08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Постоянный обвес и хамство

Этот магазин открылся у нас только в июне этого года, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство

Отказали в продаже колбасных изделий! Иду с работы со второй смены в 24. 00! ! ! На сколько мне известно Покупочка круглосуточная! И до этого много раз отпускали колбасные изделия, без разговора! Ещё хамят если на кассе выясняется что покупатель взял товар над ценником со скидкой! И не убедился что состав не соответствует тому товару который подлежит распродаже! Аргументируя грубо Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство продавца

Хочу написать огромную, просто огромнейшую жалобу на работу сотрудников данного магазина, конкретно по адресу Советской Армии 144, не первый раз сталкиваюсь с хамским поведением продавцов, но в этот раз перешли все рамки приличия, зайдя в магазин с мужем и грудным ребёнком 2 октября, как обычно набрав некоторых продуктов, на кассе обнаружили, что недорогой йогурт был проколот и протекал, я не Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Тамерлан (Покупочка)

Конченая организация, рабский труд, маленькая зп

13.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Тамерлан (Покупочка)

Не доплачивают зарплату,обещали аванс ~10.000,а в итоге дали 300 рублей,обещали зарплату минимум 16,а в итоге сначала сказали 8 тысяч,а теперь 3 тысячи,при этом пыхтя 14 часов 2/2

Волжский

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гаянэ о компании Тамерлан (Покупочка)

Людиии!!! Бегите с "ПОКУПОЧКИ" . Не верьте. Все сотрудники офиса врут. Когда я устраивалась, мне сказали, что з/п 22000 руб. Что з/п белая. Что смена 1350 руб. Все полная лож. В договоре, который вам подсовывают на подпись, не давая возможности прочесть и ознакомиться, не давая вам положенного экземпляра договора, написано, что час работы в "покупочке" - ВНИМАНИЕ - 68 рублей. Принимая вас на работу, не говорят, что твой рабочий день начинается 7-15 и заканчивается в 23-30 (в лучшем случае) + к этому времени еще время, которую вы тратите

27.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Тамерлан (Покупочка)

Уловия труда просто ужастные. Приходишь на одну должность, но при этом тебя заставляют быть грузчиком, уборщицей, разкладчиком, кассиром вообщем работаешь за всех а зарплата за одного. Но самая вишенка на торте была после увольнения!!! Была принята на работу продавец кулинарных изделий, после увольнения нужна была справка в пенсионный что я уволилась и какого числа. Запрос сделала через госуслуги и обалдела, меня в тихую без всяких предупреждений перевели на должность( по документам) помощником торгового зала. Там соответственно и график другой и зарплата, но работала я так же на месте продавца

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка

Готова подписаться практически под каждым словом поста датированного 2011-04-11 про магазин Покупочка (бывший Пятёрочка).   Условия труда ужасные (работать приходится за себя и того парня), но ладно бы хоть оплата труда была достойная, а то каждый раз не знаешь, что получишь, эти странные списание за недостачу, причём больше страдают те кто ходят на подработки и правды не найти, хотя очень хочется. Подробнее>>

29.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Тамерлан (Покупочка)

Директор думала, что она королева и хозяйка этого царства (магазина), вела себя не адекватно Ей стоило бы поучиться манерам у быдла, так как ее манеры еще хуже Низкая зарплата, даже с учетом подработок, постоянные переработки, работать приходится по 16ч Крысиный коллектив, дедовщина Постоянная текучка кадров Магазин грязный, старый, лампы иногда искрят и всем на это нас*ать Заставляют продавать просрок Старое оборудование Минусы стоит перечислять вечно Не жалею, что давно уволился из этой гниющей компании которой приятно экономить на сотрудниках