08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Группа Компаний Партнер

Втянулся в работу быстро, все показали и рассказали. Обучение по крепежу и материаловедению провели как надо, стало ясно с первого раза. Выдали спец одежду. Первое время еще возникали вопросы, но начальство помогло. без проблем. График для меня удобный 3 на 3, так и время остается и на себя и на семью.
Хватает волокиты по сбору, отгрузкам, не довозам, переделкам и т.д.

07.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании ООО "Деловой Партнер!

Условия труда отвратительные. Отсутствие соц. пакета. Ненормированный рабочий день с постоянными переработками. Обязуют работать в выходные и праздничные дни без какой-либо компенсации. Зарплата черная. При увольнении 2 недели не оплачивают. Постоянная текучка кадров. Меньше чем за месяц уволилось 4 сотрудника без расчета. Облагают штрафами. Хамское отношение руководства к сотрудникам. Публичное унижение и оскорбление. Заставляют сотрудников писать положительные отзывы.
Бесплатный чай и кофе.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Кредит Партнер

К сожалению, руководство компании, в частности собственник торговых комплексов Перкаль Проворный я.д., позволяют себе неподобающее поведение в отношении сотрудников. Так, Яков Давидович, находясь в состоянии алкогольного опьянения, понуждал меня сесть с ним в машину для совместного времяпрепровождения в ресторане, для чего взял меня за запястье и тащил в сторону автомобиля, сопровождая свои действия указаниями, что это является «приказом», который я должна исполнить. На мои крики Яков Давидович не обращал внимания. В окончании данной ситуации мне удалось вырваться, после чего я написала заявление на увольнение. Свидетелем данной ситуации являлся начальник отдела ...
Заработная плата вовремя, часть коллектива люди, с которыми приятно взаимодействовать

01.02.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Компания давно на рынке. Развиваеится и растет - есть уверенность в завтрашнем дне. Плюс работаю по ТК, а в остальном всё нормально, работать можно. Еще бы почаще корпораты и было бы вообще зашибись.

24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Группа Компаний Партнер

Компания предоставляет отличные условия для роста сотрудников, тренинги и обучения на постоянной основе. Премии по итогу месяца, корпоративы и разные бонусы от компании. Оформление белое, в отпуск без проблем влюбое время.
Хоть компания проводит обучение, некоторым будет сложно без знания строительной сферы.

23.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

В коллективе царит позитив! Руководство отзывчивое, никогда никто не повышает голос, атмосфера профессиональная, работа в удовольствие. С моим предыдущим местом работы то это небо и земля.

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО "Деловой Партнер!

Работала здесь не так давно, в работе было комфортно, очень уютный офис, оборудованный всем необходимым. Приятный коллектив, который готов помочь и объяснить.
Недостатков за время работы не выявила для себя.

17.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Офис рядом с метро. Удобный, с нормальной большой кухней. Есть кофемашина, чай и пр. Коллектив сплоченный. Оформление белое, платят в срок, есть бонусы и доп премии. Корпоративы за счет компании.

15.01.2024 | положительный отзыв
ГК Партнер

Проработал в компании два года. Так бы и дальше работал если бы не переезд. С коллегами до сих пор общаюсь. При увольнении честно выплатили зп, все бонусы и больничные. Остались только положительные впечатления.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Устроился в омс работать водителем погрузчика в п. Белокаменка через 14 дней без моего ведома и согласия перевели в должность грузчика , с зарплатой в 2 раза меньше, потому что им так , я ко бы, эффективно (горе менеджеры). Кадровичке сказал что я не нанимался работать грузчиком и за низкую оплату дала мне телефон по которому постоянно сбрасывают трубку . Горячая линия не работает. Нахрена ее везде писать?!. Для галочки придумали походу. Пришлось написать заявление на увольнение, ну раз ты увольняешься и вахту не заканчиваешь, значит едешь домой за свой ...
тренажерный зал