29.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Постоянные задержки ЗП. Огромная разница между тем, что обещают, и суммой, полученной на руки. О карьерном росте можно забыть, как и о премиях.
Далеко от начальства. ... Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Lelya о компании Займ-Экспресс

Должность - менеджер. МО. Заработная плата 20к за 15 смен по 12 часов, 1 час обед, 4 перерыва по 15 минут. В офисе туалета и подсобки нет, шкафа нет, стола или тумбочки для приема пищи нет, на рабочем - есть и пить запрещено, можно - в углу над вёдрами. Нет микроволновки, нет чайника. В офисе летом +40, нет кондиционера, нет жалюзи от солнца, есть слабый вентилятор, дверь открывать запрещено; находиться в офисе в обед невозможно - клиенты видят меня и стучат. Зимой работают 2 обогревателя, на ночь выключены, поэтому

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Святослав о компании Займ-Экспресс

Съездил в офис на собеседование. На м.улица1905г.На ресепшене сказали подниматься на второй этаж.поднялся.вижу трёх женщин на ресепшене,которые развалившись на стулья громко смеются и что то обсуждают.уже такое поведение не говорит о том, что это серьёзная организация… Спросили на какую я вакансию(специалист по выдачи займа), дали заполнять стандартную анкету кандидата +с вопросами,к примеру «найдите 15% от числа400». Ок. заполнил, отдал анкету на ресепшен, тут меня удивила, что женщина,взявшая анкету, встаёт со стула и начинает у меня проводить собеседование прямо в коридоре. Ну ок. вопросы тоже все стандартные на собеседование, единственное

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дима о компании Займ-Экспресс

главный офис это конечно сильно сказано -первый этаж жилого дома, офис отвратительный, грязный, душный, полная антисанитария -абсолютно никакой одноразовой посуды, даже стаканчиков, нет чая, кофе, сахара, кухня сама по себе метр на метр, не редко не бывает воды и туалетной бумаги, про салфетки даже не мечтайте, приходилось носить все с собой, кружки, ложки, вилки, бумагу талетную, чай, кофе, сахар - туалет один на 30 человек -оф. зп 15 тысяч, остальное черными -очень медленные ноутбуки -коллектив это полный п****ц - колхозники, неряхи, грязные все всегда, куча бабок настолько больших что не на стуле сидят

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Трудяга о компании Займ-Экспресс

Масса- холодные офисы, которые сто раз грабили, отсутствие туалета, несоблюдение ТК ( праздники вдвойне не оплачиваются), очень частые проблемы с программой, за любой грех объяснительная (например на минуту опоздал или пришел не дай бог не в белом, пофиг, что работаешь без выходных) Ах да, скорее всего у вас их почти не будет, потому что в этом гадюшнике бешеная текучка и руководство заставляет ходить на подработки, а то и ездить в другой город. Остерегайтесь попасть к Управляющему Горлову М., это настоящий тиран и эгоист.

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дебора о компании Займ-Экспресс

Но, боже...полчаса пришлось объяснять фразу "жираф большой-ему виднее". Дали анкету соискателя. На другой страничке стандартное психол. задание. Продолжите предложение. Типа: если начальник не прав,... Или: Если все против меня... И математическое заданьице на проценты. Ну да, полчаса объясняла, как относится песня про жирафа к тому, что начальник не прав. Совпадение? не думаю)

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Займ-Экспресс

Что можно улучшить: - ТК не соблюдается. - Работающий персонал не имеет никаких прав, полная незащищенность социальная. - Постоянные задержки по выплате отпускных, зарплаты или больничных. - Согласно ТК, если работает в праздники или выходные, то должны оплачиваться переработки. Здесь этого не предусмотрено. - В бухгалтерии работают одни дилетанты. - Возможностей для карьерного роста нет. Напротив, идет постоянное ущемление прав, полное игнорирование. Никаких перспектив в компании нет, нестабильность явная. Просят выйти на подработки(потому что текучка большая в компании) несмотря на то,что ты не можешь,у тебя планы уже,грозят всегда увольнением и

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

Ох а вот недостатков рассказать куда сложнее чем хорошее о этой компании!!! Ну начнем пожалуй с верхушек айсберга! Вигерио Вильдан именуемый как управляющий сетью , сидит в ЦО на жопе ровно и почесывает свои яйца на стуле когда другие пытаются и стараются работать в душных офисах в которых нет не кондиционера, а вентилятор тоже роскошь , по нескольку лет приходится ждать !Когда же их задница сможет выделить поганых 500 р на убогий хотя бы б/у вентилятор! Туалеты - Это вообще жесть если есть в офисе туалет , то вам

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Займ-Экспресс

Карьерного роста как такового нет, ввели планы по впихиванию карточек. Безопасность в офисах никакая, заходи и делай чего хочешь

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

ЗП плачевная, за 19000 т.р. Я могу понять когда компания только открылась и раскручивается, но когда она уже на рынке не первый год, я думаю на пару то тысяч ЗП повысить можно, но руководство ЖМОТЫ, чем больше бабок, тем жиднее. Деньги на новые офисы есть, а сотрудникам повысить ЗП нетза такую ЗП ты сидишь в офисе в котором нет ни чайника, ни микроволновки, туалет это вообще роскош, приходилось бегать в ближайший ТЦ где постоянно очередь. В офисе батареи не топят, обогреватель ждали больше месяца от руководства. Сделали столько Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Федор о компании Займ-Экспресс

* низкая зарплата отсутствие туалета и кухни в офисе сложно получить премию неприятный контингент клиентов Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инна о компании Займ-Экспресс

Палатки этой компании офисами ну никак нельзя назвать. Туалета и прочих жизненно необходимых вещей нет (либо бежать по магазинам и искать кто проявит благородство и пустит справить нужду, либо- ведро,прямо в клиентском зале, т.к. отдельного помещения нет). Уборка "офиса" самостоятельно и разумеется бесплатно. Руководитель безответственный, хитрый тип,который свой зад прикроет любыми путями,а вас подставит и глазом не моргнет,вместе со своей шестеркой,в лице главного специалиста.Ни о каких соц.гарантиях речи не идет, на ТК всем по..,зп и без того крошечная,так ещё и выплачивается с постоянными задержками. Подработки отдельная история, если хотите Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Займ-Экспресс

1) не соблюдается ТК РФ; 2) сотрудники компании не защищены социально; 3)не соблюдаются условия трудовых соглашений; 4) черно - белая зп. ЗП соответстует отработанному времени 5) не оплачиваются переработки, работа в Государственные праздничные и выходные дни, согласно ТК РФ; 6) администрация и бухгалтерия - непрофессиональный подход к работе, не ориентируются в действующем законодательстве. 7)полное игнорирование сотрудников компании,как профессионалов, ущемление прав работника, неуважительное отношение 8) не выдаются расчетные листы по заработной плате 9) необоснованные штрафы по усмотрению администрации - полный произвол Как итог : шарашкина контора

Сыктывкар

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Начала проходить стажировку, приходила 4 дня,остался только экзамен. Остановили обучение, причину не объяснили, сказали на следующий день наберут и сообщат, когда продолжим. Звонка так и не было. Спустя два дня снова висит объявление. Прекрасная бесплатная, бесполезная стажировка.

Россия, Сатка

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Ужасное руководство. Хамское отношение к своим сотрудникам. Нет отдельного помещения для обеда. Куда сходить покушать? В кафе? Денег не платят столько, чтобы позволить себе такую роскошь!!!! А работать на еду..извините , не у всех такая возможность! Управляющая , которая ужасно относится к своим сотрудникам. Так как, офисы арендуются в помещениях других организаций , управляющая может придти и орать ( в прямом смысле слова)!!! Не соблюдает правила , ведет себя некомпетентно!!! И руководству "выше" нет никакого дела до того, что происходит в этой конторе! Одним словом- Хамство и неуважение! Многоуважаемая

Россия, Орел

13.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

В офисе тараканы!!! Говорим руководству, а им плевать! Даже обрабатывающие средства за свой счёт покупаем!!! Тряпок нет!!! Ужас!!!

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

И вот о плохом(( Как выше я уже писала что есть хорошие моменты , и не люблю когда люди тут пишут и нагло врут что тут пипец как кошмарно! Да с некоторыми соглашусь ,и сама уже не раз собиралась уходить к чертям от сюда, туалетов нет т.е не в каждом офисе, охраны нет ,а это для меня не мало важный аспект! Ваша охрана называемая "Гольфстрим" извините приезжает минут через 10-15 это если повезёт и не будет пробок на дорогах, а за эти 10-15 минут сотрудника могут и избить не

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Девочки ! Милые! Не теряйте времени и денег на проезд ,ходя на собеседование в данную компанию. Я прошла собеседование, обучение , тестирование и стажировку. Потеряла 5 дней и 320 рублей на проезд. Не мне вам объяснять, что значит 320 рублей для безработного человека в кризис! Что могу сказать: когда пришла на обучение нас было шестеро , в первый час ушла одна девочка. Пока шли до метро отказалась вторая. Нас осталось четверо. На следующий день было тестирование. После ушло ещё двое. Вышла я на стажировку ! Наставница строила из себя

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

собеседование: предложат тест 10 предложений, задачки арифметические на проценты. Менеджер по подбору глупа и неразвита.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Займ-Экспресс

Компания до ужаса отвратная!Никому не советую портить свою трудовую этим Займ-Экспрессом. Зп во время не платят, задерживают,аванс тоже задерживают. Туалетов в офисах нет,ходите и делайте "это" хоть в карман себе. Никаких условий для работы,кроме грязных стульев,которые тебе привезут из других офисов компании. Начальству полностью *** на сотрудников в том плане,что требуют чистые офисы-нет средств для уборки,белый верх,чёрный низ-нет отопления и кондиционера в офисах. Недавно была ситуация,что начальство решило отменить мотивацию за выдачу карт ЗАДНИМ ЧИСЛОМ!!!!Это верх наглости!!!!!Я написала заявление об увольнении так мне ещё и пригрозили уволить по статье

Россия, Люберцы

16.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Займ-Экспресс

Странно то, что об этой шаражкиной конторе нет ни одного отзыва! Расскажу свою историю. Увидел я на одном из сайтов по поиску работы вакансию от этой "чудо компании". Позвонил, пригласили меня на собеседование. Приехал я к ним на Краснопресненскую, искал адрес. Дошёл я до Трёхгорной мануфактурной фабрики фабрики. Там были охранники, у которых я спросил про займ-экспресс. Они мне сказали, что это там (указав рукой на противоположную сторону). Я стал обходить это здание, потратив на это ещё 15 минут на морозе (был декабрь). Попал я на собеседование, заполнил анкету. Девушка (Екатерина) посмотрела анкету и спросила: "А почему не заполнено поле предыдущее место работы?" Я ответил:"Потому что нет опыта работы." Она удивлённо спросила:"Как нет?" Ппц, я что, должен был родиться с опытом работы что ли??? В итоге она мне сказала, что нужно купить трудовую книжку (хотя они сами её должны заводить) и ... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
"Займ-Экспресс"

В данной компании выдают займы на украденные паспорта. У меня украли паспорт, пришло письмо на домашний адрес, что на меня взят кредит в размере 8 тыс. р.!!! Буду добиваться исчезновения данной компании с лица Земли. Кстати, сотрудники в этой компании подготовленные - на все вопросы у них есть "ответ", вообще непонятно кто только может работать в этой шаражкиной конторе......
НЕТ. ... Подробнее>>