18.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Проработав достаточное количество времени в этой компании могу с уверенностью сказать , что это самая убогая и нищебродская охранная фирма , в которой мне только довелось быть. Смешно читать эту ложь снизу о ставке 160 в час , ибо даже с лицензией максимум это 100-110 . А так получают 80-90 в час . Так как при устройстве на работу людей обманывают , называя завышенные ставки и зарплаты. Стоять сутками на кассе за 80 рублей в час с перерывом раз в полтора часа это ваша судьба , если вы после прочтения у вас хватит мозгов сюда пойти. Ко всему этому вас ещё отшрафуют и вычтут деньги за форму . О качестве предоставляемых услуг самой компании лучше просто промолчать , алкаши и пенсионеры , которым самим нужна охрана. Подробнее>>

15.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника анатолий

анатолий:
очень много заморочек с выплатами,штрафы хлещут.началькик старый маразматик,гнет свое не вникая в нюансы. Подробнее>>

06.03.2018

Денис:
Спасибо конкурентам - за рекламу ) Работаю в организации с сентября 2017 года. Всё что написано ниже - полный бред. Ставки те-которые озвучивают на первичном собеседовании. При трудоустройстве оплата 90-100 в час, зависит от того, на какой объект идёшь. В процессе тебя лицензируют и ставки автоматом от 105 до 160 час. Это в среднем от 2500 до 3500 за смену!!По Спб-это адекватно. С зарплатой никогда не обманут.Приходит всё как по часам. Если и идти куда-то - то только в АНс. РАЗВИТИЕ,ПЕРСПЕКТИВА и СТАБИЛЬНОСТЬ Подробнее>>

06.03.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Дмитрий:
Всё,что написано ниже - написано алкашами, которые идут чисто пересидеть! Сам работал в этой компании. Зарплату платят вовремя. Ставки адекватные (кто на что сгодился так сказать).Без опыта это 90-95 руб.час.Помогают делать удостоверение по ходу дела...После получения,есть хорошая перспектива перевода на крутые объекты. Ставки за смену от 3000 до 3800 - считаю нормальным.Подработки по желанию. За форму делают только арендное удержание - при увольнении НОРМАЛЬНЫМ всё отдают! Как решу свои дела - вернусь. Если хотите вечного гемора - идите в АРЕС или в БОРС .Я знаю о чём говорю - на себе проверил. Подробнее>>

28.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Евгений:
Полное кидалово сразу при трудоустройстве на работу. Врут о ставке в 120 и более рублей/ час , а на деле оказалось 90 . Как итог я получил 14 тысяч рублей за месяц пахоты в коллективе даунов и алкашей . 3 тысячи с меня забрали за форму, когда я решил уйти из этого социального дна. Меньше получают только нелегалы дворники . Большинство охранников это жалкая алкашня пенсионного возраста, не способная ни на что , которым уже нечего терять. Нормальный человек за такие копейки не будет работать. Даже не думайте туда идти. Подробнее>>

22.02.2018

Иван:
Вот что - а с зп у них все строго, сказки венского леса что не платят. Их когда на Сочи выбирали то проверяли через лупу. и если бы были такие повороты- в Сочи бы они не поехали. А ЗП на испытательный меньше чем на ставке, так это у всех работодателей так Подробнее>>

21.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника КиТ

КиТ:
Начальник клоун и самодур, мохнатая лапа чуть сверху прикрывает. Отработал 3 месяца, кто с этим клоуном поработал в в цырке смеяться не будет, за 3 месяца человек 5 сожрал. Телефон доверия полное фуфло. При увольнение не досчитался свои смены по бабосикам, заявление в прокуратуру написано и трудовую инспекцию. Трудового договора так и не увидел, хотя подписовал, Подробнее>>

18.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Форма, соцпакет, нормальный коллектив без халявщиков и алкашей. Деньги на карту. Нет кидалова, как в местных ярославских охранках. Отработал много где, и везде, в отличие от АНСа, судимые и гости - которые создают характерныю атмосферу. Здесь их нет, это главное. Подробнее>>

09.02.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Флорит

Флорит:
С первого дня обман. Испытательный срок проходит без официального трудоустройства. Во время Испытательного срока оплата раз в месяц и по 65-70 рублей в час. После официального устройства оплата 75 рублей в час. Договор сутки через трое, фактически сутки через трое. Выплаты производятся несколько раз в месяц, малыми суммами, расчетные листки не дают, даже когда попросишь. Принудительно заставляют выходить на подработки (я сразу откпзался и не выходил, другие нерешительные сотрудники боялись и во вред себе выходили). При увольнении высчитывают за форму, даже если брал б/у. Расчёт при увольнении приходится ждать минимум неделю. Зарплата 70 % и более черная. По больничному или при уходе в отпуск, получаешь копейки. При продлении лицензии мед.справку и экзамены не оплачивают.Не устраивайтесь в данную фирму, руковолство свыше наживается на таких как мы. Подробнее>>

26.01.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Начну с главного. При трудоустройстве говорят ставку 110-130 рублей в час, что в принципе ещё может устроить. Это обман и работать вы будете за 85-90 рублей в час , о чем я узнал только через месяц. Получив просто смешные копейки за реально адовую работу . Плюс с вас снимут ещё 3-4 тысячи за форму и отшрафуют .С лицензией вы будете получать 100-110 рублей. При всём этом у меня были адовые условия работы , куча предъяв от менеджера охраны и нервортепка по любому поводу с дерьмовым коллективом работы магазина , где стоял сутками. Постоянно подменяя кого-то и работая лишние часы я получил 14 тысяч рублей. Я не знаю более нищебродской работы , где вам дадут меньше. Если для меня это было не так катастрофично , я не могу представить как люди с семьями живут на такую "зарплату" . Слов нет просто. Подробнее>>

29.12.2017
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Оформление не по ТК. Работал под руководством нескольких начальников. Из 7, только один достойный. Все остальные постоянно свои косяки скидывают на подчинённых. Наказывают их увольнением или переводом на другой объект, к другому начальнику и наказывают не выплатой заработной платы. Что длиться очень долго более года и в конце концов увольняют так и не выплатив ёё. А ведь у простых охранников семьи и дети. Могу предоставить данные таких , извиняюсь (уродов). Я и сейчас работаю под управлением такого. Нарушения везде. Во всех отделах. Подробнее>>

20.08.2017
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Азиза

Азиза:
Кидала такой компании никогда не видела муж работал пять месяцев не получал зп отмазка бухгалтер ошиблась счётами получите в этом месяце *xxxxx* ,,ждали пошёл уволился подали в суд третий месяц идёт суд. Наверное и там что то дали всё время тянуть процесс. Самое главное взял этот Фомин зп мужа поехал на дачу и потратил. Каким человеком должен быть что честно заработанные деньги (чужие) тратить. От таких людей надо держатся подальше. Краем уха слышала их из Океев сокращают.Бог есть на свете Подробнее>>

06.02.2019

Санек:
Количество обязанностей растет с каждым разом.Через 2 месяца после трудоустройства потребовали сделать медицинскую книжку , а так же работать на высоте . Медицинская книжка предоставляется за счет компании но ехать за 200км и потратить 10 часов своего времени это ужасно.Обязаности прибавляются а зарплата как была 125 рублей час так и осталась Подробнее>>

04.12.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Роман:
Работаю 3 года , задержек по зарплате не было НИКОГДА! До 30 числа выплачивают все сполна. Если работаешь НОРМАЛЬНО проблем не возникает нигде и ни с кем. Нормально это когда работаешь выполняя свои обязанности. Работал и в магазинах Спар, и на Балтике. Контора получше многих , есть порядок и понимание . Рекомендую. Подробнее>>

04.12.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Доброго всем времени суток. Работаю в данной компании более 3-х лет в городе Великий Новгород, ничего плохого сказать не могу. Руководство строгое и справедливое, всегда придет на помощь в критической ситуации. Заработная плата выплачивается в полном объёме и за все время моей работы в данной компании без задержек. Жалуются на жизнь либо лентяи, либо бездельники, которые привыкли работать сторожами и ничего не делать. Работа в АНС мне нравится, потому что работают в ней профессионалы. Подробнее>>

26.11.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Общественная организация

Общественная организация:
За всю свою рабочую жизнь хуже компании мы не видели. Это даже не компания а шарашкина контора! Отношение к сотрудникам никакое! Зарплата не выплачивается. Некоторые ждут по месяцу, некоторые больше трех. В итоге ничего не выплачивается. Начальство дает понять, что ее не будет. Устраивались на вахту, шарашка вахту закончила и свалила, оставив всех нанятых охранников без денег. Телефонные звонки игнорируются! Думаю, скоро у этой "прекрасной" организации будет проверка. Много уж людей кинули. Подробнее>>

11.07.2019
Безобразие!!

1) график работы: Устраиваясь на график 2/2, будьте готовы к тому, что вас будут вызывать на смену каждый день, да ещё и припахивать на сутки. В компании систематически не соблюдается режим труда и отдыха. Отказываясь выходить на рабочее... Подробнее>>

11.11.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Павнл

Павнл:
Самая чудовищная компания! В Самаре, где заправляет Морозов самые чудовищные условия и самая большая текучка!!! Штрафы, низкая зарплата и дурной директор, который выдает зарплату по настроению Подробнее>>

10.07.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Матвей:
Зарплата серая, что было обещано , не заплатили да еще задержали почти на месяц, б/ лист оплатили по минималке, хотя Трудовой стаж более 35 лет и справка 182 н с предыдущего места работы ( 255 ФЗ) ,видно в этой компании свои законы по оплате листка нетрудоспособности, еще и отпускные всего 4000 за 14 дней, короче эта компания работает как в 90 е годы, Работайте, а платить не будем. Все сутки на ногах, обещают 2800 в сутки, а платят 1000,00. Очень плохой работодатель, пользуются что сейчас очень сложно найти работу. Подробнее>>

28.06.2018

Стабильность:
Работа нервная по сути. начинал с Окея, там вообще засада. народ тащит все что ни попадя скандалит. и если с утра поспокойнее то вечером надо за всеми следить. Получил лицензию перешел в ГБР это мне больше подходит. зарплата вся на карту идет , по срокам вовремя . Но начальство лютует на всякие пропуски и как выглядишь и вообще клиент всегда прав! А иногда этому клиенту так хочется по башке съездить, но не имеешь права. это бесит реально Но реально понимаю что в этой конторе я буду вовремя получать свою зп Подробнее>>

28.06.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Это просто великолепно, видеть у себя на объекте квалифицированный персонал ! Все ребята красивые, дисциплинированные.Знают свою работы от "А" до "Я" - всё это благодаря правильной точки зрения руководства на работу своих сотрудников! Являюсь клиентом этой компании, и скажу, что у меня от компании АН-Секьюрити трудятся только самые замечательные охранники! Как сторонний наблюдатель, всегда интересно, всё ли их устраивает в компании где они работают? - 100% опрошенных мной людей, ответили что лучше этой компании ничего нет! Желаем процветаний в бизнесе и только благодарных клиентов. Спасибо за внимание! Подробнее>>

24.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АН-Секьюрити

АНС вспоминаю добрым словом. К сожалению, меня сократили когда начался ковид и ситуацию по многим объектам прижало, начальник объяснял что видете ли пьющий. Но вообще-то на работе я почти не пил, и засекли меня всего лишь раз. Это конечно очень неприятное было завершение карьеры, но надо сказать компания все равно приятная. Сейчас думаю закодировать и вернуться, потому что повидал после ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв

Мария:
А я вот дувольна что мой муж работает в АНСе, как бы странно это незвучало! Во-первых зарплата вся на карту идет и я могу всегда проконтролировать, а то у мужа столько друзей и часто может с друзьями в баре всю зп спустить. А во вторых- у них работе очень жестко с дисциплиной и никаких запахов перегара! Раньше он в другом ЧОПе работал, так мог после вчерашнего пойти на работу спокойно и никто и слова не говорил, а сейчас- нет. Оно хоть и строго, но он дорожит работой потому что и зарплата нормальная и мужики в бригаде подобрались хорошие, а сейчас помогают лицензию получить и он хочет в ГБР пойти. Так что от меня просто спасибо! Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю с 1 сентября в городе Егорьевск,магазин "Лента". Зарплату так и не получил. Хотя напарники все получили. Причин много,но одна просто убила. Оказывается я не проведён по штату. Это после того,как оформился ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ!!!!! Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
АН-секьюрити - положительный отзыв

Саша:
АНСы молодцы, без кидалова, плюс по чеку повыше, чем в среднем. Корпкультура в меру сил. Ребят с армейки многих пристроил, но всем бай-бай, мне лично надо дальше расти. В принципе ,я знаю что тут есть маза двигаться по линии менеджмента, но пока опыта такого нет. надеюсь, все получится.В целом помните куда идете: это охрана, а не смузи-шоп, как бы. общая ошибка новичков: думают, что ничего не надо делать Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Расим

Расим:
Работал руководителем службы безопасности по обеспечению ЧМ по футболу 2018 в г. Саранске. По состоянию на октябрь заарплата за чемпионат выплачена на 30%. Не полностью. Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
АН-секьюрити - положительный отзыв

Михаил:
Дама тут чего-то так много понаписала.. Не знаю-не знаю. Это личный опыт как понимаю и обобщать точно не стоит. Работал в АНС года три, около того. Отличная структура, даже жалею, что пришлось уволиться, такой коллектив подобрался приличный. Просто работал там пока учился, да надо было перекантоваться после армии, потом уже пошел по другой линии. Но об отработанных в АНСЕ времени не жалею ни разу. Полный пакет, соцзащита, платили достойно.

06.01.2019 | положительный отзыв

Олег:
Дедушки целыми днями на ногах ,ночью не выдерживают спят где попало ,да еще менеджер приезжает с важным лицом и штрафует дедушек Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Максим

Максим:
Что могу сказать про данную компанию. Очень хорошая компания. Работаю уже год . Руководство относиться с уважений. Компания стабильная, предоставляет хорошую работу и достойный заработок. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Компания отличная, надежная! При поиске работы 9 лет назад выбирать долго не стал и сразу пошёл в АНС. Все выплаты вовремя, без задержек. Обеспечивают формой. Условия на всех объектах хорошие, коллектив дружный. Руководство хорошее, всегда выслушают и всегда идут на встречу. В общем я всем доволен и уходить не собираюсь. Подробнее>>