Покупочка отзывы - Ужасный магазин и обслуживание в особенности

Автор: Дарья

Этот магазин открылся у нас не так давно, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да, что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль, а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка надоумила меня перевешивать колбасы и к моему большому удивлению вес не сходится и на мой взгляд прилично, иногда доходит до 50 гр, фрукты когда взвешивают на кассе то вес уже пробивают увеличивая его, на все замечания один рев со стороны продавца. Так же они практикуют пробивать товар которого у тебя вообще нет и доказать, что либо спокойно ни у кого не получается. Управляющая магазином считает, что покупатель только должен отдавать ей день, а если приходиться вернуть деньги магазином покупателю, то найти ее не возможно. При оплате товара картой произошел сбой и компьютер завис, списание денег с карты произошел (пришла смс), но чек не вышел и они заставили оплатить товар наличными, сказав, что деньги вернуться в течении 5 часов, но увы они пришли только через 2, 5 месяца (причем почти с каждодневными посещениями этого магазина). Я могла бы много, что еще написать, но меня переполняют эмоции, как только начинаю думать об этом магазине.

11.03.2019 | отрицательный отзыв
Покупочка отзывы - Бюджетный вариант

Бюджетный вариант продовольственного супермаркета, с очень доступными ценами, один существенный недостаток - запах! Это просто жуть! Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка

Готова подписаться практически под каждым словом поста датированного 2011-04-11 про магазин Покупочка (бывший Пятёрочка).   Условия труда ужасные (работать приходится за себя и того парня), но ладно бы хоть оплата труда была достойная, а то каждый раз не знаешь, что получишь, эти странные списание за недостачу, причём больше страдают те кто ходят на подработки и правды не найти, хотя очень хочется. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство

Отказали в продаже колбасных изделий! Иду с работы со второй смены в 24. 00! ! ! На сколько мне известно Покупочка круглосуточная! И до этого много раз отпускали колбасные изделия, без разговора! Ещё хамят если на кассе выясняется что покупатель взял товар над ценником со скидкой! И не убедился что состав не соответствует тому товару который подлежит распродаже! Аргументируя грубо Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Покупочка - Постоянный обвес и хамство

Этот магазин открылся у нас только в июне этого года, но уже к сожалению как самый ужасный магазин, начиная с продавцов - кассиров и заканчивая их управляющей. Постоянно не додают сдачи, но если у тебя не хватит 10 копеек да что там 10 даже 5 копеек они, спросят взамен рубль а сдачи с него у них никогда нет. Одна соседка Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Покупочка - Обвес

Сегодня в магазине Покупочка купила конфеты Королевский шарм по цене 304руб. кг. дома имеются точные весы на пакетике указан вес 174гр. нопри взвешивании дома 152гр. А также был куплен арахис жареный на упаковке вес 0.316гр а на самом деле298гр. на ценнике указан упаковщик "Агроторг Самара" маг. 220 ул Центральная 3. Фасовщик №1. расфасовано 16.02.13г. в 15.14. Мне интересно кто контролирует Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Покупочка - Хамство продавца

Хочу написать огромную, просто огромнейшую жалобу на работу сотрудников данного магазина, конкретно по адресу Советской Армии 144, не первый раз сталкиваюсь с хамским поведением продавцов, но в этот раз перешли все рамки приличия, зайдя в магазин с мужем и грудным ребёнком 2 октября, как обычно набрав некоторых продуктов, на кассе обнаружили, что недорогой йогурт был проколот и протекал, я не Подробнее>>