28.10.2015 | отрицательный отзыв
05.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп плита - Обман, хамство

Делаю ремонт квартиры. Купил в Леруа Аксай дсп плиты 12.11.2013 и заказал доставку. Все сразу оплатил. Сама покупка это набор хамства со стороны продавцов, жалобу оставила супруга в книге отзывов. Предупредил что живу на 10 этаже, лифт грузовой есть, но нужны грузчики. Привезли товар во время, но роль грузчиков выполнял один водитель, в результате чего при загрузке товара в лифт Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Плита - Пофигизм работников

Вчера заказали с мужем плиту в М-видео..мало того что долго ждали пока к нам подойдет консультант, так после оформления доставки и установки минут 30 ждали пока подойдет сервисный служащий..ладно дождались..(причем когда спрашивали других консультантов где сервисный служащий от нас просто отмахивались)далее плиту должны привезти на соедущий день с 10 00 до 22 00..я сидела дома ждала до 22 00.ничего не Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Ardo - Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет - магазине фоксмарт, дала трещину на 10 - ый день после покупки

Плита со стеклокерамической поверхностью, приобретенная в интернет-магазине Фоксмарт, дала трещину на 10-ый день после покупки.Мастер сервисного-центра интернет магазина Фоксмарт не выехал на подключение, не смог приехать при произошедшей поломке плиты, он мог приехать только через 10 дней. Мастера другого сервисного центра молжно было вызвать только после слов о письменном оформлении заявки и звонка в представительство Ардо. Он дал заключение о неправильном Подробнее>>

14.05.2024 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год. Должность начальника участка. В компанию пришел в связи с изменением режима работы, через агента по подбору персонала. При первых собеседованиях с руководителем компании была получена дорожная карта развития организации. Оглядываясь назад, можно сказать, что идем намеченной дорогой, что является несомненным плюсом. Я рад, что вступил в команду молодой развивающейся компании. Опыт работы здесь положительно повлиял на мое профессиональное развитие. Среди плюсов можно выделить динамическую и творческую атмосферу, где каждый имеет возможность принести свой вклад в развитие компании. Коллеги отличаются профессионализмом и готовностью помочь ...
Однако, есть и некоторые минусы. Из-за молодости компании иногда возникают организационные и процессуальные нестыковки, что может затруднять работу. Рабочие процессы еще доводятся. В целом, работа в компании подарила мне ценный опыт и возможности для роста. Я уверен, что будущее компании будет успешным, и я горд, что могу быть ее частью.

02.11.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Я работаю в компании с начала декабря 2021 г. на должности инженера ПТО. В 2021 г. я закончил университет и сразу стал искать работу. Приорететом было трудоустроиться в компанию, которая занимается нефтегазовой отраслью. Меня пригласили в НацГазКом на собеседование,на котором руководитель все рассказал, объяснил, и меня заинтересовало,поэтому сразу согласился на работу в компании. Наша организация постоянно растет и развивается. Здесь всегда можно узнать что-то новое,чему-то научится. Работники компании не всегда привязаны к одному делу,а можно пойти по нескольким путям развития.
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, соц.пакет,полис ДМС

18.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Работаю в компании 1 год 1 месяц. Занимаю должность монтажника котельных. До этого занимал должность инженера ПТО. В компанию пришел потому что по моей основной специальности не было вакансий и предложений и захотел попробовать себя в чем-то новом, увеличить количество своих навыков и умений. Работаю больше года так как устраивают условия (продолжительность рабочего дня, средняя заработная плата для работника без опыта, есть возможность вертикального роста, возможность горизонтального роста), добрый коллектив, повышение квалификации, повышение новых навыков и умений.
Как работнику компании хотелось бы ДМС.

03.09.2023 | положительный отзыв
Национальная Газовая Компания

Прошел путь от монтажника до начальника участка. Работяг уважают, отношение в коллективе хорошее. Можно вырасти профессионально. Работы много, зарплату платили всегда вовремя, даже в не сезон и в ковид. Все проблемы решаются быстро, уволился по причине переезда в другой регион.
нет таких

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Балтийская Газовая компания

Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Балтийская Газовая компания

Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей. Коллектив очень хороший. Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро. Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.