Покупочка - Хамство продавца

Хочу написать огромную, просто огромнейшую жалобу на работу сотрудников данного магазина, конкретно по адресу Советской Армии 144, не первый раз сталкиваюсь с хамским поведением продавцов, но в этот раз перешли все рамки приличия, зайдя в магазин с мужем и грудным ребёнком 2 октября, как обычно набрав некоторых продуктов, на кассе обнаружили, что недорогой йогурт был проколот и протекал, я не стала разбираться почему он открыт, отказалась от него, тут продавец наглым тоном, которая его уже пробила нам и суёт в пакет, при этом йогурт течёт на другие продукты, не сказала, не попросила его поменять, а приказала - идите и меняйте!!! от такого наглого тона и самое главное, с жутко наглым лицом, я пошла на принцип и позвала администратора, попросила отказаться от него, я зная данную программу понимаю, что это возможно, продавец начала орать, что я слишком много знаю, ещё бы чу - чуть и она пошла со мной в драку, не смотря на то, что ребёнок начинал плакать, я спрашиваю, чтоб она показала свой бэйдж, она не показывает, в итоге оказалось, что бэйдж она одела чужой, т.е. в книгу жалоб я могла написать на др человека, администратор сказала, что это Абросимова Ольга, но я не уверена что мне сказали правду, т.к. повторюсь - бэйджа не было, это было 2 октября, в 19.30, ближняя касса к окну, суть в том, что я даже не отказывалась от оплаты йогурта, я просто от него отказалась, а начала просить администратора только из - за принципа, как вспомню её лицо - трясти начинает, в этот магазин не ногой, уровень рынка продуктов 90 - хх годов, мы живём в 21 веке, и если продавцы работают с людьми - они должны выполнять свою работу на 100 %, а не на 5%, я прошу не оставлять этот вопрос открытым

Опубликовано: 26-10-2012 Sveta

Да действительно достала ситуация, когда уже жить вредно, везде химия, ГМО, везде пытаются сучить испорченный товар. По сути дела продукты в России стоят очень дорого, я бы сказала необоснованно дорого. Нам приходится платить большие деньги, а в ответ получаем только хамство и отравление. Меня бесит, как все эти компании без угрызения совести набивают свои карманы, зная, что редкий потребитель доведет у нас в России дело до суда. Как они обманывают сотни тысяч честных людей и как из-за их жадности и алчности страдают даже дети. Предлагаю объединиться на нашем ресурсе clubinf.ru/customer.php Мы обязательно рассмотрим вашу историю, А наши юристы оценят Вашу ситуацию с нормативно-правовой стороны. И самое главное все эти мошенники попадут в наш черный список.

Опубликовано: 24-11-2013 Андрей

23 ноября столкнулся с вопиющем безобразием ! На глазах у покупателей контролёр магазина заставляла пожилую бабушку выворачивать карманы !Довели пожилого человека до слёз. Я попытался заступиться указав на то что она не вправе производить личный досмотр, на что последовало хамство и угрозы в мой адрес !На мои требования позвать администратора вышла неизвестная женщина которая представилась администраторам В мой адрес начали звучать оскорбления! Это же форменный произвол и нарушения правил торговли !Руководство примите меры !

Опубликовано: 25-11-2013 Галина

А мы недавно зашли в в магазин, купить молочка, кефирчику. Все коробки вздутые стоят и на них срок годности истек, а они продают и даже не совесть их не мучает, ведь к вам заходят дети, беременные женщины, а вы их травите! Какой кошмар!!! Никому не советую посещать этот магазин, если дорожите здоровьем. А вообще, в суд на них подать надо, чтобы закрыли их нафиг.

Опубликовано: 26-03-2014 Юлия

Добрый вечер. Сегодня, а именно 26.03.2014, в магазине "Покупочка", расположенного по адресу Астрахань район Стрелецкое, была ужасная ситуация. Неизвестная женщина, в состоянии алкогольного опьянения устроила "разборки" в магазине. Кидалась на кассира, плевала в продавца и била его по спине кулаками, угрожала расправой кассиру и продавцу. Кассир, испугавших, нажала на кнопку вызова сотрудников полиции. Из подсобного помещения вышла девушка, менеджер или директор, без формы, бэйдж отсутствовал, не разбираясь, начала ругать кассира, что та вызвала сотрудников полиции, вышли следом остальные продавцы, но ни кто не пытался из них остановить неадекватную женщину, они стояли за стеллажами и смеялись над ситуацией. Покупателей очень удило поведение директора или менеджера. Когда женщина выбежала с магазина, директор или менеджер спрятавшись в бакалеи, уговаривала сотрудников полиции не приезжать. Оплачивая товар на кассе было видно, как кассир был напуган угрозами. Почему странный директор не стал ждать полицию, ведь была реальная угроза сотрудникам, которая предусматривала состав преступления. Но директор или менеджер решила всё скрыть. В магазине дерутся, а она не предприняла ни каких действий. Даже покупатели были возмущены.

Опубликовано: 28-08-2014 Olia

Добрый день, в магазине по ул.Саянская, д.96, купили некачественный товар - сардельки. Дома вскрыв пакет, обнаружили что они имеют сильный гнилостный запах и цвет местами зеленого оттенка. Видимо такие товары имеют место быть. Проблему мы решили самостоятельно, с нежеланием, но деньги нам вернули. Все это неприятно и стоит нервов. Данные продавцов записали: Москва, ул.Саянская, д.96, Амбарцумян А.Г. 8-916-491-19-99 ИНН 370201729942 . Не хотелось бы, чтобы что другие люди подвергали себя опасности купив у этих продавцов протухший, опасный для жизни товар.

19.11.2016 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Ужасный магазин и обслуживание в особенности

Этот магазин открылся у нас не так давно, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да, что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль, а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже Подробнее>>

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка

Готова подписаться практически под каждым словом поста датированного 2011-04-11 про магазин Покупочка (бывший Пятёрочка).   Условия труда ужасные (работать приходится за себя и того парня), но ладно бы хоть оплата труда была достойная, а то каждый раз не знаешь, что получишь, эти странные списание за недостачу, причём больше страдают те кто ходят на подработки и правды не найти, хотя очень хочется. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство

Отказали в продаже колбасных изделий! Иду с работы со второй смены в 24. 00! ! ! На сколько мне известно Покупочка круглосуточная! И до этого много раз отпускали колбасные изделия, без разговора! Ещё хамят если на кассе выясняется что покупатель взял товар над ценником со скидкой! И не убедился что состав не соответствует тому товару который подлежит распродаже! Аргументируя грубо Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Постоянный обвес и хамство

Этот магазин открылся у нас только в июне этого года, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Покупочка - Обвес

Сегодня в магазине Покупочка купила конфеты Королевский шарм по цене 304руб. кг. дома имеются точные весы на пакетике указан вес 174гр. нопри взвешивании дома 152гр. А также был куплен арахис жареный на упаковке вес 0.316гр а на самом деле298гр. на ценнике указан упаковщик "Агроторг Самара" маг. 220 ул Центральная 3. Фасовщик №1. расфасовано 16.02.13г. в 15.14. Мне интересно кто контролирует Подробнее>>