ПОРТЕР отзыв сотрудника PPP

Кампания дерьмо! Работают практически все чурки.ЗП чёрная .Товарищь Макартумов людей за людей НЕ считает!!! Сплошные штрафные санкции.Люди как рабы скажет надо выходить на работу,будешь выходить в выходные свои или СРАЗУ УВОЛЬНЕНИЕ!!! Видимо много людей через кампанию прошли,коли ни кто не идёт устраиваться.А если устраиваются,то не надолго т.к. результат виден из нутри!!!

18.02.2015 | положительный отзыв
ПОРТЕР отзыв сотрудника 22498

Подтверждаю выше сказанное!!! Макартумов просто не одекватный человек.Я и до этого о нём слышал.Спрашивается куда выше стоящие руководители смотрят.Главное,что они всё сами видят и знают!!! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТЕР, база отзыв сотрудника 22498

Всё так и есть,подтверждаю! Товарищь Макартумов со своей головой НЕ дружит вообще! Денег постоянно лишают,он только и знает штрафные санкции.График не соблюдается,заставляют выходить не в свои смены или можно быть уволенным.Работают практически одни узбеки,уважения ни какого обсолютно,нас давно приравняли к чуркам. Делайте выводы!!! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ПОРТЕР, база отзыв сотрудника Anri

Хочу сказать о компании " Портер" или Тотал-Терминал - адресок СПб Дальневосточный пр.73- возле магазина "Квартал", те у кого есть лишнее время каждые две недели выяснять где Ваши законные заработанные деньги, систематически недосчитываться их, и пытаться, что вразумительное услышать от начальника логистики господина Макартунова А.В по данному поводу, а так же по другим даже элементарным вопросам , то Вам пора как можно быстрее устроиться в данную контору... Казахстан там полнейший, текучка кадров на все 200%, надо будет засучить рукава и поработать за себя, за того парня и за того который только ,что уволился в связи с систематической недоплатой денег, зарплата Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Портер - Сырая рыба

Вместо жареной рыбы, подали сырую, с кровью. На жалобу на месте реагировать отказались. Подробнее>>