Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - качественно и быстро!

niki789:

Качество услуг на уровне.быстрый результат.

У меня ребенок три месяца, я обнаружила у него укусы в виде пятен красных на ручках, я быстро в интернете нашла эту организацию и вызвала дезинфектора, приехал с опозданием ну да ладно, мастер Алексей сразу определил что это клопы, и нашел очаги размножения клопов, в том числе в новом диване, у меня случилась истерика в буквальном смысле, купила этот диван месяц назад за 40000 тыс! я хотела этот диван тут же выкинуть но, Алексей успокоил меня сказав:что не нужно его выбрасывать, что необходимо сделать дезинфекцию специальным препаратом, после его работы не стало не каких укусов и насекомых, когда была обработка мне показалось что все было залито буквально все! влаги конечно много но здоровье ребенка важней !!!! Хочу сказать отдельное спасибо Алексею за внимательное отношение и за работу спасибо всей Московской Городской Службе Дезинфекции !!!!

опоздал специалист

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - внимание! ... как разводят на деньги и куда смотрят правоохранительные органы.

наглые сотрудники, тараканов стало больше в 10 раз, зря потраченные деньги и время, ...

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

развод, неэффективная обработка, никакой гарантии