29.10.2016 | отрицательный отзыв
Домофонная компания "Артикс пром" (Россия, Йошкар-Ола) - Что за обдираловка?

Сколько можно на простых людях деньги делать... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ира-пром»

Господа, даже не тратьте свое время на эту компанию. На собеседовании Вам наобещают золотые горы и стремительный карьерный рост. А вот как все на самом деле. Шел устраиваться на конкретную должность Руководителя проектов и на конкретный оклад. Все это мне пообещали на собеседовании и еще много другое. Сюрпризы уже начались в первый рабочий день при оформлении, когда дали подписать договор, а там должность менеджера. Когда я начал выяснять почему, там чуточку побегали и сообщили мне, что мне еще нет 30 лет (это самая бредовая отмазка, которую я слышал). Но мне пообещали, что отработав испытательный срок, который мне даже сократили до 2х месяцев, меня переведут на должность РП. Сотрудница HR лично пообещала мне держать это на контроле. Естественно на испытательный срок оклад тоже меньше. Отработав 2 месяца ничего не изменилось, прошло 3 месяца, опять ничего не изменилось, на пятый месяц, когда ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИРА ПРОМ Торгкомплект»

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Лохотрон Tiens(Тиенс/Тяньши)/Лотос-Пром/ПрофМастер/Флагман/Торнадо/АрсеналЛогистик/Импекс/Элита-групп/РосГрупп/Анонс/Desheli

Воронеж... лохотрон не первый год!!! Туча объявлений с разными вакансиями. Разные компании. Когда звонишь по телефону, распрашивают об образовании, опыте и т.д.. Говорят прийти по такому-то адресу... якобы в такой офис, взять ручку.... В итоге собираются 20-40 человек на разные должности, однотипная анкета на всех адресах... заполняешь, потом распрашивают по ней подробнее, вешают лапшу на уши, и просят вечером Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск)

Хамское отношение руководителей Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). Устроен был в Трест Коксохиммонтаж пром строй (участок Новороссийск). За полтора месяца «работы» сменилось 120 человек, думаю, что же будет со мной, как с работником спецтехники? Начальник участка Василий Евгеньевич (фамилии не знаю — наверное производственная тайна!) и не пойму кто — Печёрский Роман Сергеевич (при всех делах, но ни за что Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Спец пром строй

Помими того что платят копейки, ещё и задержка по зарплате стабильная. Задаеш вопрос по зарплате Ответ как вы распланировали свой бюджет. Не отпускают в отпуска и не платят компенсацию за отпуск. Если что-то не устраивает за воротами желающих полно. А при увольнении кидают на деньги. Если вы желаете поработать бесплатно устраивайтесь в эту кантора. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Мармелад-пром, Смешарики

фигурируют под названиями ооо "мармелад-пром", ооо "мармелад-пром центр", ооо "мармелад-медиа" и, собственно, "смешарики" - силовые увольнения - полный или частичный отказ от выплат по обязательствам - нарушение тк рф - политика двойных стандартов - отсутствует профессиональная и личностная этика - понятия лояльности в компании нет - элементарные знания об основах управления ресурсами не обнаружены в объявлениях о приеме на работу новых сотрудников пишут о гибкости, открытости и прочими заманухами привлекают. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Mультимедиа ПРОМ

Компания Мультимедиа ПРОМ, занимается видеопродакшеном, производство видео и типо доп услуга раскрутка созданного видео в интернете. Все из предложенного на их сайте фейк. Начиная от заявленных специалистов, этих людей просто нет в компании, заканчивая услугами раскрутки видео. Николай Авдеев он же ген директор компании, постоянно нанимает, получает нужное и увольняет без оплаты людей. Обещает клиентам бесплатный креатив, абсолютная чушь, рассылают Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Русокон Пром»

Пришел на собеседование, зашла тетка, начала спрашивать про последние места работы. Спросила мол почему в последнем месте работы проработал 2 месяца, сказал не понравилось, она мне начала доказывать, что я не так работал. Притом, что в вопросе ИТ - это полный 0. Сказал что пол года не работал, травмировался, спросила на новый год? Имелось ввиду видимо пьянство, хамство невообразимое, в конце сказала, что не готова принять на работу, на что в свою очередь была послана в пешее путешествие. Не тратьте время, не ходите.
не знаю ... Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ЭКО ПРОМ

Если Вы решили пойти работать в компанию ЭКО ПРОМ,ЭКО,ЭКО ИНВЕСТ,без капли сомнения расскажу,чем закончится Ваша рабочая деятельность в этом ужасном месте-увольнением,а на сколько Вас хватит-зависит от Вашего терпения и накоплений,наличия кредитных карт,потому что зарплату Вы не увидите,работать придется много,потому что на кадрах экономят,от чего работы не переделать,будут за переработки обещать премию,но,на зарплату денег нет-это такой ответ будет на просьбу получить Подробнее>>