18.07.2016 | отрицательный отзыв
Элит Груз отзывы

Денис Мурзенко:
Отвратительная компания! Успешно сорвали долго готовившейся переезд !

Россия, г Новосибирск, ул Якушева, д 41 к 1

28.04.2021 | положительный отзыв
Элит Груз отзывы

Сергей Негин:
После того, как сорвали мой переезд сегодня два известные в городе агенства с 11 до 13 часов ожидания, случайно позвонил по телефонам в Элитгруз. Константин уверенным голосом сказал что в течении часо могут подъехать и решить вопрос. Приехали два крепких парня, с большой машиной. Мебели было очень много. Все аккуратно было расставлено и уложено в машине, что были опасения. Но без царапины все доехало до из Калининского до Дзержинского. Все также аккуратно разгружает и расставлено. В такие минуты они решили мои все проблемы. Супер. Рекомендую!!!

Россия, г Новосибирск, ул Якушева, д 41 к 1

25.12.2022
Элит Групп

Устраивался логистом Сразу повели к директору компании, так сказать на оценку. В компании работают одни чеченцы, у всех "исламские понятия" и ценности. Всё что писали про свечи, иконы всё реально стоит на столе у директора. После собеседования директор дал добро на испытательный срок 3 дня, в течении которого вливался в работу, понимал коллектив. После этого уже было собеседование с руководителем Подробнее>>

26.08.2022
Ардизия , Элит Ардизия , Электрокарниз ( ИНН 2310088626) - негативный отзыв

Ты там раб, и получать будешь не больше 40т р , в объявлении написано от 70, это враньё . Командировки нечеловеческие , встаёшь в 2 утра и едешь , потом работаешь как прокаженный. Ни отдыха , ни чего . Директор неадекватный, постоянно орет в цеху , аж брызги летят, матерится , кто то потом бежит ему таблетки даёт, чтоб он Подробнее>>

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Никогда не подписывайте договор с Элит Хаус, Хабаровск

Ужасная компания, обман в чистом виде, дают адреса не по запросу, просто 5000 руб на ветер!Все номера дали из фарпоста и Авито, собственники в шоке, что кто-то сдает их квартиру. Подробнее>>

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Элит Хаус

Просто дают номера, а люди и не в курсе, что элит Хаус сдает их квартиру, сами люди ничего не сдают. Не видитесь это обман в прокуратуру писать в милицию бесполезно, а в прокуратуре уже есть на них звоночек. Подробнее>>

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Элит хаус

Обманщики, обманули, отдали им последние деньги в итоге ни денег ни услуг, и на телефон не отвечают, бесстыжие, а если человеку больше некуда обратиться и средств больше нет? А обманывают то кого? Приезжих и молодых людей. Ничего вам это боком все равно выйдет. Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Realekt - Элит Хаус

Катюша кинула на 7к. нашли квартиру на фарпосте, оказалось что сдает агентство но по итогу этой квартиры не существует. Очередной отложенный переезд, спасибо Элит Хаус и Катюше лично. Никогда не обращайтесь к ним, вычеркните этот адрес из всех навигаторов. Подробнее>>

29.08.2022
ООО ТД Элит трейд

Бесконечная текучка кадров, бедный отдел кадров зашивается в поиске новых бедолаг, которых могут уволить без предупреждения, а просто в один день, а если вы уже там работаете то отгуливайте свой отпуск потом увольняйтесь, иначе при увольнении вам никаких отпускных не выплатят. Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>