22.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника NellY

NellY:
Я сама держусь за партнерство со Сбермаркетом и смотрю коллеги вокруг тоже. В принципе главная причина это конечно уровень реального дохода. Хотя конечно играет роль и то, что не сильно напрягаемся. Тут внимательность нужна больше скорости. Ну и опять же нужно помнить где какие полки расположены. Тогда порблем не возникает, доход отличный. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БНС Партнерс Групп", магазины MEXX, CK,TOPSHOP,PINKO отзыв сотрудника nelly

Ужасное отношение администраторов в Мексе на Ленинском. Работают истерички, зарплата никакая. Только время потратите зря, не тратьте свое драгоценное время Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
04.08.2017
HOUSE OF FAME BEAUTY

Мало того, что ИСПОРТИЛИ цвет волос, стрижки практически не было, взяли бешеную сумму, так еще и НАХАМИЛИ, что я специально истерю, т.к. не хочу платить!!!! Хамство администратора Надежды Мишустиной запредельно! Мастер Екатерина Анфилова - самоучка не профессионал !!!! окрасила вместо светлого тона на 2 тона темнее, чем было! Чек на кассе не дают! Книги жалоб нет! А учредитель сбежала, дажа не урегулировав проблему!!!! Хуже салона НЕ ВИДЕЛА!!!! Деньги вернуть отказались с мотивацией - ведь волосы не отвалились!!!!
их нет ... Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Всем привет, делюсь впечатлениями от формата недвижимости агентства Тренд Хаус. Часто встречались в объявлениях такие студии, не передавала значения, хотела площадь побольше, но подруга посоветовала присмотреться. Созвонились с Александром, вопросов было у меня много, но молодой человек всё детально, доступно мне объяснил, фото,видео как будет выглядеть студия показал, документы предоставил. Формат конечно удивил, я смотрела студию 12,5 и представления раньше не имела, как в таком маленьком помещении можно разместит всё необходимое для жизни, а получается очень даже можно. Других вариантов у меня не было, поэтому купила, но не жалею, мне одной много не нужно, как оказалось Сотрудники агентства профессионалы

18.05.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Никита о работе в компании

Никита:
Смотрели несколько объектов подходящих под наш бюджет. Выбрали самый лучший по всем параметрам, правда сначала с менеджером сложились не очень хорошие отношения, она думала, что мы просто ходим, смотрим и ни чего не купим. Но мы купили и сейчас в нашей студии начинается ремонт, через 3 недели будем заезжать. Это наше с супругой первое жилье, раннее снимали квартиру. Квартирой довольны,начало положено! Не много раздражительный менеджер объекта

13.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
В Тренд Хаус попали по рекомендации друзей. Благодаря вам люди могут купить себе жилье в Москве и не зависеть ни от каких гос программ, ипотека это не про меня, мой самый страшный сон. У компании большой выбор недвижимости, мы остановились на Малой Дмитровке ,для нас это идеальная локация. Спасибо Локации на любой вкус. Метро в шаговой доступности

09.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Инга о работе в компании

Инга:
Тренд Хаус человеческое вам спасибо, вы мне очень помогли) Я живу в Крыму, давно хотела купить квартирку в Москве. Бюджет был не большой ,поэтому на большую площадь и не расчитывала. В объявлении нашла ваши студии, агент Ольга помогла мне выбрать студию по моим запросам. Показ прошел в онлайн режиме, Юлинька прислала видео,как выглядит сейчас, как будет после,показала соседние студии, в которых уже начался ремонт, мне всё понравилось. Сделку с юристом для нас организовали максимально безопасно. Всю нынешнюю ситуацию компания учла максимально. Менеджер Юлия большая молодец, очень лояльный подход к покупателям, поддержала на всех этапах, всегда была на связи. Спасибо всем,кто помог мне купить мою квартирку. Добродушность сотрудников

04.05.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Надежда Геннадьевна о работе в компании

Надежда Геннадьевна:
Спасибо команде Тренд Хаус, за то,что помогли мне купить студию, выбирала больше месяца. Пересмотрела множество объектов, менеджеры компании с терпением и пониманием отнеслись к моим запросам. Хочу отметить Ирину Кашицину за трудолюбие и индивидуальный подход к покупателям, всегда была со мной на связи. Студию выбрала на Малой Дмитровке, очень довольна. Терпение и труд

30.04.2020 | положительный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Ринат о работе в компании

Ринат:
Обучение проходит по шагово. Обстановка в чате дружная, только чатов много, первое время путался куда заходить. У каждого свой личный кабинет, в любой момент можно пересмотреть урок. Делаем домашнее задание, всё проверяется. После каждого урока проводится доп урок Вопрос-Ответ. Я доволен Ценна поддержка и помощь