ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

Похожие отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг, ООО Юридическая Компания Профит. Асатрян Саркис Рубенович

Группа Компаний Профит, ООО Компания Профит Эккаутинг. Фактический руководитель Асатрян Саркис Рубенович. «Профессиональный подход и грамотное ведение бухгалтерского и налогового учета» в удаленном доступе. Основная масса сотрудников — 4-5 человек, находятся в Волгограде, работают в удаленном доступе — экономически-выгодная система экономии затрат на офис, на оснащение рабочих мест — бухгалтеры сидят у себя дома, используют свою технику, оплачивают интернет. Другие Подробнее>>

02.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Lady X о работе в компании

Lady X:
Отрицательные стороны:
1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями. 2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца. 3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него. 4. При увольнении с сотрудниками не производится окончательный расчет. Далеко не всем трудовая книжка выдается в день увольнения, как это должно быть по закону. 5. После увольнения бывшего сотрудника "кормят завтраками", обещая выплатить ему положенную сумму "в конце следующей недели". В конце-концов заработанные трудом деньги бывший сотрудник получает , лишь пообещав обратиться в суд и госинспекцию по труду. 6. Компания боится инспекций и судов. 4. Среди начальства есть крайне неприятные личности, способные отравить жизнь любому.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

02.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Gummus о работе в компании

Gummus:
Отрицательные стороны:
Зарплату вовремя выплатили всего один раз. Кормили "следующими неделями". Во время увольнения от начальства не раз можно услышать в свой адрес оскорбления. Самостоятельные решения на тему зарплаты (т.е. требования, заявления и т.п.) сразу присекаются начальством, ничего не может дойти до генерального директора, ибо все это - "самодеятельность", которая приведет к тому, что компания начнет увольнение по статье таких строптивых сотрудников.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

03.12.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, агентство недвижимости, ООО Авангард Кота - отзыв пользователя Ladi Y о работе в компании

Ladi Y:
Отрицательные стороны:
Постоянные задержки с выплатой заработной платы, без объяснения причин. Неуважение начальства к подчиненным. Выплата расчета при увольнении не производится в течении 3 дней по закону. Мне выплатили только через 2 месяца после угроз подать иск.

Москва, Лялин пер, 5 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

26.06.2022
0 0
банк авангард: убит клиент Банка Авангард


Положительные стороны:
Под Петербургом мужчина отстреливался от коллекторов и погиб на кладбище в перестрелке с полицией 22 июня 2022, Житель поселка Рябово Тосненского района Ленобласти умер от пули из табельного оружия. Он успел ранить коллектора и метил в сотрудников полиции. О перестрелке в поселке 22 июня пишет 47news. 62 летний мужчина открыл огонь по двум оппонентам утром, одного ранил в спину, второй Подробнее>>

01.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард отзывы - Не советую Авангард

Отрицательные стороны:
Не пойму как при такой большой конкуренции на рынке, владелец не дорожит репутацией и тем более постоянными (бывшими) клиентами?! Гарантии для них не существует! Возврата тоже нет! Всё со скандалом! Никогда не посоветую никому обставить свою квартиру в этом салоне! Отзыв краток, т. к. надоело уже тратить время на бессовестных сотрудников и руководство! Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:
Отрицательные стороны:
Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!

Москва,

Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Бизнес Профит" : Не рекомендую для трудоустройства иу сотрудничества

Отрицательные стороны:
Учредитель организации ооо "Бизнес Профит,располагаю щей по адресу г. Люберцы, ул. Кирова, 20а в лице генеральногр директора и гл.бухг ра Устинова о.о обманом завлекает на работу бухгалтером не в фирму ооо Бизнес профит",а в ип Устинова о. о. После прохождения испытательного срока 2 мес,без трудоустройства, оформляет в ип Устинова о.о на 10000 оклада, все остальное в конверте 50 000р.Бухгалтер ведёт 6 организаций. Использует как дешёвую рабочую силу бухгалтера. Вменяет обязанности курьера по воинскому учёту, на почту и в налоговую, обязанности Офис менеджера без доплаты. Не рекомендую бухгалтерам трудоустраиваться сюда.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

22.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании профит-лига

Отрицательные стороны:
Нет ни обещенных зарплат, ни условий. В вакансии расписали привлекательно, по факту все враньё. На собеседовании хамили. Зря время потратила.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
профит-лига

Отрицательные стороны:
Поступили мягко говоря подло,тем более зная всю тяжёлую жизненную ситуацию. За один день нашлось куча претензий ,которых никогда не было , просто захотели "слить " спасибо новому директору ОП,которому нужны только "свои люди"(новички без знакомства не задерживаются,вакансии висят вышестоящим стоит задуматься),в шоке от того как поступило высшее руководство Ростова ,не ожидала такого отношения,нигде такого не встречала и врагу не пожелаешь.
Положительные стороны:
Своевременная выплата зар.платы,график
Подробнее>>