ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

23.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
В компании созданы хорошие условия труда, недавно сделали большую удобную комнату отдыха. Коллектив молодой, всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Руководство лояльное. Есть система наставничества.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Удобное рабочее место, хороший график работы, хороший коллектив. Есть место отдыха для сотрудников. Лояльное руководство.
Отрицательные стороны:
Ремонт дороги.
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты "Зазеркалье"

Положительные стороны:
Работала администратором. Большой, красивый салон, общение с руководством поставлено так, что можно обратиться с любым вопросом или проблемой. Всегда услышат и помогут. Девочки всегда выручали, когда нужно было выйти на замену. Много всяких обучений.
Отрицательные стороны:
Плавающий график обеда
Подробнее>>

19.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Отрицательные стороны:
Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

02.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Салон красоты Зазеркалье в ТРЦ Манго на Кантемировской

Отрицательные стороны:
Ложь. Лицемерие. Не выплата заработной платы. Подробнее>>

13.02.2021
0 2
Салон красоты "Зазеркалье"


Отрицательные стороны:
Позвали на собеседование в салон на кантемировскую. Пришла, заполнила анкету, позвали на встречу с директорами. Первое впечатление сложилось очень позитивное, приятные люди(как тогда показалось), спрашивали про опыт в другом салоне (раньше работала управляющим в студии маникюра):какие были условия, чем я там занималась, смогу ли переманить мастеров к ним в салон и прочее... В конце собеседования сказали, что позвонят... И неделю Подробнее>>

12.05.2020
0 0
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30


Отрицательные стороны:
Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

01.10.2018
1 0
Отзыв о работодателе «сауна Зазеркалье»

Отрицательные стороны:
Отношение хозяйки как со скотами! "Вы мое стадо" , "Что хочу то и ворочу!! Про культуру общения здесь и в помине не слышали! Общается только матом и дикими воплями!
Положительные стороны:
их нет ... Подробнее>>

21.06.2018
1 0
Отзыв о работодателе «Салон красоты "Зазеркалье"»

Отрицательные стороны:
Самая ужасная лицемерная компания, в которой мне удалось поработать, "гадюшник". Работа по 13-14 часов на ногах, подай-принеси, хамское отношение внутри коллектива, работают вульгарные девицы (не все, конечно), но этого количества достаточно, чтобы отравить все впечатление от столь дивного на первый взгляд места работы. Ненавидят все друг друга и готовы сожрать, орут постоянно матами, а при клиентах мило улыбаются, ибо регламент диктует таковые правила. На выходные в первый месяц можно вообще не расчитывать, будут постоянно вызывать на замены. Больше месяца не продержалась, невыносимые условия работы.
Положительные стороны:
Место выглядит престижно. Руководитель строгий, но адекватный. Хотя с ним почти не видишься. ... Подробнее>>

23.05.2018
0 0
ооо "Зазеркалье"

Обещают оформление и хорошую з/плату в срок. В итоги: оформления нет, з/плату выдают с большой задержкой (кусками по 2-3 тыс. С промежутком в неделю после разговоров на повышенных тонах). T.e. Что бы получить хоть что-нибудь, приходится идти и ругаться. При этом начальство обвиняет работников в неисполнении своих рабочих обязанностей. Плохое материальное обеспечение (закончился материал/нужный компонент, заказывают с большой задержкой. При Подробнее>>