17.08.2016 | отрицательный отзыв
27.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-сервис" (Россия, Воронеж) - ...

– Врут – Навязывают левые услуги – Некачественно работают Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
22.12.2016 | отрицательный отзыв
29.11.2016 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | отрицательный отзыв
22.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Москва) - непорядочная компания

пользуясь неоведемленностью граждан в этой области, отжимают как можно больше денег за то чего не надо. Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
16.09.2016 | отрицательный отзыв
07.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный сервисный центр!

некомпетентность, не уважение к собственным клиентам Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
23.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Всё плохо! Лжецы! Обманщики!

Разводят на деньги. Не отвечают за свои слова.Некачественно выполняют работы. Разводят на деньги. Не отвечают за свои слова.Некачественно выполняют работы. Разводят на деньги. Не отвечают за свои слова.Некачественно выполняют работы. Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Кит-Сервис" (Россия, Екатеринбург) - Не сервис, а сплошной развод!

здесь нет специалистов, только сплошной обман. Подробнее>>

21.01.2018
Кит-Сервис

Шарашкина контора, взяли без официального трудоустройства на должность логиста, в итоге по окончанию испытательного срока, просто уволили без причины и не заплатили, ах да еще НИКОГДА НЕ СДАВАЙТЕ СВОЮ ТЕХНИКУ В РЕМОНТ В КИТ-СЕРВИС! У них идет двойная иногда тройная накрутка на ремонт. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.11.2017
Отзыв : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Случайно удалила видео на смартфоне. Позвонила в китсервис. Обещали сделать за 2дня. В итоге забрали аппарат и никто ничего не делал с ним два дня. Звонила в конце второго дня, спрашивала, что со сроками, откровенно посылали, мол не знаем, что Вам кто обещал. В итоге на третий день (постоянно звонила им) сказали, что телефон сброшен до заводских настроек. И что сделала это я. И что я никогда не докажу, что они что-то испортили. Я была в шоке. Потом оказалось, что он не сброшен))) что они перепутали. Никто не извинился. Нормально? В итоге на четвертые сутки оказалось, что ничего они восстановить

Россия, Санкт-Петербург, Мучной переулок, д.3.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр "Кит-сервис" (ИП Куприянова Снежана Александровна)

Уважаемые пользователи ресурса, дочитайте отзыв пожалуйста до конца и по возможности прошу ре поста. Честно говоря, наивно полагал, что такого бессовестного разводилова уже не существует! Но увы... После падения разбился дисплей iPhone5s. Начал обзванивать сервисы в поисках как водится кратчайших сроков и минимальной цены ремонта. Изначально на замену экрана отнес в знакомый сервис, где при мне поменяли дисплей и провели диагностику. По результатам выявили еще одну проблему. Требовалась замена аудиокодека. Озвучили сроки ремонта 3-5 дней, что показалось мне неприемлемо долго. И вот я звоню в чудо-Кит-сервис на Мучном пер. д.3.(Надо сказать, что сайты этих мошенников продвигаются очень мощно и в Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КИТ-Сервис

Жена вызвала домой мастера, а у меня не получилось находиться дома. Думал сейчас придут и будут разводить, как это везде в интернете написано. Но приехал мастер, почистил комп от вирусов, установил антивирус, настроил вайфай и интернет и взял всего 1500. теперь я довольный решил с компа оставить отзыв))))) Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
КИТ-Сервис - Очень плохой сервис по ремонту техники

Мошенники и аферисты, не советую никому обращаться, очень пожалеете за зря потраченные деньги, берут в ремонт, объявляют заоблачную цену, при отказе требуют оплатить диагностику. Очень не порядочные и не чистые на руку. Подробнее>>