18.05.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

развод, неэффективная обработка, никакой гарантии

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - внимание! ... как разводят на деньги и куда смотрят правоохранительные органы.

наглые сотрудники, тараканов стало больше в 10 раз, зря потраченные деньги и время, ...

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Анна:

Хочу поделиться своим опытом общения с риэлтором из компании ЕГСН Се.....с Ир...й. Когда мы с мужем решили улучшить свои жилищные условия, обратились сразу в компанию ЕГСН, наверное, их рекламный ролик прочно отложился на подкорках. Уже при первом общении с Се.....с сложилось впечатление, что либо она новичок, либо вообще ничего не знает и не понимает. Во-первых, она не смогла адекватно оценить квартиру. Во-вторых, она не могла ответить на элементарные вопросы про рынок недвижимости. А ее заявление про то, что "если квартира не продается в течение 2-х недель, то нужно снижать цену", вообще повергло нас с мужем в шок. Уже через неделю после общения с ней, мы поняли, что каши с ней не сваришь, и обратились ещё к одному риэлтору. Нам повезло, второй риэлтор оказался Руководителем отдела вторичного жилья. Он нам все разложил по полочкам. Ответил на все вопросы. Оценил квартиру ( ... Подробнее>>

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Единая городская служба юридической защиты отзывы - Опасайтесь данной компании

Граждане- опасайтесь данной компании! Я обращался к ним- так вот: много информации написанной на их сайте: вводит в заблуждение, Компания намеренно вводит в заблуждение всех. Еще никто не признан банкротом. Признание банкротом означает что суд выносит итоговое решение о списание долгов. Все якобы решения, находящиеся на их сайте- это начальный этап банкротства: введение процедуры реализации. Они просто собрали документы и суд признал, что из документов следует что Вас обанкротят, но это не факт. Люди, которые дают 100% гарантии обычно делают это ради маркетинга. Это не подкрепляется никакими реальными Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Единая городская служба по установке водосчетчиков

Наша компания является специализированной организацией по производству и установке приборов учета воды Siemens и Итэлма.В настоящее время компания мы являемся предприятием полного цикла, начиная от производства современных высококачественных приборов учета воды  до  установки (монтажа) и технического обслуживания установленных приборов. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Единая городская служба недвижимости

Несколько лет назад работал в «Единой городской службе недвижимости». Уволился, потому что перешел на руководящий пост в другой фирме. Работа нравилась, платили в срок, хотя хотелось бы, чтобы больше. В принципе, развиваться можно в этой компании, опыт дают тот, который пригодится в будущем однозначно. Начальство любит контролировать сотрудников, если не напрягает это, то вполне можно работать спокойно себе до пенсии. Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Единая Городская Служба Недвижимости

ООО Единая Городская Служба Недвижимости Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Единая Городская Служба Недвижимости отзыв сотрудника Маргарита

На собеседовании обещали официальную зарплату, оплачиваемые праздники, отпуск и дни, пропущенные по болезни.На деле получилось так:- праздники мы гуляем только те, которые начальник считает достойными для отдыха;- дни по болезни оплачиваются, опять же, тогда, когда начальник того захочет;- официально оформили не всю зарплату, а 10 000 руб. (сказали, что всем так оформляют и уверяли, что я нисколько в деньгах не потеряю и что будут выплачивать все, как полагается. И плюс к тому каждый месяц будут начисляться премии по результатам работы за счет экономии на налогах. В итоге зарплату выплачивали исправно, здесь нет претензий (если ты, конечно, не болел, или, в Подробнее>>

21.11.2018
ООО Единая Городская Служба Недвижимости

работают мошенники по хамски общаются с покупателями не считаются не с кем кроме своих грязных карманов
положительных сторон нет ...