кто далеко живет. ...

25.03.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

Год назад пришел в новокузнецкий зсмк токарем. Взяли прямо без опыта, сказали всему научат. Прикрепили наставника, который и правда много чему научил за это время. Да и другие работники тоже помогали, подсказывали. Поэтому у меня в первую очередь сложилось очень хорошее впечатление не только от коллектива, но и от самой организации тоже – плятят четко по ...

23.02.2020 | положительный отзыв
ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)

. Больше десяти лет работаю на этом комбинате горновым доменной печи. Работа требует физической выносливости, поскольку работа ю по сути в пекле, от домны ни на шаг. В работе с ней нужно также уметь просчитывать свои действия на несколько шагов вперед и быть готовым к любым нестандартным ситуациям, элементарно когда буришь лётку и бур внезапно застревает, ...