Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - внимание! ... как разводят на деньги и куда смотрят правоохранительные органы.

holopoval:

наглые сотрудники, тараканов стало больше в 10 раз, зря потраченные деньги и время, ...

Я живу в хрущевке на 1-ом этаже. Каждый год я вызываю санитарные службы и даже не знала, что среди них тоже бывают мошенники, т. к. на мой взгляд на этом много не заработаешь. Видимо санкции и инфляция окончательно превратили некоторых людей в зверей. Кроме того, бездеятельность роспотребнадзора и др. органов окончательно дала этим зверям делать то, чем они на данный момент сейчас занимаются. Я думаю, что там работают бывшие уголовники, так что не стоит их пускать в квартиры. Надеюсь, что мой отзыв поможет людям не попадать в дурацкие ситуации. Итак, 13.02.2016 приехал мастер Марат по поводу уничтожения тараканов в 2-х комнатной квартире за 2000 рублей и гарантия на 1 год. В итоге, сначала мужчина долго разводил нас на деньги, называя суммы от 6.000 рублей до 10.000 рублей, пугая нас высокой степенью зараженности (квартира после ремонта и мы постоянно проводим подобные обработки). У меня нашлось только 2900 рублей, т. к. мой 15-летний сын, увидев мастера, сразу забрал все деньги из квартиры и ушел. Тогда без особого желания мастер быстро провел обработку, оставил чек от фирмы "МГСС" ИНН 6950165669 (печать оказалась сделана на цветном ксероксе, дешевая подделка видна невооруженным взглядом). МГСС просто полил нам квартиру для вида и ничего он не обрабатывал. После этого количество тараканов в квартире увеличилось в несколько раз!!! Они живут везде (кровати, холодильники, микроволновки ит. п.). Когда я попыталась позвонить и оформить гарантийный вызов, оператор на телефоне 8(495) 649-40-14 заблокировал меня и перестал брать трубку. Когда я позвонила с другого телефона подошел, услышал адрес и бросил трубку. Люди! Кто пострадал от этой организации, напишите мне. Я отправила жалобу в роспотребнадзор, но этого мало. Будут ждать пока они начнут грабить и убивать людей, которые пускают их в свои квартиры. От человека, который ко мне приходил исходила реальная опасность, поэтому я постаралась с ним быть максимально вежливой. Если бы у меня были деньги я бы точно все ему их отдала. Кстати из тараканов действительно никто не пострадал (как пишут люди в своих отзывах), пострадали только люди. Вот фото на кухне, после обработки. Вам будут говорить, что это после обработки они активизировались, но это не правда. Просто они позвали своих друзей из других квартир.

никого не убили и ничего не украли

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания

29.06.2015 | положительный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - качественно и быстро!

Качество услуг на уровне.быстрый результат.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

развод, неэффективная обработка, никакой гарантии