30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion.Love.Story

Сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями о данном производителе женской одежды. Эта компания появилась в моём бизнесе пару лет назад. Точно уже сказать не могу когда, так как на протяжении огромного количества времени, мне пришлось регулярно менять поставщиков. В целом, компанией я очень довольна. Нравится достойное качество одежды и выгодные условия, которые предлагаются здесь для оптовых покупателей. Мой магазин стремительно развивается вместе с динамичным развитием компании. С каждым разом, меня впечатляют новые коллекции одежды, которые удовлетворяют моих клиенток. Девочки вполне довольны тем, что я для них делаю. А я благодарна за то, что делает для меня команда "фэшнлавстори".

Россия, Москва, ул. Коцюбинского 4, оф. 129

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fashion.Love.Story

Мне очень нравится делать заказы в данном магазине. Всё дело в том, что здесь наблюдается отличное соотношение высокого качества и приемлемой цены, нравится оперативность менеджеров, которые с удовольствием помогают в выборе, в оформлении заказа и, конечно же, в сопровождении заказа. Нравится очень быстрая доставка, в Санкт-Петербург я получила доставку через 2 дня. Все эти преимущества несомненно говорят о профессионализме компании и о том, что она динамично развивается, стараясь удовлетворить всех своих клиентов. Именно это мне и нужно! Мне нужна уверенность в том, что качество приобретаемой продукции будет на высоте, что продукция будет доставлена в ближайшее время и я смогу

Россия, Москва, ул. Коцюбинского 4, оф. 129

23.09.2019
Alix story

Дублирую ФИО мошенников, которые ковыряются в этой кидилово-конторке. Рыжкова Жанна Анатольевна-представляется коммерческим директором. Введите ее имя в интернете и увидите всю историю ее ИП с судебными делами на миллионы. Рыжков Андрей Николаевич-ее супруг. Он же-операционный управляющий. Он же-собственник. Также, введите в поиск в интернете его имя и увидите количество ИП, ликвидировпнных). Глушкова Елена - раскрашенное чудо с пирсингом на лице,

Россия,  Москва

14.08.2015 | положительный отзыв
28.02.2016 | отрицательный отзыв
Национальная финансовая служба "Credit-Story+" (Россия, Архангельск) - лохотрон

Карта есть но ничего с ней не могу сделать. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
14.08.2015 | положительный отзыв
24.02.2015 | отрицательный отзыв
11.02.2015 | отрицательный отзыв
28.11.2018
STEEL STORY

Никаких значительных отрицательных и неприятных для ответственных сотрудников сторон в компании нет. А мелкие неприятности могут быть в любом коллективе.
Лояльность к новым сотрудникам, дружный коллектив, отзывчивое руководство, возможен гибкий график работы, индивидуальная оценка и поощрение трудовой деятельности, готовность помогать каждого члена команды и персонала, возможность выбирать время отпуска, хорошая офисная техника, приятная атмосфера. ...

Киев, Днепропетровск, Симферополь, Харьков, Белая Церковь