12.11.2022
Отзыв : Агентство Web-bees

Обращался в агентство Web-bees, без претензий по итогу. Все реально на уровне у них. Связался без проблем, заказывал создание сайта-визитки для адвокатского бюро и последующее его SEO продвижение. Результатом доволен, все на уровне. Сделали в обозначенные сроки и по приемлемой цене. Придраться захочешь, не найдешь к чему, это вот прям серьезно. Профи, не иначе.

Россия, Москва, профсоюзная улица

07.02.2017 | отрицательный отзыв
21.12.2023 | отрицательный отзыв
Cleaning & Recycling system

Время идёт, но ничего не меняется. Расскажу свою историю. Генеральный директор Мясников [А.] [А.] это очень красноречивый, но в тоже время подлый человек. Делает только то, что выгодно ему, а деньги это его Бог. За пять лет работы в компании на должности менеджера по продажам, я заработал очень крупную сумму денег, но вот получил ли я их? Вопрос риторический. Ответом на вопрос, когда рассчитаешься со мной, вечно слышу ответ, что денег нет, надо налоги платить, надо долги партнёрам раздать и т.д. Поэтому решением твоей проблемы это только продажи, продавай, продавай, ...
Удобный офис

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Богдан о компании Cleaning ART

Есть задержки по зп, но мне все выплатили Большая загруженность

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Cleaning ART

Не платят вообще! Ещё и динамят по телефону! Целый день работали грузчиками, уже прошел месяц, и зп как не было , так и нет( По хамски говорят, не берут трубки. Ужасное отношение к сотрудникам( Обидно до глубины души( отработать почти 12 часов, чтоб так продинамили)

Подольск

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Cleaning ART

Не выплачивают деньги полностью. Частично отдают. А полностью не выплачивают. Милые ребята:))(

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Rich-Cleaning.ru

Компания молодая и перспективная. В данной компании я проработала не так много времени т.к пришлось переехать в Краснодар по семейным обстоятельствам. Самое главное что мне понравилось в этой компании так это отношение руководителя к своим подчиненным, в не зависимости кто какую должность занимает в его фирме будет это бухгалтер или обычный клинер, очень уважительно и внимательно. Ну самое главное конечно это заработная плата и оформление, меня оформили в тот же день как я вышла на работу, договор был бессрочный где четко было прописано моя должность,зарплата и место работы..т.е юридически все было очень хорошо. При увольнении меня рассчитали как положено по Подробнее>>

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе c-cleaning.ru - Уборка квартир, офисов, помещений

Профессиональная команда, высококлассное оборудование, индивидуальный подход к каждому клиенту, доброжелательный персонал
Отрицательных сторон пока не обнаружила ... Подробнее>>

11.10.2022
Ice Cleaning - негативный отзыв

Издевательское, скотское отношение, держут эти компании мрази города тупые шишки, сволочи Подробнее>>

06.06.2017
Nova-Cleaning, сервисная компания

Юлия:
Заказывала генеральную уборку трехкомнатной квартиры на 2 июня 2017 года. Впечатление о работе крайне негативное. Люди просто не имеют представления о генеральной уборке, которую берутся делать - пол не мыт, под мебелью даже не пропылесошено, сантехника вся грязная, к вытяжке и рабочей поверхности на кухне даже не прикасались, так они еще умудрились испортить поверхность холодильника и сломать кронштейн на москитной сетке, теперь ее надо менять. Договор на уборку заключать отказались. На обращение о урегулировании ситуации ответили отказом. Никому не рекомендую таких специалистов.

Нижний Новгород, Нестерова, 9 / Большая Печёрская, 5 - БЦ Нестерова-9