Работа в Риквэст-Сервис      отзывы о работодателе

Андрей:

Оклад 6741руб Остальное до 25000 доплачивается премией. Исходя из этого и оплата больничных и прочего происходит, захотят дадут или нет премиальные. За один прогул можно получить за месяц 6741руб. в месяц увольнения отработал 6 смен должны были заплатить 10000р, по факту дали 6400. Думайте сами. Начальство грубое. На все вопросы один ответ "увольняйтесь". В летние месяцы обслуживается больше поездов, больше прибыль компании, но оклад тот же.

Рабочую одежду дали

21.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ольга

Хорошая компания, давно на рынке. Конечно, не все довольны бывают. Но в целом, все хорошо. Зарплата вся белая, правда, не очень большая. Дружный коллектив, отличное руководство. Сотрудники работают долго. Есть чему поучиться.
Маленькая зарплата.

06.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Оксана

Неадекватный директор, требования к новым сотрудникам завышенные, обучать не хотят, все , в том числе и начальство общаються только через крик и мат. В такой обстановке невозможно работать, куда смотрит высшее руководство?
Удобный график, хорошая зарплата

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Ноль ноль

1. Мизерная зарплата. 2. Не все переработки оплачиваются (обед по договору есть, но времени на обед может не быть - это за переработку не считается). 3. Начальство, не умеющее нормально разговаривать - истеричный крик, мат, прилюдное унижение (директор, начальник производства, иногда - кладовщики). 4. Рабочего за человека не считают и говорят об этом прямо. 5. На обязанности, описанные в трудовом договоре, плевать - должен выполнять ещё миллион других дел. 5. Много бывших зэков, кот...орые ведут себя так, будто и не возвратились ещё с зоны. И руководство их побаивается, ...
Редкие нормальные люди на разных участках производства (ПУ Шелепиха)

28.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Яся

Новая начальница производства Светлана Петровна курица. Клиентов игнорирует, трубки не берет, не отвечает, ничего не понимает и не знает. Вы где ее взяли ? Ей только в Макдональдсе кричать свободная касса. Скоро всех клиентов потеряете с таким отношением. Увольте эту дуру тупую. С начальников И. В. блятсвом занимается.
Их нет

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника ДЖОКЕР

АО Фабрика-прачечная -19, она же ООО Риквес-Сервис филиал г. Санкт-Петерурге. Не усраивайесь в это место даже есди у Вас безвоходнось, или мысли временно пересидеть, одно из ужаснейших мест Санк-Петербурга. Директор Александр Иванович Макарчик из Калининграда на работе истерит постоянно, выражается нецензурной браню на своих работников , унижает их, крича я здесь директор. На работу приходит с запахом перегара. Отказывается от сказанных им же слов, нужно все записываь, людей просто ...кидают на деньги. Перед Вами будет постоянно треврдит, что как он скажет, так Москва и сделает. ОН стольких хороших ...
ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!!!

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Наталья

Мастер Досолюк Д.А не понятно как ище тут работает!!! куда смотрит руководство!!! Очень жаль что руководство не смотрит кого ставят в мастера смен. Вот к примеру при мастере Глазунове не было такого распутства, блядства, и пьянства, все сотрудники знали что входит в их обязанности и с этим не было проблем, объяснял план на день и всегда знали кто с кем работает и какой экипаж куда едет, работа была быстрой и качественной и спокойной. Мне как женщине было не приятно работать с таким масте...ром как Досолюк Д.А (постоянно с ...
Есть всегда с кем выпить )))) с лучшим подчеркну с ЛУЧШИМ мастером смены Досолюком Д. А

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Аркадьевна

Давно хотела написать здесь пару строк о данной конторке .Работала я в данной шараге с 2021 года, когда пришла меня все устраивало хотя и ходили слухи , что мастер смены дышать не дает, но отработав месяца четыре поняла кто и что. Лицемерие среди сотрудников зашкаливает, плетут интриги с новым начальником Альбертом, наемные грузчики бездельничают, но за зарплатой ходят регулярно, нерусские собирают деньги и относят Альберту, он ходит всех подговаривает сотрудников против мастера смены До...солюка Д А, но сказать могу одно, и не только я и это мнение 70% ...

09.05.2022
Работа в Риквэст-Сервис      отзыв сотрудника Дарья

Достаточно тяжёлая работа, нужна физическая выносливость. Задержали зарплату на неделю, или больше.
Хорошая зарплата, возможность посмотреть новые места, познакомиться с новыми людьми. Штрафов нет

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзывы о компании

Работа с 8 до 20, но очень часто, особенно летом, задержки . Бывало и до часу ночи. Летом ночные составы, соответственно ночные смены. Ночуешь в цеху и с утра в день выходишь. Коллектива никакого нет, все как собаки. Грузчиков постоянно не хватает. В последнее время стали приходить наемные грузчики. Но они могут прийти, а могут послать. Грузчики пашут как рабы. Кладовщицы все женщины, тоже таскают мешки. Друг на друга стучат, везде мат, крики, ругань. Большая текучесть кадров, начальство... никого не держит, хоть у тебя звезда во лбу.
Зарплата вовремя, спецодежда каждый год.

26.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзывы сотрудников

Белая зарплата, недавно повысили, вообще замечательно стало! Руководство лояльное. Работа интересная и ответственная
Высокая ответственность за работу, старое оборудование

30.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Риквэст-Сервис      отзывы

Вся зп белая, это радует. Работа рядом с электричкой-мне очень удобно.
Работы очень много

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Риквэст-Сервис

Работа тяжёлая физически. Не рекомендую слабым. Летом, при обслуживании большого количества поездов бывают несогласованности служб депо и РикВэст.

Иркутск

08.10.2022
Риквэст-Сервис

Один огромный не достаток Проработав в данной компании чуть меньше года, сразу же поняла что нужно делать от туда ноги! Почему во первых работа сложная как физически так и морально! С 8 20 почти на ногах, определённого время на обед нет, и даже не надейтесь! Не важно холодно тепло, сухо сыро будешь на улице если нужно идти на пересчёт! Склад Подробнее>>

20.05.2022 | положительный отзыв
Риквэст-Сервис

Оклад 6741руб Остальное до 25000 доплачивается премией. Исходя из этого и оплата больничных и прочего происходит, захотят дадут или нет премиальные. За один прогул можно получить за месяц 6741руб. в месяц увольнения отработал 6 смен должны были заплатить 10000р, по факту дали 6400. Думайте сами. Бывают дни когда работаешь без перерыва на обед. Начальство грубое. На все вопросы один ответ Подробнее>>

06.04.2022
Риквэст-Сервис

Была на "стажировке". Это не стажировка, а бесплатная работа. За стажировку тебе не платят, она один день "посмотреть, что и как". Никто ничего тебе не объясняет и не показывает. На тебя орут и поправляют ором. Смеются над тем, что ты не умеешь. А я никогда не работала гладильщицей, только упаковщицей и мне предложили попробовать, сказали, что "не сложно, все покажут Подробнее>>

20.03.2022
Риквэст-Сервис

Неуважение к работникам со стороны руководителя организации и еще отдельных сотрудников. Каждый мнит себя пупом земли, и при полной тупости гением. Адекватные доводы, нормативно правовые акты не в чести. Есть два мнения "мое и неправильное" это их логика. Переубеждать их это метать бисер перед свиньями. Нормальные люди им не нужны. Только моральные *xxxxx* как они. Подробнее>>

07.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Серёжа о компании Риквэст-Сервис

большая текучка, отсюда большое количество переработок и за себя и за того парня, оклад- ниже мрот, остальное накручивают премией, манипулируя которой руководство дрессирует людей

15.02.2022 | положительный отзыв
Риквэст-Сервис

ОСП Урал. Самое отстойне место, где мне приходилось работать. О соблюдение Трудового кодекса нет и речи. Платят копейки, а спрашивают вообще за всё (не по должностной инструкции). Директор осп (б. Олег Яковлевич) орёт и оскорбляет по любому поводу, склоняет женскую половину к итимной близости взамен лояльности. Убожество а не руковоитель. Мужиков откровенно побаивается, поэтому прилетает сотрудницам больше всех. Его зам. Подробнее>>

24.10.2021

См отзывы трудоустроенных
Приветствую всех соискателей! Не любительница писать какие-либо отзывы, но считаю, что страна должна знать своих антигероев! Одна из таких представительниц - Морозова Ольга Евгеньевна - "входные ворота" данной конторки, типичная выслуживающаяся "HRюшка", каких в нашей стране большинство! Поверьте, я общалась со многими кадровиками и есть с чем сравнивать. Крайне непрофессиональная, грубая, невоспитанная, не уважает людей, работников ...

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Риквэст-Сервис

Абсолютно во всём,ни при каких обстоятельствах не идите в эту шарагу

Владивосток

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Риквэст-Сервис

Абсолютно неадекватный начальник производства Зерщикова Н.А. орёт как психопатка, кидает всевозможные оскорбления, причём делает это прилюдно. И все должны любить её за это. Поэтому, уважаемые соискатели, если уважаете себя и вам дорого ваше здоровье в первую очередь психологическое. Ни в коем случае не устраивайтесь туда

Волгоград

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работник о компании Риквэст-Сервис

Абсолютно не адекватный директор Крючков В.Н. люди бегут, вы посмотрите - требуются только руководители. Работяг за людей не считают. Пашут как рабы на галерах! Зарплата копейки, 15000-20000. А обещают до 30000! Вранье полное. Бегите от туда, и не думайте туда приходить работать, Я сам там работал, знаю этот годюшник не понаслышке.

Владивосток

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кит о компании Риквэст-Сервис

Грязь, во всю царит двуличие и обман, деньги народа присваивают себе в карман начальство, начальник имбицил, который как волк на мясо на женщин пялится

27.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Риквэст-Сервис

Маленькая з/п. Обещания повышения з/п-ложь. Директор истеричка.ТК не соблюдают,хотя кичились условиями.всех выгнали выживать за свой счет или угрожали увольнением.филиал на комсомольской.Не рекомендую.Труд рабский.

13.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Риквэст-Сервис

Бардак! Воровство! Не соответствует тому что прописано правилами, кладовщики берут взятки от проводников чтобы не писать недостачу! Неугодных сразу выживают

Челябинск

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Риквэст-Сервис

Мастер (ФИО) не понятно как ище тут работает!!! куда смотрит руководство!!! Очень жаль что руководство не смотрит кого ставят в мастера смен. Вот к примеру при мастере Глазунове не было такого распутства, блядства, и пьянства, все сотрудники знали что входит в их обязанности и с этим не было проблем, объяснял план на день и всегда знали кто с кем работает и какой экипаж куда едет, работа была быстрой и качественной и спокойной. Мне как женщине было не приятно работать с таким мастером как (ФИО) (постоянно с перегаром )

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Риквэст-Сервис

Контора "Никонора", ооо "рога и копыта" и т.д и т.п

Пенза

25.08.2021
Риквэст-Сервис

Приветствую всех соискателей! Не любительница писать какие либо отзывы, но считаю, что страна должна знать своих антигероев! Одна из таких представительниц Морозова [О.] [Е.] "входные ворота" данной конторки, типичная выслуживающаяся "HRюшка", каких в нашей стране большинство! Поверьте, я общалась со многими кадровиками и есть с чем сравнивать. Крайне непрофессиональная, грубая, невоспитанная, не уважает людей, работников ни во что не Подробнее>>

19.02.2021
Риквэст-Сервис

Мастер Досолюк д.а не понятно как ище тут работает! куда смотрит руководство! Очень жаль что руководство не смотрит кого ставят в мастера смен. Вот к примеру при мастере Глазунове не было такого распутства, [censored] и пьянства, все сотрудники знали что входит в их обязанности и с этим не было проблем, объяснял план на день и всегда знали кто с кем Подробнее>>