26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Техстройконтракт      отзывы о работодателе

С Техстройконтракт значительно вырос, как специалист, спасибо за возможность командировок, лояльное отношение. Пришлось уйти из компании в марте, семейные дела так сложились. В этом же месяце ввели ДМС со стоматологией, к сожалению, воспользоваться не успел, но знаю, что бывшие коллеги очень хвалят. Офис был далековато от метро, наверное. для меня на этом минусы заканчиваются. В целом, остались хорошие впечатления от работы тут, вырос с вами за 5 лет, и еще бы работал, если не вынужденны...е обстоятельства.
Не нашел

08.04.2024 | положительный отзыв
Мой отзыв о работодателе Валента Фарм

Я работаю в “Валента Фарм” три года и решила поделиться своим отзывом о работодателе, т.к. однажды подобный отзыв сотрудника помог мне найти свое место. До Валенты я работала в аптеке два с небольшим года и мои ожидания не оправдались -поход...
Меня все устраивает.

12.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Нейродети      отзывы о работодателе

Мне нужна была подработка и я отправила свое резюме в благотворительный фонд Нейродети. Откликнулись через сутки и пригласили к сотрудничеству. Зарплата пошла с первого дня моего обучения. Сначала было маловато, но с обучением росла каждый месяц. Плюс к этому бонусы за перевыполнение плана. График работы обычный, есть перерывы на обед. К сотрудникам хорошее отношение.
Нормальная работа.

25.03.2024 | положительный отзыв
Работа в СберМаркет      отзывы о работодателе

Могу сказать, что проработав тут пол года, мне уходить не хочется. Работать не сложно, постоянно в движении, фигура будет подтянутее :). А в целом и платят хорошо, и главное, что я график себе удобный подобрала, могу спокойно ребенка в школу водить и не переживать, что на работу опоздаю. Работаю по 7 часов 5 дней в неделю.
Сама работа норм, не нравиться, когда клиенты выражают недовольство, что того или иного товара нет в наличии, хорошо что такое не часто случается

20.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Авелаком      отзывы о работодателе

Изначально меня позвали под проекты моего профиля. Проекты были очень интересными: международные, и достаточно сложные, новый опыт. В целом, за это я остался, даже после увольнения, с хорошими впечатлениями. После 2.5 лет работы ушел на руководящую должность в крупную компанию. Потом узнал, что после Авелаком сотрудников крупные провайдеры берут на работу с удовольствием, как раз за хороший опыт.
из-за не слишком большого количества сотрудников, приходится быть многозадачный и выполнять работу не только своего профиля.

20.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзывы о работодателе

Оклад 6741руб Остальное до 25000 доплачивается премией. Исходя из этого и оплата больничных и прочего происходит, захотят дадут или нет премиальные. За один прогул можно получить за месяц 6741руб. в месяц увольнения отработал 6 смен должны были заплатить 10000р, по факту дали 6400. Думайте сами. Начальство грубое. На все вопросы один ответ "увольняйтесь". В летние месяцы обслуживается больше поездов, больше прибыль компании, но оклад тот же.
Рабочую одежду дали

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Нептун      отзывы о работодателе

Полностью черназ зп переводом на карту, ВАС никто устраивать туда не будет, никаких договоров и никакой официальности. Рабочий день с 9-30. Каждый день собрания по телефону. Начальник набирает персонал,как крыс, бегаете ищете и через несколько месяцев вылетаете. Увольнение через вотсап, трубки не берет, рассчеты очень долгие, месяц-два, вы будете добиватся последних денег. Зп на собеседование от 80-000 до 150-000, по факту от 30-55. Хорошо садится на уши. Всем,кто пойдет на собеседован...ие, подумайте 10 раз, нужна ли вам работа на 6 месяцев. При мне уволилось человек 5. Будет говорить ...
Присоединяюсь к комментариям ниже, достоинств нет

20.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Ил      отзывы о работодателе

Двойное налогообложение. Отсутствие контроля за валютными договорами. Курс доллара не привязан к содержанию валютных договоров в международных банках.
Дружный коллектив- работала с Веркловым и Андриановым на ГАО ТАПОиЧ

19.03.2024 | положительный отзыв
Работа в CLUEV Moscow      отзывы о работодателе

Зарплата всегда вовремя, есть премии. В перспективе карьерный рост но в моем случае про это говорить пока рано (работаю 5 мес). Вообще круто работать в такой компании, в определенных кругах наш бренд постоянно на слуху. С коллективом хорошо общаемся, в этом плане повезло. У нас нету какой-то особой текучки кадров, все спокойно работают. Если кто уходит, то там в основном личные причины, допустим декрет.
Нету страховки.

22.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзывы о работодателе

Ресечером работа подруга. А в Озоне есть программа лояльности для своих. Это когда свои приводят своих и получают за это награждение. Так вот так начала работать. Подруга этому бонусу конечно обрадовалась ) Сама она уже работает старшим ресечером, я тоже думаю на младшей позиции не задержусь. Работа нравится. По деьгам и условиям здесь очень хорошо.