АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Александр

Александр:

Проработав достаточное количество времени в этой компании могу с уверенностью сказать , что это самая убогая и нищебродская охранная фирма , в которой мне только довелось быть. Смешно читать эту ложь снизу о ставке 160 в час , ибо даже с лицензией максимум это 100-110 . А так получают 80-90 в час . Так как при устройстве на работу людей обманывают , называя завышенные ставки и зарплаты. Стоять сутками на кассе за 80 рублей в час с перерывом раз в полтора часа это ваша судьба , если вы после прочтения у вас хватит мозгов сюда пойти. Ко всему этому вас ещё отшрафуют и вычтут деньги за форму . О качестве предоставляемых услуг самой компании лучше просто промолчать , алкаши и пенсионеры , которым самим нужна охрана.

Можно уволиться

06.02.2019
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Санек:
Количество обязанностей растет с каждым разом.Через 2 месяца после трудоустройства потребовали сделать медицинскую книжку , а так же работать на высоте . Медицинская книжка предоставляется за счет компании но ехать за 200км и потратить 10 часов своего времени это ужасно.Обязаности прибавляются а зарплата как была 125 рублей час так и осталась Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Компания отличная, надежная! При поиске работы 9 лет назад выбирать долго не стал и сразу пошёл в АНС. Все выплаты вовремя, без задержек. Обеспечивают формой. Условия на всех объектах хорошие, коллектив дружный. Руководство хорошее, всегда выслушают и всегда идут на встречу. В общем я всем доволен и уходить не собираюсь. Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Максим

Максим:
Что могу сказать про данную компанию. Очень хорошая компания. Работаю уже год . Руководство относиться с уважений. Компания стабильная, предоставляет хорошую работу и достойный заработок. Зарплату платят вовремя, ни разу не задержали. Руководство по мелочам не достает, не придирается. В целом работой и коллективом я доволен. Подробнее>>

06.01.2019 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы

Олег:
Дедушки целыми днями на ногах ,ночью не выдерживают спят где попало ,да еще менеджер приезжает с важным лицом и штрафует дедушек Подробнее>>

11.11.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Павнл

Павнл:
Самая чудовищная компания! В Самаре, где заправляет Морозов самые чудовищные условия и самая большая текучка!!! Штрафы, низкая зарплата и дурной директор, который выдает зарплату по настроению Подробнее>>

23.11.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника арсений

арсений:
нищенская зп.бестолковое руководство. Подробнее>>

26.11.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Общественная организация

Общественная организация:
За всю свою рабочую жизнь хуже компании мы не видели. Это даже не компания а шарашкина контора! Отношение к сотрудникам никакое! Зарплата не выплачивается. Некоторые ждут по месяцу, некоторые больше трех. В итоге ничего не выплачивается. Начальство дает понять, что ее не будет. Устраивались на вахту, шарашка вахту закончила и свалила, оставив всех нанятых охранников без денег. Телефонные звонки игнорируются! Думаю, скоро у этой "прекрасной" организации будет проверка. Много уж людей кинули. Подробнее>>

04.12.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Андрей

Доброго всем времени суток. Работаю в данной компании более 3-х лет в городе Великий Новгород, ничего плохого сказать не могу. Руководство строгое и справедливое, всегда придет на помощь в критической ситуации. Заработная плата выплачивается в полном объёме и за все время моей работы в данной компании без задержек. Жалуются на жизнь либо лентяи, либо бездельники, которые привыкли работать сторожами и ничего не делать. Работа в АНС мне нравится, потому что работают в ней профессионалы. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Работаю чуть больше года, за все время задержек по ЗП не было, обещают до 17, но как правило выплачивают до 15. Даже смешно читать отрицательные отзывы о задержках более месяца. Коллектив адекватный. Начальство строгое, но только для тех кто устраивается к нам отдыхать и за это получать деньги. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о работодателе

Игорь:
Почитал отзывы - решил ответить. Вранья много! Почему работаю в А-Н - потому, что точно знаю, что в следующем месяце получу свою зарплату. И не из рук менеджера, со словами: "У тебя минус за то, что ты .....", а на карту. Нравится то, что на объекте есть график. Да, подработок хватает, но из под палки тебя туда не загоняют. Есть вкусные подработки. Подробнее>>

АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы о компании

Алексей:
Работаю давно, работа полностью устраивает, адекватное и объективно требовательное руководство. Гибкий график! Всем доволен Подробнее>>

04.12.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзывы сотрудников

Роман:
Работаю 3 года , задержек по зарплате не было НИКОГДА! До 30 числа выплачивают все сполна. Если работаешь НОРМАЛЬНО проблем не возникает нигде и ни с кем. Нормально это когда работаешь выполняя свои обязанности. Работал и в магазинах Спар, и на Балтике. Контора получше многих , есть порядок и понимание . Рекомендую. Подробнее>>

02.09.2018

Игорь:
С первого момента заступления на смену ты попадаешь в рабство. Нет ни чего,что обещал работодатель. С деньгами вообще тёмный лес. Руководитель мой Парамонов вообще не отвечал ни на какие звонки. На объекте где работал отношение как к людям 3-его сорта. Ни кому не советую даже обращаться в AН-секьюрити. Подробнее>>

10.09.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Адские условия труда, бесконечный график. Не ребята, пусть уж лучше на месяц зп задерживают как в других конторах чем такое египетское рабство. Для меня бесконечный график закончился ни много ни мало - разводом. Подробнее>>

15.09.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Самара

Самара:
Работал в Самаре на Чм-2018. Заплатили все, как обещали, но с огромной задержкой и настойчивостью. Руководство неадекватное, организовать работу не могут. Набрали всех подряд.Коллектив ужасный. Питания нет, ставка низкая. Совет: ищите что то другое. Сейчас очень много хороших вариантов Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Расим

Расим:
Работал руководителем службы безопасности по обеспечению ЧМ по футболу 2018 в г. Саранске. По состоянию на октябрь заарплата за чемпионат выплачена на 30%. Не полностью. Подробнее>>

04.10.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Василий

Василий:
Если Вы увольняетесь, то Вас кинут с зарплатой в любом случае!! проработал 2 месяца, ушел бы раньше, но попросили еще поработать второй месяц, обещали зарплату + премия, вместо обещанных денег при расчете получил на 3 тысячи меньше, объяснили, что рас вы уходите то премия не положена, считают зарплату как не у лицензированного (хотя обещали 3 месяца считать нормально). При сдаче формы на карте написали вычет 150 рублей за бэйдж, в результате сняли еще 500 за химчистку, хотя в расчетном листе не писали и форму я сдал чистой Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

Игорь:
Работаю с 1 сентября в городе Егорьевск,магазин "Лента". Зарплату так и не получил. Хотя напарники все получили. Причин много,но одна просто убила. Оказывается я не проведён по штату. Это после того,как оформился ОФИЦИАЛЬНО ПО ТРУДОВОЙ!!!!! Подробнее>>

11.10.2018

Игорь:
Чистой воды обман!!! Не верьте всем,кто пишет,о хорошей зарплате. Нет в этом правды!!! Задержка по выплате ОГРОМНАЯ!!!! Это не только моё мнение. Подробнее>>

16.10.2018
АН-СЕКЬЮРИТИ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работал в Ансе в Самаре 3 месяца. Директор Морозов Г.А., редкой породы *xxxxx*. Штрафы вымышленные, обман, текучка дикая, зарплата и без того низкая задерживается, лишается. Ребята, стороной обходите этот вопрос, по крайней мере в Самаре. Не пожалеете. Подробнее>>