Английский паб "голова королевы" - Берегите свои нервы и не ходите туда

16.05.2019 | положительный отзыв
Королевы из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Королевы:
Нам юридическая компания помогла, когда возникли проблемы с межеванием. Наш забор стоял на полметра в стороне, и специалисты подсказали хитрые решения, как не переносить забор (он дорогой) и все узаконить, правда, пришлось немного заплатить соседу, но в конечном итоге оказалось выгодно. Честно, ответственно и за адекватные деньги

454085, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, дом 11Б, офис 1

29.12.2018
Снежная Королева - ЛОХОТРОН все акции СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ!!!

Решила заказать по акции Приглашение на бал в Честь 20-летия Снежной королевы себе норковую шубку, стала оформлять заказ, применив данный купон, который раздавали в случае прохождения квеста. Но когда стала оплачивать товар, то не известно по каким то причинам оплата не прошла и товар автоматически отменили! Но при этом и использовался промокод со скидкой якобы в 40 %. После четырех Подробнее>>

29.12.2018
Снежная Королева - АКЦИИ Снежной королевы ЛОХОТРОН!!!

ЛОХОТРОН! Все акции и промокоды! Вчера (27.12.2018) у вас на сайте заказала норковую шубу, оформила заказ с применением промокода по акции ПРИГЛАШЕНИЕ НА БАЛ, но после внесения банковских реквизитов, сайт просто не провел покупку, по неведанным техническим причинам. Я попыталась перезаказать товар, но промокод больше не применяется. Я позвонила на горячую линию, но соединить с интернет-магазином меня смогли только после Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Компания КОРОЛЕВЫ МОДЫ

Гость:
Не слушайте никого, кто говорит, что эта студия хорошая. Я обращался туда и выяснил, что дизайн-студия Виолетты Стафидовой "Королевы Моды" - ОТЛИЧНАЯ СТУДИЯ ПОШИВА ОДЕЖДЫ! Ноя вам этого не говорил, а то понабегут, а мне когда шиться? Всем удачи!!! Андрей. 2014г.

ул. Нижегородская дом. 90 кор. 2

18.12.2023 | положительный отзыв
Тут голова на плечах нужна

Работа у меня такая, что не стыдно перед мужками похвастаться доходом и про деятельность свою расскать. Работа хоть и кажется простой, что только ездишь, но у нас все поинтереснее на самом деле. Мы еще с кассой работаем, документами по товару...
Не нашел

12.07.2013 | положительный отзыв
Конти, группа компаний - отзыв работника «Инна Борисовна Голова» о работе в компании

Инна Борисовна Голова:
Это замечательная компания. Там работали замечательные люди. Высокие профессионалы. Компания которую я всегда привожу всем в пример. Руководитель Тимур Рафкатович, редкий человек. Огромное спасибо всем и ему персонально за все что они для меня сделали. Низкий поклон Вам мои дорогие. Всегда вспоминаю Всех Вас, с чувство благодарности. Будьте здоровы. И крепитесь. Да сейчас тяжелое время. Но это надо пережить. Я всегда мысленно с Вами с ГК "Конти".Я в Вас верю!!!.

Москва, Герасима Курина, 10 к2

07.08.2014 | положительный отзыв
тогас - отзыв пользователя Ирина Голова о работе в компании

Ирина Голова:
Я проработала в этой компании почти 2 года и мне очень понравилось и продукция и менеджеры и коллектив.Зарплата меня радовала.Была бы моя воля вообще бы из этой компании никогда не ушла бы!

05.10.2021
ООО "Мандарин Групп": Если есть голова и амбиции - мимо.

Проработал в этой компании больше года и знаю, как всё работает изнутри на каждой из должностей(кроме преподавательских). Начнем с того, что ни одна из вакансий не описывает реальные условия работы: обещают карьерный рост, премии и возможность гибко выстроить свой график и, например, приходить на работу позже, если переработали в предыдущую смену. По факту так: "это ваши продажи, поэтому надо приходить Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Мт сервис отзывы - Язык не дружит с руками а голова самоустранилась

Кол центр обещает одно, в сервисном центре говорят другое. Решить спорный вопрос не представляется возможным так как руководство самоустранилось. Приемщик Кристина на Московском проспекте не компетентна и упряма. Гнет свою линию и бросает трубку. В общем клиенты, а мы тут все из себя такие менеджеры. Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
eLama - Работа классная, сфера интересная. Голова работает, всё время получаю новые знания. Не для ленивых!

Оформление по ТК, достойная и своевременная зп. Креативные и дружные ребята, всесторонняя поддержка и помощь от коллег. Постоянно вкладывают в развитие сотрудников (есть библиотеки, курсы, тренинги), ДМС после испытательного срока. Подробнее>>