ПОРТЕР, база отзыв сотрудника Anri

Хочу сказать о компании " Портер" или Тотал-Терминал - адресок СПб Дальневосточный пр.73- возле магазина "Квартал", те у кого есть лишнее время каждые две недели выяснять где Ваши законные заработанные деньги, систематически недосчитываться их, и пытаться, что вразумительное услышать от начальника логистики господина Макартунова А.В по данному поводу, а так же по другим даже элементарным вопросам , то Вам пора как можно быстрее устроиться в данную контору... Казахстан там полнейший, текучка кадров на все 200%, надо будет засучить рукава и поработать за себя, за того парня и за того который только ,что уволился в связи с систематической недоплатой денег, зарплата Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Портер - Сырая рыба

Вместо жареной рыбы, подали сырую, с кровью. На жалобу на месте реагировать отказались. Подробнее>>

ПОРТЕР, база отзыв сотрудника 22498

Всё так и есть,подтверждаю! Товарищь Макартумов со своей головой НЕ дружит вообще! Денег постоянно лишают,он только и знает штрафные санкции.График не соблюдается,заставляют выходить не в свои смены или можно быть уволенным.Работают практически одни узбеки,уважения ни какого обсолютно,нас давно приравняли к чуркам. Делайте выводы!!! Подробнее>>

ПОРТЕР отзыв сотрудника PPP

Кампания дерьмо! Работают практически все чурки.ЗП чёрная .Товарищь Макартумов людей за людей НЕ считает!!! Сплошные штрафные санкции.Люди как рабы скажет надо выходить на работу,будешь выходить в выходные свои или СРАЗУ УВОЛЬНЕНИЕ!!! Видимо много людей через кампанию прошли,коли ни кто не идёт устраиваться.А если устраиваются,то не надолго т.к. результат виден из нутри!!! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан Windsor Pub (Виндзор Паб). Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич

Столкнулась к сожалению и не только я… С очень наглыми и не честными даже назвать их не могу людьми. Зовут их Абдулина Елена Александровна и Абдулин Ленур Витальевич. С виду очень приличные люди изначально очень доброжелательно себя ведут. Изначально начинаются отсрочки всякие сказки по поводу зарплаты, ну это все в очень красивой форме. Опыт имеется сразу понятно. Ну а потом Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «паб "Марко Поло"»

Само по себе гнетущее место. Содержат заведение узбеки,которые еле говорят по русски,зажимают зарплату. Человека могут уволить ни за что,причём даже увольняют через "задницу" (извиняюсь за выражение), просто отправляют на выходные и говорят :-" мы вам перезвоним! ". Разумеется никто не звонит, потом ещё приходится несколько месяцев ходить выбивать зарплату, причём делать это очень сложно,когда звонишь никто не берет телефон, когда приходишь администратор ( их там два один равшан, другой акмаль) прячутся в подсобке. Сами эти администраторы все ночные смены спят или в зале, или в подсобке, зато если спит бармен или офик, сразу же штрафуют.владельцы на все это просто закрывают глаза. Не хочу показаться нацистом, но у "чёрных" все именно так и делается, через задницу. Не связывайтесь с этим местом. Работала я на Гороховой 53. ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
УК ООО "Русские Сезоны", английский паб "The Prince of Wales"

Ребят, если вы хотите попасть на работу в паб "The Prince of Wales", то вы должны знать, что в этой компании обманывают сотрудников, обещают одно, а выплачивают другое. При увольнении оплачивают только оф-часть, остальную большую часть оставляют себе. Абсолютно неграмотный и непрофессиональный руководитель! При мне были забавные случаи, например на кухне: с других закрывшихся ресторанов привозилась некачественная рыба на сбыт, Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Английский паб "голова королевы" - Берегите свои нервы и не ходите туда

Всегда очень грустно, когда очередное публичное место, которое ты считаешь вполне приличным, разочаровывает. Это также обидно, как разочаровываться в хорошо знакомых тебе людях... До недавних пор любили периодически зависать в пабе "Голова королевы", приходили большими компаниями, заказывали много, на чаевые не скупились. В последний раз пришли восьмером, как всегда поели, заказали 7 кружек пива (есть среди нас непьющий), попросили счет. Счет Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб Простые Вещи ( Охотный ряд,Третьяковская,Барикадная)

Внимание Всем !!! Там рабский труд ,окружение полное [censored] ,штрафуют за всякую ерунду .Короче они избавляються всякими способами от людей которые имеют желание зарабатывать.Там бесконечная течка - менеджеры по 5-10 раз меняються за месяц зарплату во время неплатят ,а при увольнении бегаешь за своей зарплатой неделями а вконце концов при выдаче зарплаты появляються мифические штрафы по 2000 руб за день Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Паб Пуззоф

Руководитель заведения Паб Пуззоф Ирина Александровна обманывает всех, кто под руку попадется. Придумала какие-то ползарплаты и поэтому люди уходят не дождавшись и тех денег. Если на работу приходят молодые ребята, то им нету покоя. Она сразу находит их в соц.сетях и пишет сообщения. Приглашает бухать. Орет без причины. Всех подозревает в кражах, хотя воровать нечего. Все кричит о том, что она Подробнее>>