Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

vlada89:

развод, неэффективная обработка, никакой гарантии

Столкнулись с такой страшной проблемой, как клопы! Были в шоке, квартира год, как после ремонта, очаг оказался в новом диване! В панике начали искать куда обратиться, как оказалось инет кипит предложениями о помощи в борьбе с ними! Обзвонили множество контор, и решили остановиться на Московской городской службе дезинфекции неплохой сайт, мужчина все подробно рассказал по телефону, обещали гарантию год, ну и оказалось привлекательная цена 2000, за двушку! Теперь то я понимаю, что скупой платит дважды:( приехали, назвали цену около 5000, на что мы сказали, что цена на сайте 2000. На две нам и обработали:) обещали через 5 дней никого уже не будет. Прошла неделя, а эти твари, как бегали, так и бегают. Звоним снова им, на повторный выезд по гарантии, на что нам отвечают, что за 2000 никуда они не выезжают и никакой гарантии у них нет, что все это реклама. Я спросила, почему сразу об этом предупредили? Мужчина без зазрения совести сказал мне, что им нужно было получить с нас хоть какие то деньги! Я была в шоке, начала с ним ругаться, после чего он бросил трубку и больше ее не поднимал! Потом им звонил муж, как новый клиент, они снова наплели те же байки о цене, гарантии, договоре - в общем полный развод! Вот такая вот, грустная история:) Пришлось вызывать другую службу! помимо денег, это же сколько уборки и всяких остальных заморочек, а у нас у грудной ребенок! Так что подходите тщательнее к выбору компаний, ну и наверно лучше не экономить!!! Когда к нам приехала другая дез и мастер разобрал диван вплоть до винтиков, обработал каждую щелку, мы поняли, что МГСД просто полил нам квартиру для вида и ничего он путем не обрабатывал. Не обращайтесь в данную компанию, поберегите свои деньги, силы и время!

плюсов нет

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - потраченные деньги, время и нервы

завышают согласованную цену, не берут трубку, липовая компания

29.06.2015 | положительный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - качественно и быстро!

Качество услуг на уровне.быстрый результат.

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Московская городская служба дезинфекции (Россия, Москва) - внимание! ... как разводят на деньги и куда смотрят правоохранительные органы.

наглые сотрудники, тараканов стало больше в 10 раз, зря потраченные деньги и время, ...