ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Авангард о работе в компании

Авангард:

Полный шандец! Начальники неадекватны! Ну а вахтовики, больные..кто чем. Болезни на любой вкус!

Вруны! Это ещё мягко сказано.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании ЧОО Авангард

Работаю 4 года в этом ЧОПе за последний год произошли значительные изменения руководство наконец то уволило Боева ( говорят он теперь в ЧОП Периметр ушел обманывать народ) зарплата наладилась , как обещают по срокам день в день все выдают , авансы стали давать и подняли зарплату
Все минусы исправили пока все ок

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Отработал больше года, условия работы нормальные, коллектив отличный. Работа тяжелая, но зарплата вовремя платят аванс после вахты. Платят переработку и надбавку за стаж. Питание неочень но есть можно.

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

нормальная контора. платят вовремя, пусть немного, на жизнь хватит. возят на автобусе бесплатно, кормят тоже бесплатно. в общаге средне, но можно 2 недели потерпеть. а те кому не нравиться идите на пилараму ишачить. начальство нормально относятся если не косячиш и не борзееш.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Работаю в компании с сентября 2017 года. Зарплата своевременно, аванс платят. Привозят в Тольятти и обратно домой отвозят бесплатно. Кормят нормально. В общежитии все условия для проживания.

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Нормальный ЧОП. Я конечно недолго работаю но всё равно вывод уже можно сделать. Отработал две вахты по две недели. Как и везде есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том что работа по трудовому договору, бесплатно привозят на Автоваз на автобусе и обратно с вахты, живем и питаемся бесплатно. В моей комнате 8 кроватей. Короче работать можно. Большой плюс в том что сразу после вахты получил аванс примерно по 7 тыс за каждые две недели вахты. Остальную зарплату зачислят на карту. сказали заплатят в конце месяца. Условия проживания терпимые ...

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Нормальная работа, лучше чем ничего. Условия терпимые. Проезд, питание ,проживание бесплатно. Дают аванс .Короче работать можно.

07.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Чоп авангард он же защита.Офис на Новосущёвской! Полное дерьмо,бегите оттуда!!!!!
-----

18.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Я живу в деревне, у нас работы нет вообще, особенно в зимний период, в Авангард возвращаюсь уже четвертый год осенью и до весны, платят во время, форма у меня уже есть, ну само собой работа не для нежных рук, люди кто к работе не привыкшей трудно будет

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

Не платят. Кормят как скотине. До сих пор числюсь отработал три вахты кроме аванса ничего не получал. Я уже не говорю о премиальных которые тоже заработал. Проработал им в карман пусть подаваться,и я не один такой.
-----

07.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО Авангард

отдохнуть от жены две недели пойдет )))) зп норм, еда не домашняя, но тоже пойдет. лояльное руководство

17.01.2022 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД отзыв . . Mударис

. . Mударис:
  Организация оп авангард секьюрити г..Юрга Кем обл директор Василенко Д.С люди не устраиваетесь туда на работу Г.Воткинск глазов Ижевск полностью кидают на зарплату у сайт заблокирован обещают 50 тр даже аванс не выпросишь спать будете на дутых матрасах на полу с тараканами.......одни обещания люди просто убегают ни счем а в декабре на вахте умер охранник.......

Ишимбай

25.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника марья о компании ЧОО Авангард

не выплаты заработной платы. с 1.12.21 по 6.01.22 отработала.денег не увидела до сих пор

Томск

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крылов о компании ЧОО Авангард

гнилее некуда. одна деревенщина работает да и основные мудаки засиделись. Не пора ли Хлякина отхлякить и выкинуть на помойку1!!!??????????

28.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЧОО Авангард

Попытался устроиться в г. Отрадном, сразу сказали что работа сложная по 12-18 часов на ногах (а когда спать, я спросил, и был уничтожен взглядом... НИКОГДА!!) Сидят в офисе одни пузаны строят из себя не знаю что общался со мной будто я алкаш какой из подвороты вылез, мат через слово, прерывал меня постоянно, я уже злиться начал и уже для себя решил что не пойду, но чисто чтобы посмотреть что дальше будет 10 минут ещё общался. Вышел этот пузан на улицу сел в свою зассаную пятнашку, а когда увидел что

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЧОО Авангард

Ублюдки! При увольнении прйдется драться за деньги,которые задерживают и так на два месяца! Нач.охраны Алексеей -мудак конченный! Врёт всегда и во всём !

20.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОО Авангард

Бегите нахрен оттуда, за людей вас там считать не будут ни в коем случае.

Бузулук

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альфа о компании ЧОО Авангард

маленькая зп

13.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Авангард

Рыба гниет с головы.Некоторые начальники караулов попросту не знают своих обязанностей.Лично был свидетелем,как на КПП 7 вставки,у работника ВАЗа,шедшего на работу в ночную смену,отобрали пропуск.Его потом вернули,конечно,но только с извинениями и сделал это вышестоящий по должности - начальник отряда.Спрашивается,много такой командир накомандует и адекватны ли будут его команды?

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ЧОО Авангард

Одно враньё , зарплаты нет , привезли в Тольятти на АвтоВАЗ как в бичарню , в тюрьме лучше условия руководство %удалено%

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника олег о компании ЧОО Авангард

всякое видел!такое впервые!как -будто целый институт работает! как сделать человеку плохо ! трудовую не отдают!деньги тоже! где же надзирающие ОРГАНЫ!!!!

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Данис о компании ЧОО Авангард

Конченный график кормят парашей самое конченное место когда либо был

Салават

нельзя телефон на посту

Самара

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЧОО Авангард

Официально не оформляют и со временем перестают платить.

Севастополь

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника охранник о компании ЧОО Авангард

сплошные проблемы.обман.новых охранников.

Оренбург

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ЧОО Авангард

Имел несчастье работать в данной организации, под руководством Алексея Боева, это начальник охраны. Который в свою очередь наживается на бедных сотрудниках, обманывая и в наглую отжимая заработную плату. К сожалению безнаказанно, видимо руководство ЧОПа закрывает на это глаза и не поддерживает обманутых сотрудников, будьте бдительны при выборе работы и не связывайтесь с подобными организациями, если не хотите потерять свои деньги!!!

29.05.2013 | отрицательный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Золотце о работе в компании

Золотце:
Проработала в этой конторе в 2012 году 3 месяца. За это время: вычли из з/п 4.000. за форму! (т.е. мне её продали - нахрена она мне?!). Отношение как к последнему быдлу. А у меня, между прочим, высшее образование. Работать приходилось не 12 через 6, а по 18-20 часов без отдыха (а охраняли, между прочим АВТОВАЗ! - там не расслабишся).А скажешь- устал, щас же замечание и депремирование в конце месяца. По статье вылететь нефиг делать! Приболел, началнику команды отзвонился, пришел на работу - а тебя уже по статье уволили за прогул! А зарплату и документы все из Самары привозят. Если справку какую надо для банка или школы - задолбаешся ждать! Мужик со мной работал, так его трудовую вобще потеряли. Вобщем со всеми премиями-депремиями выходит хорошо если 7.000. Ни о каких там праздниках, поздравлениях вобще речи нет! Навъя.....лся и пшел вон.... А подняться в этой компании возможности вообще нет - поднимают только вахтовиков из деревень.Зато их и дурят круче - если решил, что работа не для тебя - могут вобще не заплатить, пишешь заявление про стажировку и без денег своим ходом дуй в свою сызрань..

21.10.2014 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
Я бы не сказал что все так мрачно на Автовазе какие то стороны положительные есть всё зависит от людей,с кем в смене с кем работаешь,а так ну зарплата во время,бытовые условия не плохие смотря на каком посту стоишь . На КПП время вообще летит не заметно . А ныть не надо что так все плохо и тяжело не вагоны Вас заставляют разгружать, идите тогда на ЖД работать, киркой махать с утра до вечера

24.11.2014 | положительный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Что заработаешь, то и получишь. Нет кидалова как в московских ЧОПах. Доставка и питание бесплатно. Всегда можно подработать.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОО АВАНГАРД - отзыв пользователя Лана о работе в компании

Лана:
ПОЗОРНИКИ!!!!!!!!!!! Выдали георгиевские ленточки, а потом отняли! Вместе с булавками! СТЫД И ПОЗОР!!!!!!!!!