13.12.2023 | отрицательный отзыв
Малаховка Life (Профессиональная медицинская лига) : Сотрудник ресторана

несвоевременная выплата зарплат ужасное отношение к сотрудникам Нерешение действительно важных проблем внутри коллектива отношение коллектива реабилитационного центра к сотрудникам ресторана резко негативное
Официальная зарплата, стабильность.

11.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания лига"

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2-й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.
Переработки!!!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания лига

Если хотите работать за троих и за 1 ставку, то вам сюда.Бардак во всем и везде!Сделай то, не зная что!Каждый 2 й руководитель!Бизнес процессы в компании не налажены от слово совсем.Взаимодействие между отделами отсутствует,что приводит к большому хаосу и стрессу!Вообще удивительно, как компания держится на плаву.Гадюшник,не советую,потеряете нервы и время.
Переработки!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Компания лига

Переработки!!!Текучка кадров страшная!Белая зарплата.Не плохо обустроен офис. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЧОО Лига-33

Руководство понимающее, адекватное, выслушают, войдут в положение, если есть какие-то проблемы. С деньгами никогда не кидают. Советую
Не обнаружила

05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Лига Цифровой Экономики

Не дают возможности молодым специалистам работать в их сфере, скорее всего им нужны скуф мастера за 50
Никаких, отвечают шаблоном

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Лига Ремонта

Не нравятся, что сотрудники субподрядчики иногда переносят сроки, говорят сделают за неделю, а это растягивается на 2 3 недели. Но это проблема больше управления, что не всегда получается, плановые показатели показать. Понятно, что тут играет роль и человеческий фактор но все же.
Работаю в компании около 4 лет прорабом. С [Е.] знакомы 6 лет. Начинали первые объекты делать еще в Домодедово и Каскад Парке. Меня вполне всё устраивает, работа есть постоянно без перерывов.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника N.asty о компании Лига Ремонта

Я в Лиге Ремонта работаю уже около 2,5 лет, пришла в коллектив, потому что хотела развиваться в сметах и хотела научиться их считать. Пришла по рекомендации, так получилось, что мне предложили попробовать сходить на собеседование. Вообщем у нас как-то сложились отношения с данной компанией. Нравится, что может варьироваться в большую сторону, есть всегда стабильное количество заказчиков, запросов на расчет смет, мне не надо каждый раз придумывать что-то новое. Я не вижу смысла её покидать и плюс повезло с начальством. Нравится стабильность и что работаем в 1 направлении, а не прыгаем ...
За время работы много что менялось: и формат работы и оплаты, и компания претерпевала разные ситуации. Но я продолжаю работать, потому что компания надежная, как стояла на рынке так и стоит.

21.07.2023 | положительный отзыв
Лига Цифровой Экономики отзыв Алексей

Лига предоставляет возможность развиваться всем без исключения. Сотрудников с большим опытом работы на различных проектах Лига найдет, чем удивить, так как работает с широким кругом заказчиков. Из этого следует безграничный список вариативных задач. Так же Лига предлагает возможности для развития сотрудников абсолютно без опыта. Большое количество внутренних курсов, митапов и качественное наставничество позволит быстро примкнуть к команде экспертов. Достоинства: развитие, дружелюбный и открытый коллектив, полис ДМС, возможность переквалификации, белая зп.

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Детская лига магазин

Не соблюдают Трудовой Кодекс РФ. Относятся к сотрудникам как рабам. Вообщем хотите острых ощущений и бесконечный вынос мозга, тогда вперед!